Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Shift

  • HTC Shift
  • HTC Shift
  • HTC Shift
  • HTC Shift
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 8, отрицательных: 4)
0/10
QWERTY
Для аааабббб.

Молодой человек при загрузке Fn F3 и система откатится назад. учите матчасть и экономте деньги
0/10
аааабббб
Известная проблема этой модели - Recovery Disc. Которого нет в комплекте. Получили вирус - значит сносим подчистую систему и ставим всё по новой. С драйверами, с активацией, с долгим трафиком обновлений. Это притом, что лицензионную Висту придётся в этом случае покупать заново. Хорошо хоть драйверы на сайте HTC ещё пока лежат, а то был бы вообще облом.
Есть правда ещё одна возможность для автовосстановления - кнопка F3. Но если систему сожрал вирус, то восстановление по F3 работать не будет.
Почему не дать в комплекте обыкновенный нормальный Recovery Disc, как у всех производителей. Фигня какая-то.
9/10
Михаил
Если кому надо - продам за 25тр, Аппарат отличный, новый!
4/10
Ermine
Форм-фактор вполне позволяет воткнуть в устройство радио и даже TV-тюнер. При наличии этих одной-двух несчастных микросхемок получилось бы универсальное устройство, полностью покрывающее потребности по работе и мультимудии. А так очередное узконаправленное устройство - только бизнес, причем есть изрядное количество сравнимых по характеристикам мелких ноутбуков.
9/10
TVS
Там проц Intel A110(800 MHz, а не VIA 1.2 GHZ
7/10
vulpes27
Судя по характеристикам,аппарат очень даже неплохой,но сколько будет он у нас стоить,даже подумать страшно.Кстати,он уже идёт на заказ на Тайване что-ли(там одни иероглифы)и в одном британском инет-магазине.Боюсь соврать,но цена в районе 1300 - 1500 долларов.А тут ещё наши накрутки.Вот и считайте сами.
10/10
Андрей
Супер!Жду когда начнутся продажи в россии!Как появится в продаже сразу куплю!
10/10
idreaman
с нетерпением жду начала продаж этой вкусняшки в России!
8/10
Alexander
Хороший девайс, в нем есть все что нужно! Аналогов по беспроводным интерфейсам пока нет. Не радует лишь одно накопитель можно было поставить твердотелый SHD, одно падение(800 г) на асфальт и кирдык жесткому диску. Как у меня было на примере X7500.
5/10
Тошик
хотелось бы, чтобы на батареях работал до 6-8 часов, как асус с200... до сих пор его юзаю, т.к. замены еще не придумали... не по размерам, не по массе, не по времени работы...А что касается его "мощи", то 1Ггц и 1Гб мне хватает для моих задач...
10/10
rrolis
Sssssssssuper
10/10
Yurii
отличная замена КПК для торгового агента.

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.