Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Miele KF 5850 SD

  • Miele KF 5850 SD
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 0, отрицательных: 3)
0/10
Коля
Приобрели это г.. в сентябре 2007 года.Думали бренд. Пластик отвратительный,трескается при минимальном усилии.Это касается не только корпуса ,а также ящиков. Кроме всего затем сгорел компрессор холодильной камеры danfross tly5.7kk.3. Задняя стенка холодильника сделана из термоматериала напоминающего картон, закрепленного скотчем. Теперь думаем куда его спихнуть.Ремонт неэкономичен. Данный испанский продукт фирмы Miele навсегда отбил желание приобретать продукцию этого бренда. Наученные горьким опытом теперь будем "грызть" пластик и "кантовать" холодильники прямо в магазине.
0/10
Вера
Очень плохое качество пластика в этом холодильнике, тонкий при небольшом усилии уже трещины. Жалко отданных денег на такое...
0/10
Александр
29 апреля 2007года мною был приобретен холодильник MIELE модель KF5850SD по цене 32299 рублей (тридцать две тысячи двести девяносто девять рублей) в гипермаркете МЕДИА МАРКТ, во время покупки на эту сумму можно было купить 3 холодильника такого же объема, но от менее престижного производителя. Спустя 2 года и 1,5 месяца у холодильника сгорел компрессор цена ремонта в авторизованном сервис центре = 26140р (двадцать шесть тысяч сто сорок рублей), сейчас на эту сумму можно купить 2 холодильника такого же объема, но от менее престижного производителя. Попытки договорится с сервис центром практически не к чему, не привели (хотя с момента окончания гарантии прошло всего 1,5месяца) единственное что мне там предложили это скидку на запчасти в размере 40% но всё равно на запрашиваемую сумму можно купить новый холодильник таких же размеров да ещё с гарантией на 5 лет, а не на 2 года. Кстати замена компрессора на дешевом холодильнике стоит от 4000р до 6000р (с последующей гарантией) вот и делайте выводы господа – нужно ли вам это за ваши деньги.