Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly SX210

  • Fly SX210
  • Fly SX210
  • Fly SX210
  • Fly SX210
  • Fly SX210
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 16, отрицательных: 2)
7/10
Юра
Купил недавно, пока нравитсяю
3/10
Pit
Телефон отличный. Начну с того, что купил себе Fly Hammer (желтый)(это тот же SX210 только в Хаммерном дизайне), функциональность, дизайн, дисплей, стилус телескопический - все на высоте. Немного огорчило, что сенсорный дисплей нужен только для СМСок и для одной игры (игр на "яве" с сенсорным управлением за неделю в сети не нашел), и тем не менее это ОЧЕНЬ удобно. Брал телефон как второй (рабочий), до него (и вместе сним) использую К750i, QTek S110. К сожалению, через неделю телефон заглючило - потерял симкарту, на дисплей вывел сообщение - симкарта отсутствует и перешел в режим полета. Как это не удивительно, но глюк вылечился удалением карты памяти, всю последующую неделю, телефон при вставленной карте памяти, терял "симку" и переходил в режим полета. Делать нечего, пока не кончилась магазинная гарантия, поменял на точно такой же, только цвета хаки (не было желтых). Все отлично, правда ровно через 10 дней... Да, потеря симки. Вынул карту памяти - все нормально, вставил, через 1,5 минуты разговора - режим полета... Жалко, слов нет...
История 2. Став счастливым владельцем Fly Hamer и похвалившись перед девушкой, сразу услышал "Хочу, но только не желтый" пришлось купить SX210. Аппарат супер - функции, дисплей и пр. Человек радовался ровно 3 недели. Во время разговора отрубился динамик "трубки", т.е. через громкую связь все нормально, а через трубку - ничего. Отнес в сервис, телефон естественно на гарантии, сказали что каких-то 15 дней и все будет ок. Ладно, потерянные 7 т.р. меня не разорят, просто очень интересная аналитика, три аппарата, и все три... как бы помягче... Конечно, можно допустить, что просто мне так "повезло" с флаями, но урок для себя я вынес, лучше добавить ещё 3 т.р. и взять Сонерик (с которыми за 5 лет ни одного сбоя!!) либо не добавлять и взять сонерик (самсунг, нокию)классом ниже, чем постоянно огорчаться из-за ПОСТОЯННЫХ глюков в аппарате. Fly Hammer я конечно сдам, и возьму вместо него "бренд", а SX210 (смотря что скажут в ремонте) оставлю, пусть служит уроком, и потом... ну очень понравился.
9/10
Евгений
Пользуюсь телефоном 8 месяцев и в целом только положительные эмоции. Отличные и редкие по полноте, в этом ценовом диапазоне, функциональные возможности. Замечательный сенсорный дисплей (с очень адекватной цветопередачей!). Интуитивно понятное и добротно созданное меню. Хорошая работа приложений (в том числе FM приемника и ява). Неплохая 2 Мп. камера (заметно не проигрывающая при сравнении с аналогами конкурентов). 256 Mb. памяти в комплекте. Дизайн, безусловно "на вкус", но мне нравиться. И еще плюс, удивительно, но удароустойчивость. Моему телефону, к великому сожалению, в первую же неделю пришлось пережить жестокое падение на асфальт, причем на бегу, с "кувырканием" на протяжении 10-12 м.(в этот момент я с ним мысленно попрошался). Разумеется, это привело к появлению ряда царапин на корпусе, но никак на повлияло на работоспособность. Теперь о минусах. Это динамик (именно внешний динамик, потому как в наушниках все хорошо), в звучании которого напрочь отсутствуют низкие частоты, и установки эквалайзера не спасают. "Слепнущий" на солнце дисплей. Слабый вибро. Батарея вопрос спорный, поскольку от её емкости, вкупе с функционалом телефона, трудно требовать большего (поэтому проехали). Вот пожалуй и все. Вывод: учитывая вышесказанное и то, в каком ценовом диапазоне "играет" этот аппарат, без сомнения - замечательно. И бренды, в этот раз, несомненно "вздрогнули".
8/10
Ева
Аппарат конечно супер, радует и стиль телефона и его внутренности, но как у входящих вызовов отключать звук?
9/10
oddaddy
Пользуюсь аппаратом третий месяц. Всем доволен. Все функции работают. Не могу согласиться с автором обзора насчёт камеры - она не хуже других, аналогичных по своим характеристикам. Т.е., при просмотре на мониторе, никакой принципиальной разницы, по сравнению с другими, нет. Как в лучшую, так и в худшую сторону. А вот дисплей телефона, хоть и очень хорош, но только не при ярком дневном освещении. Тут он "слепнет", что, впрочем, характерно для многих подобных "зеркальных", или "глянцевых", экранов.
Батареи, при обычном, "телефонном", пользовании (звонки - в основном)хватает дня на четыре, (телефон включён круглосуточно). Активное использование "синезуба", игры, видео - сильно уменьшают этот срок, что неудивительно.
Очень радует реализация "явы". Она, хоть и не скоростная, зато весьма "непривередливая". Загружать программы можно через все интерфейсы, файлы программ можно хранить в памяти тел-а или карты, устанавливая при необходимости. Простое и удобное соединение с компьютером.
Резюме: действительно, отличный аппарат. Те, кто ищут сочетание "функциональность - цена - качество", а не гоняются за брендами - не пройдут мимо.
9/10
andron
Очень неплохая модель получилась у Флая.
По большому счету косяков практически нет.
Экран конечно основная фишка этого телефона,
но и без него функционал и дизайн на высоте. Если нет религиозных предубеждений против бренда,
то данную модель можно смело брать. Не пожалеете.
9/10
Junk Evil
Отличный телефон, это просто находка для тех у кого напряг с деньгами. Есть все что нужно, если чесно про сенсорный экран я узнал только после покупки) и очень этому обрадывался
8/10
Lexa
Телефон, конечно, хорош, но к популярным брендам намного проще найти драйвера, программы и т.п. У моего приятеля из-за этого не выходит подключиться к Сети :( Если-бы кто-то выложил ссылки на _нужные_ ресурсы, то этот телефон покупался-бы чаще!
9/10
Я!!!!
Просто Здорово! Я не ожидала от ТАКОЙ фирмы... Такого телефона! Я не могу с ним раастаться! А самое прикольное: в неём можно хранить и чтать книжки! Просто наладонник какой-то!!!!!
9/10
samara
Приобрела себе такой,теперь хожу и радуюсь.Отличное соотношение цены и качества.Советую обратить внимание на эту модель.
9/10
Honey
телефон классный,купила не очень давно и очень довольна за цену 1258 грн(меньше 260 у.е.)подобное преобрести невозможно.камера конечно снимает не ахти.зато сенсорный дисплей и возможность чтения книг.. а еще как звук играет в наушниках... просто отпад.один бал за недороботки,9 баллов,вполне достойно
8/10
Serg
Телефон офигенный, я такого еще не видал, функционал на высоте, камера отличная (с автофокусом), карта памяти в комплекте и т.д. и т.п. можно долго перечислять достоинства. Вообщем телефон заслуживает внимания.
9/10
Евгения
Хочу сказать, что телефончик не плохой, по всем хар-кам и параметрам. Думаю приобрести!
Ставлю ему 9, тк еще не имела личного общения=(
А с телефонами фирмы FLY общаюсь уже не первый год!
И хочу обратиться к тем людям, которые стали, как говорится, "заложниками" популярных брендов: не стоит судить о телефоне лишь по его названию.
"Встречают по одежке, а провожают по уму"
9/10
ShadoW
купил телефон не так давно и, в принципе, выбору очень рад. За 6 с небаольшим т.р. купить что-то с подобным функционалом тяжеловато. Но есть и баги: таг у меня телефон кудато "слопал" большую часть фотографий при подключении к компу, что энтузиазму явно поотбавило, но ставлю 9 баллов - телефон полностью оправдывает цену
10/10
VERGIZ
Буду краток! Телефон мега прорыв в этой отрасли! Это супер цена минимум! Функции максиму! Да и проги на него идут почти все их надо тока настраивать правильно! Майл и аська летают лучше чем на других моделях! Т.е. не тупят при отправки и нет задержки! Ничего не стирается у меня телефон уже год! Единственное пожелание сменить динамик! Басов маловато уступает только в этом! Короче год два и флай отделает лучшие бренды такими тэмпами!
3/10
Тая
Периодически "теряет" сим.карту.Через неделю пользования,стёрлось покрытие с навигационной кнопки.
6/10
женя магнитка
Телефон хороший меня устраивал полностью,даже "слепнующий экран"не помеха,пока от случайного надавливания не треснул экран.Мастерских полный город,но никто замену не взялся-нет дисплеев.
8/10
Anutik
Я бы порекомендовала Fly SX210 тем, кто умеет аккуратно обращаться с техникой и не гонится за дорогостоящими брэндами. Согласитесь, за цену в 6990 рублей вряд ли можно купить что-то более стильное и функциональное. Соотношение цена/качество – просто супер!

Телефон Fly SX210: чувственный полет

К вендорам второго эшелона рынка мобильной связи у нас принято относиться снисходительно, и зачастую продукция некоторых из них заслуживает такой реакции. Но в последнее время при упоминании новинок торговой марки Fly я почти не замечаю ухмылок.