Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch

  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
  • HTC Touch
Оставить отзыв
всего отзывов: 42 (положительных: 36, отрицательных: 6)
7/10
Lavro
Отличная модель, особенно 3452(которую в магазинах не встречал).
3450 убил собственноручно за пол года, а потом купил 3452 и убиваю год. Пока ничего не вышло, но тем не менее куплю что нибудь новое т.к. этот надоел...
5/10
алина
на петёрку тянет
0/10
НеБлондинко
Уважаемый Антон!
Поднакупите себе немножечко мозга,подвысуньте кривые ручки из попки,авось дело пойдет на лад..
10/10
FROST
Мне нужен Wi-Fi и Skaype!
Какой кпк лучше для етого?
Wi-Fi у него есть! А вот Skaype акак работает?
Кто што знаете подскажите пожалуста.
1/10
Антон
>>> Обладая легким в использовании сенсорным экраном
>>> и простым интерфейсом пользователя, смартфон HTC
>>> Touch на основе технологии TouchFLO позволяет легко
>>> и быстро совершать звонки, осуществлять навигацию
>>> и выбирать нужные опции. Стильный, умный
>>> и многофункциональный, он открывает мир
>>> мультимедиа, коммуникаций и общения.


ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, и так далее.

Если вам нравится тратить по 5 минут, на то что бы совершить простой звонок на пропущенные вызовы - то этот телефон для вас!

Всем советую отдать 16 тысяч за этот кусок блестящего ГОВНА!
7/10
SergeyJR
Очень компактный как коммуникатор, достаточно удобный как телефон. Под WM7 не весь софт работает, у меня не встал Скайп, или это только у меня?
Без стилуса не обойтись. TouchFLO в основном маркетинговый ход, в этом плане ему до iPhone...
10/10
Denis_Sh
Я в восторге
Недавно купил, и очень рад
За несколько дней общения с данным коммуникатором - накопились только положительные эмоции
небольшие минусы - енто придурковатый чехол
и на солнце плохо видно экран - весь отражается
9/10
Motovic
Пользую уже месяц.. Все нормально и ожидаемо... Раньше бегал с V3+HP2210, теперь - просто восторг минимализма. Жесткость экрана, отсутствие снг стран в родной проге на погоду - это минусы (кстати, кто-то знает, как добалять города в нее??). Остально - плюс. Нормальный телефон с возможностями КПК! Покупать рекомендую тем, кто "не руками" работает... Нежная штучка и руки (пальцы) тоже должны быть соответствующие!
8/10
Сергей
Неплохо. работает лучше чем многие КПК. Но! не хватает памяти и "мозгов" - остальное все понравилось. комплект поставки - полный + 1гб на микро СД. все в коробке очень качественное. отличное качество передачи голоса через штатную гарнитутру. лучше чем через сам аппарат. рекомендую тем, кто не будет на нем играться. Touch Flo - штука удобная, реально помогает с точки зрения оперативности. С уважением,
10/10
Aviska
Ольга, да,GPS есть но внешний, то есть надо отдельно покупать антенну.Хотя на каком-то форуме увидела что вроде будет перепрошивка, которая исправит сей недостаток.
10/10
Ольга
Подскажите,пожалуйста, а у данного аппарата точно есть GPS? Просто нигде об этом не пишут. И как можно скачать другую клавиатуру? Спасибо всем,кто ответит!
9/10
Brujo
Купил неделю назад. Пока доволен. Как уже упоминалось, английская раскладка - не верх удобства, но двойной клик стилусом по кнопочке - в общем, не верх сложности, так что пойдет. Есть некоторые проблемы с интернетом, но подозреваю оператора связи. В остальном - кайф. Размер очень удобный, дизайн нравится, софт нравится. Молодцы, так держать.
10/10
Анатолий
Купил жене месяц назад. Очень нравится, говорит что удобно пользоваться ногтями, стилус вообще не достает ). Единственное на что жалуется, что перюключение на англ. раскладку геморное, а так всё нравится. Сначало когда только купил, думал, что она никогда не разберётся с настройками и будет постоянно просить меня настроить или показать что-нибудь т.к. до этого у неё был простой телефон, но сейчас уже в инете сидит, почту проверяет, программы и игры научилась устанавливать. Говорит, что всё просто и понятно. Хотела белый но белый появится в продаже еще не скоро. Теперь на простые телефоны и смартфоны вообще не смотрит. Короче довольна )
10/10
Дмитрий
Не зря тебя Васей назвали...
Превосходный аппарат, который подойдёт даже девушке.
За такую цену купить такого уровня кпк просто невозможно. Явный хит этого года.
10/10
z
нравится.
10/10
TYNA
Искала месяц выбирала смотрела, остановилась на этом и сделала правильный выбор.На работе из рук вырывали всем нравится. только не как не подключу ICQ....
5/10
Tim
Товарищи, совсем запутался, читая отзывы, помогите советом. Вообще-то, я не пользовался подобными агрегатами, только м/т-ом. Решился взять. Крутил его в руках сегодня, очень понравился по дизайну, по функциональности, по удобству использованию не могу сказать с первого раза. Напрегает то что говорят о малой ёмкости батареи, малой производительности, что ася плохо вешается и не поймёшь, что с жпс(внутренний он, внешний ли надо или ваще нет нихто). Покрутил-покрутил и решил подождать до завтра. Что посоветуете юзеру. Хотелось бы модель для аси, для жпс, для музыки (может другого производителя).
10/10
евгения
долго меняла аппараты- наконец остановилась)одузья завидуют -я стилус вообще не достаю и памяти достаточно,в кафешках подсаживаются спрашивают из какой страны привезла)).да и настроить не долго под себя,минус ася плохо работает, что делать?
10/10
Любаша
офигенский коммуникатор. сегодня купила и никак не нарадуюсь . очень всё классно , вот только в какую папку надо кидать программы не могу разобраться ..
8/10
Сергей
Аппарат очень интересный и действительно подходит для девушек. Я купил жене. Она очень любит читать. И вот единственное, что просто бесит - малый размер оперативки. Висит очень долго, открывая текстовый документ. Также долго сохраняет внесенные изменения. Думаю менять на последние анонсированные версии с бОльшим объемом оперативки.
10/10
Светлана
легкий стильный а главное очень удобный. очень хорошо подходит для девушек
7/10
grekus
купил в ноябре, модель неплоха собой, но на третий день стала хрустеть нижняя крышка, как будто внутри чего то не хватает.
9/10
SerGLe
Хороший аппарат. Доволен.
Конечно камера не совсем удачна , можно было ее вообще не ставить. Лучше бы gps навигатор суванули вместо нее. Громкость звонка хорошая , слышно даже в метро. Пару дней назад упал в ванну с водой , высушил и работает без проблем.
4/10
LiquidAlien
Аппарат, конечно, неплохой, и прежде всего по дизайну и размерам. Но что касается надежности аппаратной части - это просто труба. Я пользую эту модель с середины лета, когда она только появилась в продаже, и за это время поменял уже два аппарата. Первый полетел через полтора месяца - перестал загружаться. Понес в сервисный центр по гарантии, вердикт - полетела системная плата. Почему, бог его знает, ну, уронил пару раз в чехле, может быть. Сервисный центр динамил два месяца, за это время я не выдержал - взял себе второй аппарат. Из сервисного центра через три месяца отзвонили - сказали,забирайте машинку, но мы ее не сделали, нед запчастей, сорри, обращайтесь к другим. Со вторым аппаратом сначала все было хорошо, но неделю назад накрылся динамик - сначало немного хрипел при разговоре, а теперь совсем не слашно. В сервис уже не несу, пользуюсь БТ гарнитурой или громкой связью. Резюме - аппарат слабого качества исполнения узлов, а поддержки просто никакой, если сломался - считайте можно выкидывать. Вот теперь сижу мозг ломаю что брать взамен.
9/10
Walker
Хороший коммуникатор. Всё на месте. Из недостатков: слабовата батарея; стандартной памяти маловато; камера заурядная, можно было бы обойтись и без нее. Отн. установки Skype: нужно выбирать версию для КПК, а не для смартфонов.
10/10
BBR
Купил 2 недели назад. Был ETEN X500 :( Лучший аппарат по отношению цена качество! Глюков не замечено. GPS (внешний) соединяется на 5. Дизайн на высоте.
9/10
Объективный
Юзаю уже месяца три - вполне доволен. Из минусов - нехватка оперативки, это да. В остальном вполне устраивает. СМСки строчить я не любитель, но если припрет - безо всякого стилуса можно, хотя у меня пальцы не маленькие. Если совсем припрет - всегда есть возможность поставить любую из кучи сторонних клавиатур. В целом - хорошая машинка. Создателям спасибо, радует. Приятно, что при очень хорошем дизайне сохранили прекрасную функциональность, в отличие от того же iPhone, сочетающего прекрасный дизайн с серьезной убогостью функционала.
8/10
йцукен
Клавиатура нормально переключается на латиницу, если два раза подряд кликнуть на "au".
7/10
Мария
Купила сегодня себе данное чудо (долго к этому шла) и в итоге очень разочаровалась: клавиатура!!! (подскажите как это можно исправить, где скачать и пр)
в целом: вещь приятная, красивая и умная! но звук тихий, клавиатура - ужас
9/10
ArMikael
Анатолий, хорошо, что не стали дожидаться белого. Он покрыт чем-то типа лака, поэтому скользит в руках. Купил сначала себе, а подруге настолько понравился, что на следующий день поехали и купили ей тоже. )) Хотела белый, так как смотрится он конечно лучше. Но на нем нет резиновых накладок (как на черном варианте), без которых он скользит в руках. Поэтому взяли два черных. Кстати, есть ещё и зеленый-оливковый вариант расцветки.

Взял себе карточку памяти, кстати он поддерживает SDHC карты, если кто не в курсе. Поставил 4 гб, совсем другое дело. На 1 Гб конечно не очень-то и развернешся. А ещё прикупил себе переходник на обычные джек для наушников 3.5, и подсоединил более мощные наушники, теперь и звучание совсем иным стало. А то до этого громкости не хватало в общественных местах.

<< < 1 2

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.