Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP Photosmart C4283

  • HP Photosmart C4283
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 3, отрицательных: 10)
10/10
alex4259
Куплен был новым несколько лет назад.Очень понравился и внешне и работой- печатал просто изумительные фотографии, а сделанные на нем копии документов не смогли различить несведущие люди. Да я и сам их путал. Работает он у меня немного, но длительное время. Единственный недостаток и не только этого МФУ- алчность производителей, установивших цены на картриджи выше стоимости самого принтера. Но с русскими это дело не канает и наши умельцы научились и заправлять картриджи и обходить чиповку. А я в этом году провел длительное время на даче и по приеду домой тоже обнаружил, что и мои картриджи подсохли. Сейчас привожу их в надлежащее состояние, но, поскольку опыта у меня в этой сфере практически никакого, то пока не получается. Заказал на Али Экспресс одну приспособу, которая помогает оживить картриджи- жду посылку. А так МФУ очень надежное- ни разу не подвел, не сломался, не зажевал бумагу. Вообщем- добросовестный работяга!
0/10
Серик
у меня появился б/у. Мне интересно, те у кого он 6 лет прослужил, почему вы зашли на этот сайт. Какой смысл вам сюда заходить после 6 лет и оставлять отзыв? )))
0/10
евгений
У меня он очень давно,лет 7 наверно,да расходники очень дорогие,но я решил этот вопрос,заказываю на алиэкпресс 1200р 2 картриджа,черный и цветной причем xl.все работает.
0/10
Лера
Прослужил долго, лет 6 где-то, может больше. На счет картриджей, согласна оригинальные дорогие, но на радиорынке можно легко найти аналоги значительно дешевле, при чем XL стоит дешевле оригинального маленького. Заправлять можно самостоятельно, что значительно продлевает жизнь самого картриджа. В общем довольна на все 100%.
0/10
Артём
Да, цветные картриджи дорогие и улетают на ура ...
Есть такое, когда при отсутствии какого-нибудь цвета, принтер отказывается печатать и ахроматическую (ЧБ) фотографию. Но это не для того, чтобы доить нас на краски, а для того, чтобы и при печатании чёрно- белого сопла цветных струй время от времени работали немного для профилактики; чтбы вобще не высохли и вышли из строя. Так сказать, забота о "нерадивом" потребителе, который сам не может контролировать работоспособность форсунок, потому что замена всей каретки цветной печати стоит 70% от стоимости принтера.
Если накрылся блок цветной печати, то проще купить новый , и строго соблюдать правила эксплуатации; то есть вовремя (неделя-другая) вставлять необходимые цветные картриджи. Дорого, но чтож поделаешь ?
А так, принтеры НР довольно-таки долгоиграющие аппараты...
Купи новый и будь дисциплинированным пользователем !!!
1/10
Сия
Мне подарили его еще когда училась в школе, но мне сразу не понравился, - был в наклейках с золотыми рыбками. Я наорала, говорю, под таким дизайном скрывается га... и не ошиблась. Через пару дней закончился цветной картридж, стоит он очень дорого,(а еще так быстро заканчивается) но вся соль в том, что теперь меню, где было написано "цветная печать, сканер, ч/б печать" уже нет и соответственно ксерокс не работает (уже где то 5-6 лет, точно и не вспомню). Очень часто жует бумагу, поэтому каждый раз когда собираюсь что-то печатать я перекладываю бумагу с 1 стопки на другую по 1 листочку. А теперь угадайте что я об этом принтере думаю.
7/10
Алексей
Хорошо печатает фотографии, но до первой юстировки картриджей. После юстировки качество фотографий ухудшилась.Не помог даже ресет принтера.
2/10
Дмитрий
Чудовищное г......... Картриджи летят только так, к тому же он свои же родные хьюлетовские картриджи отказывается признавать на вторую-третью печать. Если б не сканер, давно бы выкинул в окно.
4/10
татьяна
Согласна с предыдущим отзывом. Катриджи- супер дорогие и быстро заканчиваются. А так качество печати устраивает, сканер с масштабиром тоже нормальный, ксерокс хорошие копии делает. Вся беда в катриджах. Интересно совместимые есть для него?
7/10
remston
устраивает на все 100% !!!
0/10
er
Сам принтер нормальный но с картриджами вылетишь в трубу .Главное в магазинах большинство HP .А начинаешь им говорить а они усираються спорят что это хорошо. Для них да .Картридж стоит 1000 р.Лучше Epson там обнуляемые картриджы стоят 270р 4 штуки пузырёк краски 100 мл 90р хватает на 10 раз вот и посчитайте.
0/10
Сергей
Лучше не покупать! Гадость!
3/10
Алексей
после третьей заправки картриджи можно выбросить одно фото 10 на 15 стоит 35р