Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod classic

  • Apple iPod classic
  • Apple iPod classic
  • Apple iPod classic
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 15, отрицательных: 2)
10/10
Sam01
Когда мне надоело резать аудио СД для прослушивания качественной музыки в своем автомобиле, в котором построена профессиональная аудио система соревновательного класса, я начал поиски плеера с емким винчестером и отличным качеством звучания.

И такой был найден - iPod Classic 160гб. Купил его с рук б\у.
К сожалению винт в нем оказался битым. Продавец согласился вернуть мне деньги. Потом я предложил ему сделку, в результате которой плеер достался мне за 1500 рублей.

Я заказал на ебэй новый винчестер и новые панельки (заднюю и лицевую) за смешные деньги - 300 рублей. Когда новый винт и панельки приехали из гонконга, я сам поменял винчестер и панели. Таким образом за 5 тысяч рублей поимев практический новый плеер.

Я полностью доволен звучанием и емкостью винчестера.
Поскольку я слушаю музыку исключительно в wav формате, большой объем винчестера для меня актуален (домашняя коллекция музыки в лосслесс форматах давно уже перевалила за террабайт). Ну, не лезет мне в ухо мр3, как профессиональному звукорежиссеру.
10/10
germanfill
unerriar, у тебя случайно не китайский "Ipod", ну или может он подержанный?
Свой ipod, я брал в поход на неделю, музыку слушал ну где-то 4-5 часов в день, не разрядился.
Дизайном очень доволен, металлический корпус удобно лежит в руке , нет ощущения что это какая-то дешёвка.
заряжается на максимум за 3 часа.
Некоторые люди говорят что программа синхронизации iTunes не удобная , на самом деле очень удобная, вся музыка в базе данных и не надо ничего искать, нажал синхронизировать и всё, музыка у же в плеере .
2000 музыкальных файлов записывает за 10-15 минут.
Цена равна качеству.
Покупайте, не пожалеете .
0/10
unerriar
Помяните мое слово, это ослиная м... в алюминиевом контейнере.
Купил. 1 день - настройка ПО, что бы закачать песню
2 часа - время работы батареи.
1 неделя - задняя панель превратилась в ...

Через пол года он издох. Попытка переустановить ПО не увенчалась ничем. Качал музыку 6 часов. Из 7 Гиг записалось где-то 10 МБ. Одна песня. Начало песни - одна группа. Конец другая, название третья.
10/10
йцукен
ЕРИК прав..но я всеже на половину ево забил..фильмы клипы...все что угодно..очень большой + что я ево использываю как жосткий диск..очень удобно...а второе поколение..не каких особо здигов на дизайне я не заметил..
очень доволен..как всегда епл на высоте
5/10
ERIC
Здарова пипл!!! Я брал полтора месяца назад Classic 1 поколения на 160 Гб и разочаровался в том, что у меня нет столько музыки и видео чтобы забить память на все 100%!!!!Если решитесь брать ,то берите лучше на 120Гб iPod Classic 2 поколения:1)И вес меньше, 2)И есть опция Genius(которая находит похожие песни по содержанию, 3)И прогрес дизайна, и самое главное цена меньше!!!!!!
10/10
AD
Отличный плеер, купил летом, жалоб не было. Морока тока с iTunes, а так всё отлично и видео и звук и фото =) очень доволен
8/10
ERIC
Взял только недавно iPod на 160Gb. Конечно цена умопомрочительная! Но я в него просто влюбился не смотря на недостатки!!!
10/10
Tom`s HardwaBEEF TENNON
UIпYYUUUJHпНЕПЛОХОЙ АППАРАТ покупал не знал теперь не жалею
10/10
Иннокентий
10/10
House
вот так да 18000 штук ето тебе не 350$
9/10
Сергей
Цена у нас будет выше на 30-35%, поэтому надежды на халяву напрасны :]
10/10
xzу
я непонимаю почему он такой дешовый ????? всево 350$ если Ipod video стойт 12000 ?????
10/10
Vladar
Я раньше никогда не пользовался плеерами,но попробовав этот я понял:ЭТО надолго.
Советую всем кто в движении и всегда хочет слушать музыку смотреть кино и т.д.
Мюнус габариты
Плюсы все остальное.
Короче покупайте!!!!!!!!!
7/10
Сашко
Брал в Штатах за 350 бакинских на 160 GB,пользуюсь 5 мес.не в восторге,батарея дрянь,1,5 часа держит на видео, МР3 чуть больше, комплект пустой,только ЮСБи шнурок,зарядится от сети будет проблема,надо все докупать, FM-ка отдельно продается за 50$, чехол,правда коженный 65$,короче комплект выходит больше 400 гринов и это в США. Звук конечно супер,но родные наушники надо сразу выкидывать,экран кажет видео просто мини плазма,заморочки с перекачкой,только через свою программу I-tunes,короче, есть много приборов с лучшей комплектацией и дешевле
10/10
Xze
НАРОД ПОСАВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУТШЕ Archos 605 Wi-Fi ИЛИ Ipod classic
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
9/10
УУУУ
*** он уже 10 с **** стоит так что цена премлимая
8/10
Bek
заказывайте из США...выйдет 350...я хочу так сделать........много фирм этим занимаются....а то тут он штук 12-15 мин будет стоить....тащусь от Cover Flow(обложки альбомов)....разочаровывает маленький размер экрана.....