Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly SX240

  • Fly SX240
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 6, отрицательных: 2)
4/10
Алла
Загружала и jimm, и qip, и Mip. И каждый раз при попытке ввода учетной записи выбрасывает в меню УСТАНОВКА. Ну не хочет он запоминать ни номер аськи, ни пароль. Кто-нибудь подскажет как это обойти?
9/10
Кирилл
помогите пожалуйста настроить интернет! у меня не получается! у меня оператор теле2 !
6/10
zig
Телефон для своей цены неплохой, минусы - сам начинает отвечать на звонки при подключении к интернету и после выхода из сети. Исправляется перезагрузкой. Иногда зависает при подключенной гарнитуре. Аську можно подключить установив mip/ http://mipsite.kmx.ru/mip.jar
8/10
nolan
телефон классный если бы не ася,можешь сказать как настроить bombus тут в асю(232883999) или на мыло (nolan@mgn.ru)
8/10
Archon
С аськой такая проблема на всех известных мне раскладушках и дело тут не в бренде. При закрытой крышке приложение уходит в фоновый режим и не принимает сообщения пользователей. Так что не в аппарате дело
8/10
Kathe
Помогите настроить аську.юу кого получилось!Пишите 437534848 или phiosoff@rambler.ru Заранее благодаврна!!!!
8/10
Archon
В целом аппарат хороший.Я искал раскладушку, на малоизвестные фирмы не смотрел. А тут предложили посмотреть этот телефон. По дизайну похож на моторовский RAZOR. Но по начинке намного лучше. Приятный внешне и внутренне. Функций много. Особенно приятна цена, я его взял за 8200 и еще карту памяти на 512 метров в подарок дали!!! Из минусов отмечу проблемы с софтом. У меня комп упорно не хочет видеть модем, а на диске дров нет :( Аккум дохнет быстро. Пока хватает тока на сутки интенсивного пользования.
2/10
Сергей
Настроил icq на этом чудо аппарате спустя всего лишь неделю мучений. Правда jimm настроить не удалось, установил Bombus (http://bombus.jrudevels.org/) и после 30 минут настройки проги аська завелась. Правда выскочил другой косяк, оказывается, если сложить данную чудо раскладуху, то приложение автоматом уходит в режим "Паузы" и по факту не работает, так что поаськаться можно только в раскрытом состоянии телефона.
Итог: до безобразия не продуманный сырой аппарат с кучей мелких недоработок. Лучше переплатить за бренд 50-100 баксов и не запариваться, ведь скупой, как известно, платит дважды.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.