Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch

  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
Оставить отзыв
всего отзывов: 42 (положительных: 36, отрицательных: 6)
5/10
алина
на петёрку тянет
0/10
НеБлондинко
Уважаемый Антон!
Поднакупите себе немножечко мозга,подвысуньте кривые ручки из попки,авось дело пойдет на лад..
1/10
Антон
>>> Обладая легким в использовании сенсорным экраном
>>> и простым интерфейсом пользователя, смартфон HTC
>>> Touch на основе технологии TouchFLO позволяет легко
>>> и быстро совершать звонки, осуществлять навигацию
>>> и выбирать нужные опции. Стильный, умный
>>> и многофункциональный, он открывает мир
>>> мультимедиа, коммуникаций и общения.


ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, и так далее.

Если вам нравится тратить по 5 минут, на то что бы совершить простой звонок на пропущенные вызовы - то этот телефон для вас!

Всем советую отдать 16 тысяч за этот кусок блестящего ГОВНА!
5/10
Tim
Товарищи, совсем запутался, читая отзывы, помогите советом. Вообще-то, я не пользовался подобными агрегатами, только м/т-ом. Решился взять. Крутил его в руках сегодня, очень понравился по дизайну, по функциональности, по удобству использованию не могу сказать с первого раза. Напрегает то что говорят о малой ёмкости батареи, малой производительности, что ася плохо вешается и не поймёшь, что с жпс(внутренний он, внешний ли надо или ваще нет нихто). Покрутил-покрутил и решил подождать до завтра. Что посоветуете юзеру. Хотелось бы модель для аси, для жпс, для музыки (может другого производителя).
4/10
LiquidAlien
Аппарат, конечно, неплохой, и прежде всего по дизайну и размерам. Но что касается надежности аппаратной части - это просто труба. Я пользую эту модель с середины лета, когда она только появилась в продаже, и за это время поменял уже два аппарата. Первый полетел через полтора месяца - перестал загружаться. Понес в сервисный центр по гарантии, вердикт - полетела системная плата. Почему, бог его знает, ну, уронил пару раз в чехле, может быть. Сервисный центр динамил два месяца, за это время я не выдержал - взял себе второй аппарат. Из сервисного центра через три месяца отзвонили - сказали,забирайте машинку, но мы ее не сделали, нед запчастей, сорри, обращайтесь к другим. Со вторым аппаратом сначала все было хорошо, но неделю назад накрылся динамик - сначало немного хрипел при разговоре, а теперь совсем не слашно. В сервис уже не несу, пользуюсь БТ гарнитурой или громкой связью. Резюме - аппарат слабого качества исполнения узлов, а поддержки просто никакой, если сломался - считайте можно выкидывать. Вот теперь сижу мозг ломаю что брать взамен.
1/10
Вася
да никому он нах.. не нужен, за такие бабки, тормоз. уже лучше асус 535 тогда взять. а тач фло уже давно выдернули и можно юзать на любой машинке. вон енот х500+ лежит
и что-то народ не ломанулся покупать его.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.