Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PIXMA MP210

  • Canon PIXMA MP210
  • Canon PIXMA MP210
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 4, отрицательных: 4)
10/10
Дмитрий
Куплен в 2010 г. Работает без проблем. Мне плевать на его вес, габариты, удобства настройки и прочую ерунду. Главное для меня скорость и качество.
Картриджи поменял уже третий раз. Родные служили 3 года. Потом 40, 41 5 лет (заправлял уже не снимая с принтера; ну да, выломал там кусок пластмассы). Вот вчера поставил уже третий (цветной). Чёрный пока работает.
Была идея взять новый, но посмотрев на их параметры и цены решил оставить старый.
10/10
леонид
Из всех аппаратов что были то этот самый лучший. Отлично печатал. Хотел бы ещё такого. Кенон упил Эпсон, гадость редкостная, Кэнон MG3540 чуть лучше но хуже 210 го.
10/10
Владимир
Пользуюсь этим чудо принтером уже 8 лет.Работает как часы спасибо японцам за это
единственный минус это картриджи которые нужно вставлять оригинальные (там чип есть)
а так просто многофункциональный красавец
9/10
Вадим
Каждая вещь нуждается в обслуживании и своевременного ухода за ней. Вот тогда она прослужит тебе долго. У меня Canon MP210, хоть и не скажу что быстрый,но работает прекрасно уже 6 год. Самое главное - своевременная заправка картриджей. Даже если не работаешь на нём , делай дозаправку не менее 2 - 3 раз в месяц по 1 мл чернил.
0/10
тамара
друзья помогите. принтер бумагу не затягивает. в чем может быть проблема??
0/10
Аня
Лично мне этот принтер подходит на все 100! пользуюсь им уже 3 года. Печатаю, сканирую, ксерю не только себе а очень многим людям! Бумагу подает отлично, ничего не мажет. Естественно, выдавал ошибки, иногда сбивалась печать(пропускал полоски, выдавал белые листы..) но это все не из-за принтера, а из-за неумения пользователя. полчаса поиска в гугле и проблемы все решить можно! поэтому не на принтер нагоняйте а на себя, и на то как вы с ним обращаетесь! Я довольна!
0/10
Валялище
Косая подача бумаги как вы ни приноравливайтесь, листы подает косо и печатает как корова пописала. Листы застревают. Бумагу жует. Чернила мажут. Да еще не работает, если вы не покупаете лицензионные картриджи по 1500 р за пару. Ладно бы печатал он с них много. Так и распечаток мало. . Купите лазерный или другой но не КАНОН.
1/10
пользователь
нефига не сканирует!!! :(