Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Cowon D2

  • Cowon D2
  • Cowon D2
  • Cowon D2
  • Cowon D2
  • Cowon D2
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 15, отрицательных: 1)
0/10
Иван
выпустили глючную прошивку - перестали читаться названия файлов (раньше читались), три раза писал в поддержку ни ответа, ни новой прошивки. поскольку я слушаю аудиокниги, то мне он стал вообще бесполезен- можно выкидывать((((
9/10
Lindt Olga
Плеер офигенный! АКБ держит долго, Синхи качает просто чудесно. Рекомендую.
10/10
дмитрий васильев
где отремонтировать монитор ?
10/10
Николай
Лучший на данный момент плеер! Непонятно почему такой низкий рейтинг редакции (акумулятору поставили 8????) Перешел на него с Ipod-а, cделал вывод что Ipod просто пищалка. Неплохой экран, двухъядерный процессор и ОЧЕНЬ мощный усилитель вкупе с поддержкой SDHC карт и просто вечным акумулятором, лишают его конкурентов.
9/10
Дмитрий
Устройство стоесщее своих денег,к сенсорному экрану конечно нужно привыкнуть.Звук выше среднего.Слушать записи лучше во flac формате.Настройки зука на стандартном уровне я ожидал большего.Штатные наушники можно выкидывать сразу звук на уровне каких-нибудь LG а по размеру девушкам могут не подойти.Прошивку желательно обновить(легко найти в интернете)Контачит с ПК без проблем(Vista)скорость передачи приемлемая.Советую тем кто не гонится за раскрученными брендами и не считает себя "знающим" меломаном покупая что-нибудь за рублей 12-13 и слушают попсу в mp3.Очень удобно наличие слота под SD долгоиграющий аккамулятор часов 40 в режиме аудио точно и всякие "пряники" txt. flash. avi. fm диктофон так что рекомендую.
10/10
Stas
пользую пол года.
активно использую для музыки (flac формат один чего стоит, невероятные настройки звука, чистый исходный звук), очень удобен для аудиокниг (закладки, перемотка, ускоренная или замедленная прослушка, воспроизведение несколько раз одного фрагмента и прочее), кардридер, медиальбом (фотки объем 8мб отображает безо всяких конвертаций), мощная батарея.
просто советую всем.
10/10
ARM
до этого плеера все время был айпод, жудко неудоббний (айтюнз и весь гемморой), решил поменять марку и оч удивился отличное качество звука время работы, простота и надежность в обращении... потом попробовал другие креатив и идр но понял что ковон лучший...
10/10
Александр Г
класный плеер по параметрам точно куплю
9/10
gadson
Пользуюсь месяцев 6... Доволен абсолютно всем:
- шикарный звук (до этого были IPOD SHUFFLE и ZUNE2 80Gb)
- море настроек звука (есть даже баланс по каналам левый/правый!
-длительное время работы от акума
-отличная поддержка производителем (часто выходят прошивки, добавляющие новые функции
-пристойный экран (хотя на матрице TN, это единственный небольшой недостаток :()
-и самое главное - никаких идиотских программ для синхронизации с компом (подключил через СТАНДАРТНЫЙ USB-кабель)и скопировал нужную музыку!
10/10
Пол
Абсолютная надежность, полностью нафарширован всеми функциями на сегодняшний день, поддержка всех аудио-форматов, шикарный экран, никаких тормозов и глюков, настоящий классический дизайн, просто нескончаемый аккумулятор, удивительная мощность, отличный эквалайзер, а звук! Звук на пять среди портатива, особенно несжатых форматов. Отлично звучит с дорогими наушниками. На самом деле, при всем богатстве выбора, другой альтернативы этому аппарату на сегодняшний день на рынке сейчас просто нет.
9/10
Cosh
Удобное управление, наличие тем, поддержка FLAC, полноценная поддержка VBR для mp3, проигрывание видео без тормозов...ну что тут сказать, разве что салат не режет и стихи не читает...
Супер вещь. Единственное что...хотелось бы побольше памяти за эти деньги, но наличие слота SD (который кстати поддерживает карточки нового стандарта SD-HC)
решает эту проблему.
10/10
Abu-Hasan
Пользуюсь с марта, SUPER
9/10
Денис
Купил данный плеер в начале мая, с тех пор неразлучно с ним. Компания Cowon довольно часто выпускает новые прошивки для плеера и в последних версиях появилась поддержка Flash и полная поддержка flac 1.1.4. В рунете есть сайт, посвященный плееру http://cowond2.god.su, со своим форумом http://cowond2.god.su/forums/, где можно найти много полезной информации, а также темы оформления.
9/10
Александр
Пользуюсь 3 недели.

Плеер удивил
1. качественным экраном
3. сенсорной системой управления (очень забавно)
2. при таком малом корпусе наличием картридера на SD/MMC
3. сильным аккумулятором (3 суток с малыми перерывами слушал аудиокнигу, в том числе на большой громкосте в метро, так до конца и не посадил)
4. сильным микрофоном (записывал 3 часовое совещание в комнате на 25 человек - аппарат положил на окне - записалось ВСЕ и очень четко, слышны даже тихие реплики - шпионская техника)

приятно порадовал:
1. зарядкой через USB (можно и через адаптер)
2. качественным звуком
3. посмотрел на нем кино - не дергался, не зависал (процессор видимо хороший)+ экран качественный.

недостатки:
1. чехол не помешал бы
2. так и не понял как работает таймер записи с радио - ни в инструкции не понятно, ни "методом тыка" не получилось, хотя функция заявлена.
3. плохая логика ручной настройки станций радио
(но нашел файл, где это записывается-правил там)

В общем - на данный момент лучшее, что есть в данном классе.
10/10
Art
Нареканий в работе нет. Зарядки хватает на очень продолжительное прослушивание. Меню логично продумано. Доступна функция просмотра видео файлов. Реализуется посредством преобразования видеофайлов с помощью JetAudio. Качество картинки очень даже приемлемо. Плюс много всяких примочек: можно менять тему, просмотр фото с карты, неплохое радио и т.д. И самое главное качество звука, вот где равных Cowon нет. Я еще раз в этом убедился. Обязательно, не скупитесь и приобретите качественные наушники. Поверьте это оправдает все расходы.
9/10
Михаил
Отличный плеер!по всем параметрам!берите и не задумывайтель,единственный минус,это то, что в комплект российской поставки чехол не всходит!