Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot G9

  • Canon PowerShot G9
  • Canon PowerShot G9
  • Canon PowerShot G9
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 24, отрицательных: 4)
0/10
roditel
Фотоаппарат супер.Прямо тащусь... Особенно нравится оптика. Приближаешь черти от куда и качество сохраняется. До этого был Олмпус, тоже не плохой, но там если зумом пользуешся то фото ниже среднего. А тут просто чудо.Видоискатель отражает зумирование,жаль не TTL. Очень сильно заряжен.До сих пор снимаю третью его возможностей.Словом-крутой компьютер.Нельзя сказать,что я такой уж слабый юзер с компом уже два десятка лет дружу. А тут наворотили мне кажется слишком,даже мешает.Но есть одна неприятность перечеркивает все.Иногда наотрез отказывается включаться.Все,день потерян.А на следующий день как ни в чем ни бывало.С этим еще не разобрался может не дает слабому аккумулятору право на работу? Умный черт....
8/10
Mike
Отличный аппарат на момент выпуска, да и сейчас вполне хорош. Как для компакта отличное качество фото и видео неплохо 1024х720, жаль 15 к/сек. Отличная оптика. Как компакт один из лучших на сегодняший день, хотя модель уже не нова. Как для компакта немного тяжеловат, но гораздо легче любой зеркалки, в чём заключено большое преимущество, всегда и везде можно взять с собой. А качество вполне достойное, надо только уметь использовать все его возможности.
4/10
НАИЛЬ
Фотик так себе, фуфло! Он у меня сволочь, сломался! В январе с открытым объективом отрубился, и ни на какие шаманские движения не реагировал. Грешил на аккум., но причина оказалась не в этом! Проверял в технодоме. Сдал в сервис, хочу отказаться от него и взять EOS 50D!
В общем не советую его брать!
8/10
Ната
PowerShot G9 + сумочка CaseLogic + карта памяти SDHC 4 Gb class 6 без царапин, на экране пленочка.
Реально использовалась 2-3 месяца, отснято около 500 кадров, думала будет похоже на зеркалку, но хотела размер небольшой. Теперь хочу Nikon D60 или одноклассник.
10/10
Егор
Макро просто класс..=)))
10/10
Makz
Отличный фотик:)
9/10
zSEA
Очень им доволен!
9/10
Дмитрий
Фотоаппарат хороший. Особенно снимки днем радуют глаз. Хорошая глубина резкости, цветопередача естественная, отлично снимает на оптическом зуме...
А вот снимки в темных помещениях и ночью сильно шумят, снимать можно только со штатива на ручных настройках и тогда получается тоже очень прилично...
при 8 Гб карте батареи хватило только на половину...
еще один большой плюс - RAW... были фотки, которые легко исправились через Camera RAW...
10/10
Алексей
Продаю Canon G9. Куплен в декабре 2007 года. Использовался с декабря по март. Идеальное состояние, гарантия, полный комплект. Продаю в связи с покупкой в марте зеркалки. Цена 11 000. писать abonent собака narod точка ru
8/10
DpakoH
Снимки довольно неплохие для такого класса камер, вот только цветопередача глаз не радует. У sony на мой взгляд лучше. В остальном фотоапарат отличный. Правда для такой матрицы 12 - перебор. На Canon EOS 1D Mark II и то 8 при его то матрице.
10/10
фото
Лучший из своей линейки, конкурентов пока нет. Я доволен. Немного портят неудобный для большой руки хват и слабая вспышка. Ну и, конечно, пока очень высокая цена.
10/10
Владимир
по-моему 32 Гб максимум
10/10
Андрей
Хочу купить этот фотик, подскажите кто знает, какой максимальный размер карты памяти держит этот фотик?
10/10
аноним
я, выбрал бы канон. Маленькие размеры, хороший функционал. сони тоже хорошая модель, тоже 10, но канон - "традиция качества"
9/10
Алекс
Посоветуйте, что лучше Sony H9 или Canon g9. Может кто-то может привести достойное сравнение.
7/10
fank
В G5 был объектив поинтереснее
А теперь так себе
Кто-нибудь пробовал с внешней вспышкой?
8/10
Филиппок
Сегодня подержал в руках, сделал несколько снимков.Впечатление от дизайна - полный отстой!!!Но если задуматься - ворью такую страхуину в руки брать не захочется. Цена в Поларисе - больше 19 т. - тут уже не ворам брать не захочется!
Заметны подушкообразные искажения.
А в остальном - выше среднего уровня.
1/10
ависта
Бред маркетологов -(
Пусть попробуют снять при ISO больше 200!
МЫЛО!МЫЛО!МЫЛО!МЫЛО!МЫЛО!
10/10
типаопа
концепция серии G попрежнему уникальна и популярна
Зеркалка не каждому нужна
G9 - промежуточное решение между зеркалкой и мыльницей
Решение оптимальное на мой взгляд. То что RAW вернули - это круто.
6-кратный зум - это тоже здорово
12 МП - это просто данность. Если столько не нужно, можно легко понизить разрешение или кадрировать
А мне 12 МП нужно - люблю иногда печатать свои снимки на А3. Красиво так получается)
9/10
Fedor
Лучший компакт. Показатели для цифры по максимуму. Ему бы ещё компактности...
3/10
S.t.a.l.k.e.r.
Нахрена на такой цифровик ставить слабый аккумулятор? 600 или 720 mAh, у меня в мобиле и то больше! Раньше был дерьмовый аккумулятор, и теперь не изменился! Весь цифровик этим испоганили.
10/10
bagis
Когда эта радость появится на нашем рынке ????
8/10
Николай
Посоветуйте что выбрать, интерисюет более качественные снимки, цена как будто одинаковая
9/10
Макс
Все нравится .Но не могу понять? Почему такой кривой оптический видоискатель? В сервисе говорят норма. В других магазинах смотрел тоже самое. Покупал в санрайзе. Может кто подскажет?
9/10
Филиппок_ещё раз
Купил перед Новым Годом!!! Вставил 8 Гб карту. Балдею от качества и фото и видео... До этого снимал на Olympus C 70z. Поставил бы 10 баллов, но не могу - небольшие цветные шумы и легкая "бочка" на коротком фокусе не позволяют. творческие возможности огромные. Аппарат очень умный - хвала разработчикам софта!!!
10/10
Вячеслав
Очень хорошая фотокамера,советую.
10/10
Вячеслав
Очень хорошая фотокамера до профессионального уровня.
7/10
Антон
ВАУ, размер матрицы увеличили с 1/1,8 до 1/1,7 дюйма. RAW это тоже круто. Только нахрена 12 мп для незеркалки не пойму... те кто любит художественную съемку пользуется зеркалками, а от этой камеры требуется чтоб бытовые фотки сносно получались, э это с таким разрешением и размером матрицы проблематично. 5-7 за глаза и за уши. жалко таких больше не делают.

Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны

Весна и начало лета — горячая пора для рынка фотокамер, как никак, наступает пора отпусков. К этому времени на прилавках уже появляются новинки, анонсированные в январе. Но и прошлогодние модели продаются отлично, во многом благодаря снижению цены.