Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W960i

  • Sony Ericsson W960i
  • Sony Ericsson W960i
  • Sony Ericsson W960i
  • Sony Ericsson W960i
  • Sony Ericsson W960i
  • Sony Ericsson W960i
  • Sony Ericsson W960i
Оставить отзыв
всего отзывов: 99 (положительных: 83, отрицательных: 16)
10/10
mura0282
Часто виснет , но телефон мне нравится
9/10
KEKC
А у меня просто экран треснул, сам по себе! Ремонт дорогой! Но мобила класс, оч жалко!!!!!
2/10
ALEX
У ЭТОЙ МОБИЛЫ ОХРЕНЕННЫЙ ДИЗАЙН!!!но она крайне неудобна в управлении!!! к этому тупому колесу прокрутки сбоку невозможно привыкнуть плюс у меня она постоянно глючит!!
короче это фигня под хорошей этикеткой тянет на двоечку!!!
10/10
Митя
телефон очень хороши,только я не могу понять одного дисплей и тач скрим вместе или нет???
9/10
Ля ля ля
афигеть как громко и чо за музыка по настроению!!! это очень нравится если грустно ставишь в плеере настроение грустно и рыдаешь!!! афигеть, афигеть
7/10
ОтОрВ@
Нуууу... у меня почти год. Как сказала ПрЫнцесса, он оч часто виснет, а прошить не пробовала. Экран чувствительность не утратил, все ок. Суперские муз возможности, батарея не ахти. Люблю сенсорные экраны, но прямо сказать у w960 экран не совсем сенсор. Короче говоря, не тот сенсор, что я ожидала. В основном эт очень достойный телефон в плане музыки, камеры (фото, видео) и памяти. И еще один минус, который я вспомнила это оч неудобное меню. Сначала очень непривычно, но потом привыкаешь, правда с трудом. До него у мя был тоже эрикссон, так там меню просто умри от счастья: все по полочкам, с этикетками разложено. А в 960 намешали кучу всего, в итоге штаны надеваются через голову!
0/10
ferd
кто нибудь знает как здесь видео?если не очень то по цене явно лучше взять нокию N82
10/10
..А..Р..Т..У..Р..
люди подскажите ото я хочу взять этот суперский телефон,луди у него громкость какая тихая или громкоя ото мы с друго спорим
9/10
hdv
телефон супер на первых порах непривычно но со временем привыкаешь. Сенсор правда пару раз проглючило но проблему решил за пять минут. устраивает в нем все - камера плеер аккумулятор. и возможность настройки установленного стороннего софта вместо родного.
10/10
TemaZ
реальная мобла
6/10
ПрЫнце$$@ в кедах )))
У мя уже 3 месяца. На первых порах просто летала от счаться, а затем НАЧАЛОСЬ!!!!!!! Он ПОСТОЯННО виснет, стабильно 3-4 раза надо перезагружать!!! К тому же на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ он не реагирует и приходится вныимать батарею. из за этого задняя крышка огч сильно расшаталась и теперь скрипит!!!!! Звук обалденный, огрмный экран, крутая камера, НО!!! Это все перестаешь замечать, когда тебе приходиться все время перезагружать тел!!! Думала прошить, но оказалоось на нем и так новефшая прошивка, так что не получилось! Купила в нормальном магазине, не понимаю, может он из за своих 8 гигов виснет?? У кого то тоже еще так зависает, А???
10/10
Armenia
SonyEricsson the BEST!!!
2/10
IL
Телефон устраивал всем... Но на 5 месяце обладания сенсорный экран утратил чувствительность. JogDial и клавиши не обеспечивают необходимую навигацию. Моментально остался без помощника.
А потом еще я столкнулся с отсутствием у SE нормального сервисного обслуживания в Екатеринбурге.
В общем я разочарован. Не за эти деньги...
2/10
IL
Телефон устраивал всем... Но на 5 месяце обладания сенсорный экран утратил чувствительность. JogDial и клавиши не обеспечивают необходимую навигацию. Моментально остался без помощника.
А потом еще я столкнулся с отсутствием у SE нормального сервисного обслуживания в Екатеринбурге.
В общем я разочарован. Не за эти деньги...
10/10
Oleg
Телефон отличный...пользуюсь уже 2 месяца..."для человека"...все продуманно..приятно пользоваться..не лагает....в общем твердая десятка...нареканий нет...думаю,что большинство негативных отзывав связаны с ненадежным местом покупки аппарата...
8/10
Y2
Пользуюсь этим аппаратом около 2 месяцев. Ранее смартфонов не было, предыдущий телефон - К750 этой же фирмы (суперудачная модель, только лучшие рекомендации).
В целом доволен, но "есть нюансы" (с).
Дизайн вещь очень субъективная, оценивать тяжело, но на мой взгляд белая вставка по бокам выглядит весьма спорно. Я бы предпочел чисто черный. Размеры трубки вполне удобны для средней и большой руки, и, ИМХО, немного напоминают о телефонах 90-х (берешь в руки - маешь вещь!), не то, что современные малявки.
Нельзя не отметить традиционно хороший для SE аккумулятор, которого хватает на несколько дней. Если не пользоваться радио, музыкой и т.п., хватит на неделю при разговорах средней продолжительности.
Меню, вот где засада. После интуитивно понятного меню К750 к 960-му надо привыкать. Многое изменено, есть нелогичные вещи.
Например, в сети многие жаловались на то, что 960 отказывается читать русские теги в МП3- файлах, выдавая набор случайных символов (примерно как в эл. почте, когда не читается сообщение). В реале читает. Заходим в walkman, жмем: дополнительно - параметры – предпочтения - язык, далее выбираем кодировку "кирилица windows 1251", наступает счастье. Но кто додумался спрятать кодировку в пункт "ПРЕДПОЧТЕНИЯ"?
Интернет мне также не понравился. После IE надо привыкать.
Положительной стороной меню и аппарата в целом является его приспособляемость к хозяину. Настраивается здесь все или почти все. Так, например, в меню есть 3 размера шрифта (мелкий, средний, крупный). Ничего уникального в этом нет, но слабовидящим пользователям очень пригодится.
О функциональных характеристиках говорить не буду, они есть на сайте SE.
Скажу только, что 960 работает чуть медленнее обычного телефона, что по отзывам знакомых вообще характерно для всех смартов.
В целом телефон меня устраивает, менять его на что-либо не планирую, однако оценку 10 поставить не могу. Думаю, что 8,5 из 10 наиболее адекватны.
PS Во избежание проблем с левыми прошивками и гарантией при покупке аппарата не поленитесь позвонить в SE Россия и проверить трубу по номеру.
10/10
Илюха
Зачем ему еж?еж технология второго поколения,второе поколение осталось толко в России,и то уже начинают пееходить на третье,а телефон сделан не только для РФ,а во всем мире уже забыли что такое еж и 2 поколение,уже в японии стартанула 4.5G,так что этот телефон очень хороший,и не надо ставить минусы за отсутствием ежа,он ненужен,в телефоне есть ВСЕ что нужно и даже то чем вы никогда пользоваться не будите,так зачем срать так?а те кто из принцыпа покупает нокию скажу просто,были 3 нокии,от всех избавился в течении 3 недель,а соники никогда не подводили,даже когда с джойстиком мучался,всеравно ПО ниразу не слетало и небыло глюков!SE лучшие,остальные фтопку!
10/10
егор
с первого взгляда вещь удобна для пользователя типа меня
10/10
egor
нет цены .вещь нужная
9/10
Bomberman
Как Сони Эриксон держал планку качества вместе с Нокией, так и продолжает её держать. НОВЫЕ модели появляются редко, но, как говорится, метко. У самого Нокии никогда не было, но по отзывам мобильники у них хорошие. А насчёт этого мобильника могу сказать одно: что ж посмотрим что из него действительно выйдет, но я его буду ждать. И возможно, через годик-полтора, когда w810i доживёт свой век.......

3.2 Мп камера была бы к месту (для меня по крайней мере), учитывая то, что мыльницы у меня нет. А мыльницу не хочется покупать из-за того, что фоткаю нечасто.

Дизайн w960i-го мне очень нравится. А плеер... у всех Волкмэнов он отменный (особенно для человека, который меломаном то собственно НЕ является).

А функции смартфона они никогда не помешают.

В общем ставлю 9 баллов, а не 10 лишь из-за того, что ещё не знаю что выйдет из этого мобильника.
10/10
234
нифига не какшка
8/10
Анонимус
"Второе-да нокия делает серые телефоны,но их очень мало,SE тоже делает серые."

Так мог написать полный идиот.
Парень, серых телефоно В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Они все производятся на одних и тех же заводах, там одни и те же прошивки :))) Производителю глубоко похер как его телефон пересечёт границу. Но разницы между "серым" и "белым" на аппаратном уровне НЕ СУЩЕСТВУЕТ
8/10
Lexo
Стереодинамики отсутствуют. Жаль, что джйостика или обычных клавиш нету. Два балла за это минус.
9/10
Tamerlan
Vse klassno. A dinamiki tam stereo?
10/10
marker
Супер смарт!!!
3/10
SENuker
Телефон теряет актуальность. Заждались..
Цвета не 16 лямов как у нокия, проц *ВИДИМО* тоже будет слабоват. ёж не в одном SE не видел, тоже хз почему так. Короче к тому времени как его начнут продавать уже будет куча других альтернатив. У меня K750i куплен 2005 году. Менять буду на нокия 6120cls скорее всего. Очень жаль что SE так долго внедряют модели. Да и если цена этой старино-новинки будет выше 15к покупать не имеет смысла IMHO. лучше чуть добавить и нокию взять..
10/10
Xo4y
Хочу, хочу, хочу! Но дороже чем за 16 000 покупать не буду (скорей всего придется подождать падения цены)!!!
10/10
Vitaliy
Данный телефон продается за рубежом.А значит и у нас скоро будет. Цена 600-800$ так сказать детишкам на 1 сентября!
10/10
Смирнов Максим
Красавец.
А есть ли у него EDGE?
Почему то даже на оффициальных сайтах пишут, что EDGE не поддерживается.
10/10
оПтиМистКа
я всегда покупаю телефоны SE т.к. в отличие от Нокия они меня ни разу не подводили. Этот телефон оч. хороший, особенно радуют 8 гигабайт=)выйдет телефон в октябре.
дорогие "провальники"! как многие сказали, у вас либо зависть, либо синдром "фигней страдаю"! Я не буду ниче вам говорить, т.к. все уже сказано, но все же подумайте - по характеристикам - класс, а насчет глюков... это мы узнаем, но уверена, что SE все перед продажей перепроверит и устранит неполадки

<< < 1 2 3 4