Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony T100

  • Sony T100
  • Sony T100
  • Sony T100
  • Sony T100
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 5, отрицательных: 7)
0/10
Анна
Купила Sony T 300 разочаровалась,фотографии все смазанные, качество ужасное.
1/10
lilu
купила этот фотоаппарат и осталась разочарованной, на самом деле ГАВНО.
1/10
Олег
Sony T100 купили. Понравился внешне да и характеристики на тот момент были нормальные. ФУФЛО. Качество фоток что на автомате, что при настройках отвратительное.Батарейка слабая. Брать за такие деньги не стоит. Да и вообще не стоит. При максимальном разрешении плохие фото. Старый и затертый олимпус (на 5МПс) и то лучше фото получаются.
3/10
ppsha
Приобре sony t100 перед 1 сентября 2007.Срочно нужна была компактноя цыфра.Фотик не порадовал,фотографии среднего качества,пробывал разные режимы эфект нулевой.Переодически на фотографиях появляются жуткие шумы.В режиме фото камера шумит как старый модем,причем этот шум остается при записи видео.Перед этим пользовался pentax s5(небо и земля).
P.S. Через два месяца умерла флешка 1G производства SONY.T100 отказывается ее читать в прочем как и другие считывающие устройства.
3/10
Elena
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу фотоаппарата Sony T100.
Я обыкновенный user – не профессионал, просто опытный любитель
Сразу напишу – не вздумайте покупать, не стоит он таких денег!!!!! Фотографии получаются такие же как на аппаратах ценовой категории раза в 2-3 дешевле.
Приобрели этот аппарат буквально в августе этого года перед поездкой в отпуск.
Это не первый наш фотоаппарат. Учились фотографировать на более сложных (в плане съемки) аппаратах – классические, зеркальные, потом приобрели цифровик Olympus C-7070. Так что сразу скажу, что ручки не кривые и мозги на месте, чтобы справиться с таким «чудом» инженерной мысли, как Sony T100. Почему так резко – читайте далее.
Цель приобретения данного аппарата была прежде всего превосходящая техническая характеристика имеющегося на тот момент у нас цифровика, его сильно удобная мобильность, наличие такого супер-современного наворота – как режим HD (есть возможность смотреть снимки на очень хорошей аппаратуре и на деле это впечатляет! Особенно в режиме слайд-шоу от SONY – очень интересно и удобно сделано – сразу практически готовый фильм можно просмотреть без единых трудозатрат! Просто включай и смотри!).
В общем, приобрели Sony T100 из-за его компактности, более современного дизайна, и хваленной оптики. Еще подкупили превосходящие Olympus - чувствительность и Zoom. Но, как оказалось на практике, это и явилось нашей страшной ошибкой. Цена всему этому – жуткие шумы на фотографиях, которые заметны даже при съемке на ISO 80, контуры размытые, баланс белого очень посредственный – не смотря на хваленную естественную цветопередачу, в темноте снимки получаются очень размытые – это вообще ничего не сказать и в динамике тоже. Статические снимки, как то природа, дома, общие планы без фокусировки на конкретном объекте – получаются еще ничего, но детализации все равно нет!!! И это при максимальном разрешении!!!! На режимах где волю даешь автоматике, аппарат любит сваливаться в зону высокой чувствительности (ISO 400 и выше), что приводит в итоге к жутким шумам и размытости, вплоть до снимков качества съемки на сотовых телефонах – что мы вообще не представляли возможным, на такого класса фотоаппаратах.
Вот и представьте, каково было впечатление, когда мы вернулись из отпуска и 2/3 фото (а это примерно на 4GB) можно было просто стереть. В общем жуткое разочарование. Наш далеко не лучший Olympus С7070 оказался на высоте по сравнению с этим, даже побоюсь сказать «супер» аппаратом.
Так что если вы стоите перед выбором цифрового фотоаппарата, мой вам совет (уже с позиции опыта общения с этим «гаджетом») – не соблазняйтесь его супер характеристиками, внешним видом и большим дисплеем – просто рекламный трюк, на который мы и попались.
На практике столкнулись с таким неудобством, как низкая емкость родного аккумулятора, к тому же оригинального (хватает примерно на 200 – 300 снимков при использовании некоторых наворотов и вспышки, кто обещает больше не верьте – брехня!!!!). Как показывает практика 200 снимков – это двух трех часовая экскурсия, а мы уезжали на экскурсии, на целый день. Хорошо что перед отпуском купили 2 дополнительных аккумулятора по цене примерно 1600р. за штуку – как вам цена???? А заряжается один аккумулятор при полной разрядке около 10 часов. Вот и представьте, если у вас завтра мероприятие а вы только что разрядили полный комплект, зарядная станция всего одна без режима быстрой зарядки – как выкручиваться из ситуации?
Конечно у кого это первый фотоаппарат, или кто не имел дело с более – менее приличным цифровиком – может быть и в восторге (только вот от чего – не понятно?)
Если интересно посмотреть фото – пишите – поделюсь «радостью» от SONY T100.

9/10
Александр
Поехали вечером в Царицыно пофоткать сим девайсов новые красоты... было уже темно... как не изголялись с режимами - с руки получается смазано. потом... включили режим АВТО... и о чудо! само оно фоткается отлично! главное выбирать места где освещенность отлична от нулевой))
10/10
Кет
Фотик просто супер,качество снимков отличное, видео тоже получается супер. И меню удобное. Всем советую приобрести










9/10
Elena
Камера отличная!Изображение супер!Никогда не бывает смазанных фоток!По габаритам тоже прекрасна, не нужно какой-то чемодан или сумку для того,чтобы носить!Вообще класс!Я очень довольна.
1/10
yupi9
Камера не понравилась фотографии ужасные особенно в помещении, снимки не четкие, смазанные, вообще не подходит для съемки детей, слава богу была куплена в ION и туда же возвращена через неделю.
8/10
Анатолий
Отличная камера на каждый день!Дополняет мой телефон SE W950 без камеры.Дизайн-супер.Качество сборки-без вопросов.Из минусов-при плохом освещении хотелось бы лучшего качества фотографий.
9/10
reinhardt
Купил эту камеру в янв "08 и был рад! Рад как минимум цене - 7800 в Мвидео. За такие технические качества и дизайн этих денег не жалко. Особенно стильно смотриться в черном металле- вечеринка, дома, на работе - нигде стыдно за такую камеру не будет!
5/10
Тоха
вот надумал купить эту камеру, а в комментах или халят что отличная и поганят!!!

Sony T100: неотразимая внешность и впечатляющие возможности

Ультракомпактные фотокамеры не зря пользуются популярностью. Высокая конкуренция идет им на пользу: модели часто сменяют друг друга, непрерывно совершенствуются, улучшаются их технические характеристики, а цены при этом стабильно снижаются.