Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 920NW

  • Samsung SyncMaster 920NW
  • Samsung SyncMaster 920NW
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 5, отрицательных: 5)
10/10
Лиза
Для тех у кого рябит скорее всего проблемы с видео картой
10/10
Елена
Хороший монитор, не понимаю в чем у вас проблемы. Цветовая гамма передает все оттенки, что нужны, играю уже долгое время: глаза не болят. Это скорее у кого со зрением плохо или особенности организма. Настройка типичная без проблем, что контраст подправить, что цветопередачу. Работает уже с 2007 года. Может у вас брак попался. Мне все нравится, оставляю его у себя. Так что не надо тут ляляля тополя писать в отзывах. А кто их читает и надеется только на всякий бред, хочет сэкономить и еще и купить за миллион баксов, то пусть и копит всю жизнь. Коль срочно нужен монитор для работы, этот вариант хороший! Для игр может быть маловат, но я б рискнула. Так что пошли все нафиг.
9/10
Тарик
Работает без проблем. Меня устраивает. Но соотношение сторон 16:10, а не 16:9 как здесь указано
0/10
Юрий
Работает 8 лет,выдержал 2 переезда. Работает как новый.
0/10
ckfdbr
согласен что " фонит, рябит, на сетке показывает всякую ерунду. " после года эксплуатации начились траблы
3/10
Александр
Для тех, чей род деятельности не связан с ежедневным сидением у монитора, а также не для любителей игр и кино, эта модель вполне подойдет и даже зарекомендует себя с лучшей стороны. Но все остальные - и я в том числе - этот монитор клянут на чём свет стоит. Если вам дороги ваши глаза - проходите мимо данной модели.
10/10
Бодя
Хороший ЖК, 5 лет работает без нареканий мне нравиться!
0/10
Реальный пользователь SM 920nw
На самом деле это самая неудачная модель монитора.
Яркость завышена, по цветам перевирает по синему сектору. Серый не серый, реальный серый вообще не существует. Шумит, фонит, рябит, на сетке показывает всякую ерунду. Иногда виден мусор внутри на белом экране. И все это изготовлено на родном заводе самсунга в корее.
Оценку поставить не могу, действительно, выкинутые на ветер деньги.
8/10
вадя
классный мне нравиться
0/10
Д
8 из 10 ,fkkjd

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.