Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot SX100 IS

  • Canon PowerShot SX100 IS
  • Canon PowerShot SX100 IS
  • Canon PowerShot SX100 IS
  • Canon PowerShot SX100 IS
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 13, отрицательных: 0)
10/10
Маргарита
Фотоаппарат купила три года назад. Поначалу сомневалась, сможет ли он оправдать себя. Как оказалось, оправдал, ни капельки не жалею о его покупке. Он действительно очень удобный и прост в использовании. Качество фотографий и видео отличное.
10/10
Женя
К Игорю: У меня такой фотоаппарат, резкость отличная! Снимал разными (другими) фотоаппаратами, у многих резкость страдала, плыло. Кеноны вообще и этот в данном случаю дают отличные детали, когда я купил даже удивился.
Так что скорее всего у вас проблема с данным экземпляром, дефекты везде встречаются.
7/10
Игорь
Купил этот фотоаппарат несколько месяцев назад. В принципе был доволен, неплохо снимает.Отсутствие видоискателя меня совсем не смущает, вспышка действительно долго заряжается. Но вот еще что, заметил, что резкость снимков не достаточно высока в авто режиме. Начал сравнивать с фотоснимками Panasonic FZ8, Olimpus, разница заметна. Также при съемке со вспышкой маловато света и это при том, что в помещении хорошее освещение. Недостаточно яркие и сочные снимки. Попробовал поиграть с ISO, ничего определенного в сторону улучшения. Кто имеет данный аппарат попробуйте обратить внимание на резкость своих снимков, сравните и увидите. В чем же дело, может есть варианты как это исправить?
10/10
Mak33
10/10
ceylin
681750
10/10
Дима
По соотношению цены и качества - это очень достойный фотоаппарат. К тому же в любительских руках он просто находка. Фотографии очень качественные и соответствуют очень приличному уровню.
9/10
SKOLED
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ АППАРАТ . ФОТО ЧУДЕСНЫЕ . И ВИДЕО ИДЕАЛЬНОЕ .
МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ВИДЕО КАМЕРУ
8/10
Михаил
А вы купите в ДОПОЛНЕНИЕ оригинальный мощный аккум. , который канон сам советует Canon NB4-300... ну и держите при себе ещё пару аккумов по 2500мах и всё будет ок))) Согласен что вспышку хотелось бы использовать побыстрее, а то заряжает ее драгоценные секунды.. Самое главное что хочу отметить-по качеству этот фотик просто лучше чем например сони в том же классе.. снимки вечером светлее и приятней.. нет такого смаза (стабилиз работает усердней как трудяга)
наслаждайтесь)))
8/10
Сергей, Украина
Это мой первый цифрофотоаппарат. Пользуюсь с начала мая. Впечатления в основном положительные: 10х оптич. зум в довольно приличном исполнении, цветопередача хорошая, незначительные (!) искажения при максимальном увеличении и макросьемке, достаточно большой экран (2.5") и т.п.

Однако:
- нет оптического видоискателя, потому заряд батарей исчерпывается быстрее;
- вспышка слабовата и заряжается долго при максимальной мощности;
- заметны шумы уже при ISO200, что огорчило больше, чем вышеуказанные 2 недостатка вместе взятые.

Несмотря на это рекомендую как цифрокомпакт в хорошем исполнении. Соотношение "цена/качество" - 8 из 10
9/10
Александр
Хороший фотоаппарат. Купил около 2 месяцев назад. Очень доволен. Качество снимков хорошее, а отсутствие видоискателя совсем не минус. У меня не было ни одной ситуации, когда бы он был нужен. Экран весьма яркий, позволяет снимать даже в солнечную погоду.
7/10
Владимир
Купил свой первый цифровик,до этого перелопатил кучу сайтов по этой теме.Нравится внешний вид,есть подсказки для получения хороших снимков,при хорошем освещении фотки отличные.Достоинств много,лучше сказать о недостатках.Нет оптического зума при видеосъемке,при плохом освещении без вспышки фото неважные,обычные батарейки вообще не тянут.Но думаю к недостаткам можно привыкнуть.
8/10
kronos
Просто супер!!! Недостатков немного: нет видоискателя, слабоватая вспышка, быстро жрёт батарейки и заметная шумность с iso800
10/10
Анатолий
Очень давно мечтал купить стоящий фотоаппарат. Наконец свершилось. Классный фотик. Пока один недостаток - очень краткая инструкция. Придеться осваивать методом проб и ошибок.