Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC TyTN II

  • HTC TyTN II
  • HTC TyTN II
  • HTC TyTN II
  • HTC TyTN II
  • HTC TyTN II
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 15, отрицательных: 1)
10/10
Sportzmen
super komunikator
5/10
viv
Большой, тяжелый, дорогой, таскаю уже год. Камера отстой, у плохих мобильников и то лучше, батареи если пользоватьться по середнячку, еле хватает на день.
10/10
u6
10/10
Aza
Отличная коммуникатор.
есть один минус - это камера, непохлже что там 3 мегапикселя,максимум на 2 тянет и вспышки нет. цена явног заявлена на модель с хорошей камерой и вспышкой.может идоработает HTC в будущем.
но ставлю 10 т.к. работает с марта и пока тьфу-тьфу-тьфу проблем заметных нет.
10/10
Randy
Машинка знатная, хорошо сидит в руке. HTC Home - вещь. Жаль что Skype Mobile не поддерживает видео, но это не проблема этой машинки, а проблема Скайпа.
Отдельно про клаву - все грамотно, и слайдинг и то что дисплей может быть под углом и кнопки. Клава делает Титан2 почти компом (собсно она у меня на все коммуникации и налажена). Смело ставлю 10-ку
10/10
Ant
Ну когда же он выйдет?! Я ужен не могу ждать!!! Почему он в европе продается а до нас ни как не дойдет?!?!!?
10/10
Изекиль
ну аппарат просто смерть. Я жду кагда он выйдет. Просто руки чешутся. Аж не магу. Просто ломит. А компания HTC опять мучают нас выходом на официальные рынки. Особенно на Украине. Ну скока его мона ждать. Аппарат просто монстр. Особенно его параметры и плюс ко всему клава слайдер. Наконецто вышел мой идеал!!! Еще и вдобавок мультимедиа от Touch.
10/10
Savva
Очень жду данный девайс всё что надо есть ! кмера хоть болия мения проц нормальный плагин от тачя ! а главноя КЛАВА и экран типа в вверх.
10/10
Deniss
Otlichnaja kachestvennaja mashina!!!
8/10
лос
Уже мацаю,есть свои нюансы по отношению к мобильнику,мультики идут класно,но при организации нового контакта на симке не принимает длинные имена,о дальнешем изучении сообщу в другой раз.Пока ставлю 8.
10/10
andys
Уже вышел - налетай )))
9/10
СанЧо
Ваще суперррр аппорат ждёмс начало продаж охото помацать поставил 9 изза дисплея можно было сделать 265 тыщь цветов для полного фарша . ЗАЧЁТ
10/10
Andys
Взял два - этот - для дела -10 баллов и iPhone - для понтов и любования multitouch...
Чаще пользуюсь tytn ii. Тем более, что Кубик от Тача приспособил ))))
10/10
And
Да все ждем, только вот за скоко продавать будут, вот щас для проверки нашел ссылку со офиц сайта НРС на цены Германии , около 670 евро, подозрительно дешево, тк 1титн у них на 90 евро всего дешевле (и дороже чем у нас намного выходит), замануха?, тк время появления в магазине 8 октября стоит.
10/10
stalker
Классный аппарат. Будет впрок в начале 2008 года каждому, кто пожелает примерить на себя все прелести (или их бОльшую часть) 3G.
8/10
Kos
Его показали в рекламме билайн, в сюжете на яхтах. мне понравился, но для КПК он слишком дохлый, а звонить по нему странно, кирпич-и звонит )

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.