Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Karcher DS 5500 VEX

  • Karcher DS 5500 VEX
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 13, отрицательных: 3)
0/10
Елена
как можно проконсультироваться и заказать покупку?
0/10
Василий
Отличный пылесос..

Пользуюсь 5 лет, не жалею, что укупил ни одной секунды... настоящий пылелсос.Лучшее соотношение цены и качества
+
1. Это самый важный и самый главный плюс. Отлично сосет за 350 баксов, просто зверь, это СУПЕР пылесос. Он убирает пыль.
2. Водяной фильтр. Пымыл и забыл. Ребята.. Покупайте пылесосы только с водяным фильтром,не покупайте моющий пылесос, только в случае КРАЙНЕЙ необходимости, только с водяным фильтром.
3. Он надежен.
4. Супер бренд. Этот (про) производитель - мировой лидер в области производства ПРОФЕССИЛЬНОЙ чистящей / моющей техники. Все качесвтенно, продумано, только немного плохо возвращается назад шнур. Можно было сделать и получше.
5. Легко и удобно моется моющаяся часть.
6. Турбо счетка..Это просто супер вещь. Если у вас ребенок или зверь, то это он ПРОСТО незаменим, как в первом, так и во стором случае. А если и ребенок и зверь, тем более. Еще пишут, что сосет пылевых клещей. Но не видел, не знаю). Но обычно изводители такого уровня не врут.
)
7. Симпатяга. но громоздкий)

-
1. Дорогие расходные материалы. Дороговатые фильтры. Стоимость одного фильтра, не HEPPA, его можно наверное вообще не менять.. А других. Их хватает на один год ... в комплекте два. Стоимость одного не знаю сколько сейчас но нормально. Также дороговатая жидкость. но я уже пылесосшу без нее. Мастер сказал, что можно заливать воды помешьще и можно без пеногасителя. ПЕногаситель нужен обязательно, если пылесосите после пойки моющими средствами.
2. Шумный. Реально шумит..Но зато и пылесосит))
3. Крупногабаритный. Просто так в ящик не спрячешь...Сделал встроенный шкаф и специальную полуку для него.

Вывод. Это стоящий пылесос. Думал между ним и Томсоном моющимися.. но выбрал этот. Супер пылесос. Берите...
P.S. Я не менеджер по продажам Karcher, хотя быть может подумать об этом)
Думал, вот куплю и если понравитясь напишу положительный отзыв. Прошло семь лет . Решился написать).
Все. Правильного и удачного вам выбора
0/10
andshyga71
Купил два года назад , жена довольна !

Приручаем стихию: пылесосы с аквафильтром

Все знают, насколько свеж воздух после сильного дождя. Привычные городские запахи отступают под напором очищающих сил природы, а надоедливая пыль смыта, и ничто не мешает дышать полной грудью. Жаль, что нельзя применить тот же метод в условиях городской квартиры, ведь там пыли не меньше, а порой и больше, чем на улице. Однако использовать «дождевой эффект» всё же можно и дома, если у вас есть пылесос с аквафильтром.