Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ORSiO p745

  • ORSiO p745
  • ORSiO p745
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
8/10
Марина
Пользуюсь больше года. Отличная вещь.
0/10
Rus
Пользовался около полугода, функций действительно очень много, НО... почти все не доработаны. Если запустить две функции, то "висяк" обеспечен. Выход из положения - резет. Микрофон "удачно" расположен слева, да еще и посередине так что при разговоре придеться прикладывать к правому уху, если сменить руку ;) вас не услышат. Вынимая из чехла(в комплекте есть хороший кожанный чехол), сразу запускаешь, или камеру или плеер))). И еще очень много недочетов. Приобрел этот девайс, т.к. польстился на "все в одном", но сказок не бывает. Еле-еле продал "счастливцу" на Савеловском за треху))
10/10
dj karaBASS
Хороший девайс! Наличие всех современных коммуникаций и отличный дизайн впечатляют! ORSiO как всегда на высоте!
10/10
Игор Спирин
отличная машинка, лучшая на рынке по цене/качество
10/10
Александр
Отличная машинка, купил сегодня! Так сказать один из первых приобретателей этой машинки! Остался очень доволен! qwerty-клавиатура с отличной подсветкой, удобная для пальцев. Во время работы глюков не обнаружено. Очень понравилось дополнительное ПО от ORSiO, в частности предустановленная программа для чтения книг и QIP упростили мне жизнь ;) Советую всем!
Попал еще и в акцию, так что подарили еще и футболку :))!
10/10
Макс
Очень радует наличие полноценной qwerty клавиатуры за такую цену. Обычно устройства с клавиатурой на уровень дороже, здесь же, вроде, есть все необходимое. Жду поступления, сразу же куплю, после покупки обязательно напишу свой отзыв ;)
10/10
Кира
Всегда мечтала о коммуникаторе. Теперь думаю что появилась именно та модель которая сочетает в себе отличные качества. Обязательно куплю! Цена просто восхищает)
10/10
Мария
Думаю, что обязательно его куплю)Цена отличная, да и качество у ORSiO, то что надо!