Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch

  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
Оставить отзыв
всего отзывов: 42 (положительных: 36, отрицательных: 6)
10/10
Saps
Нормальный аппарат, после КПК экран кажется маловатым, но привык быстро. Из недостатков только переключение клавы (бесит шо писец). А модль ЖПС надо покупать и подключать как доп. устройство. Встроенного нет.
9/10
helios
Цитата ! ///жпс там есть, если ты конечно знаешь где это посмотреть.точнее если хватает ума зайти в настройки и открыть вкладку система то ты там увидишь жпс,да он не встроенный, покупаешь антенну и есть тебе счастье///
Ага. А еще там есть телевизор и радио! Просто покупаешь телевизор, покупаешь радио, ставишь рядом и будет тебе счастье!
9/10
Конь бельгийский
Для GPS проще купить, к примеру, Голубозубый BT-338 и проблем нет. Можно хоть к ноуту подключать, хоть к ПК, хоть к HTC или другому коммуникатору. В чем проблема-то? А то бы он еще больше батарею жрал, со встроенным GPS да и размеры побольше бы имел. Клава (+1) проще всего скачать другую... RESCO к примеру... Как и другие нужные проги. Аутглюком тоже никто не заставляет пользоваться, скачайте и поставьте другую прогу при желании. Чего действительно напрягает, так это размер оперативки... :( Если врубить музон, да еще открыть инет и документ какой-нить, то сразу видны тормоза... Ну может это уже придирки. А дизайн и размер - супер. Очень рад.
Есть вопрос, а если купить Блютуз наушник для разговора в машине, он подключится к Тачу? или юзать только комплектный хэндсфри?
9/10
Akell
про аппарат - хороший, приятный, но поиграться особо не с чем.вообщем вполне обычный..интересен только дизайн, сейчас есть намного функциональнее девайсы..
про жпс SERG ты девушек не отправляй, сам иди кофий пий, и дрова руби.жпс там есть, если ты конечно знаешь где это посмотреть.точнее если хватает ума зайти в настройки и открыть вкладку система то ты там увидишь жпс,да он не встроенный, покупаешь антенну и есть тебе счастье.
8/10
DjonUGSM
Хороший аппарат. Но после Nokia E61 разочаровала батарея, хватает на один день активного пользования. Да и основной памяти едва хватает для обязательного набора прог, WM6 ест много места. В целом аппарат довольно удачный и приятный в обращении. Советую.
9/10
Serg
Сплошная дезинформация! Нет там GPS и не появится. Прошивку поменять - ха-ха! Идите лучше девушки крестиком вышивайте.....
10/10
Елена
Купила данный аппарат 2 недели назад. Очень нравится. Стилусом можно не поьзоваться. Насчет переключателя языков, я просто скачала другую более удобную клавиатуру. А вот что раздражает так это батарея, которой хватает на сутки-двое максимум((((
10/10
Aviska
купила себе 2 недели назад.Девайс просто великолепен!правда есть несколько минусов:
- при наборе текста переключать на англ ОЧЕНЬ не удобно(напрягает)
- зарядка достаточно быстро умирает(терпимо)
- GPS внешний(хотелось бы конечно встроенный)
а так в руке лежит удобно, всё что надо, все прекрасно работает, вообщем всё класс))
8/10
Владелец
Юзаю уже третью неделю. Очень нравится. Не тормозит, как говорят многие (если конечно не запустить десяток приложений одновременно). Дня два-три аккумулятор держит. Исключительно удобный органайзер (календарь, напоминания и пр.)
Из недостатков - неудобное переключение на английскую раскладку при наборе текста.
9/10
Андрей
Дизайн 10 баллов
Управление пральцами - процентов 80 действий (даже смс ки выходит набирать). Но есть ну прям мертвые зоны где без палочки не обойтись - к примеру посмотреть уровень заряда аккумулятора (пальцами можно конечно - но с 10 попытки).
Напрягает быстроразряжающийся аккумулятор - но думаю скоро появятся большой емкости, так что сразу куплю. И все таки дизайн, компактность затмевают эти недостатки.
1/10
Вася
да никому он нах.. не нужен, за такие бабки, тормоз. уже лучше асус 535 тогда взять. а тач фло уже давно выдернули и можно юзать на любой машинке. вон енот х500+ лежит
и что-то народ не ломанулся покупать его.

1 2 > >>

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.