Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P526

  • ASUS P526
  • ASUS P526
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 12, отрицательных: 9)
9/10
LiBronks
Ребята,а не слишком ли дорого для старой модели,я его года три назад покупал новый за 6 тыщ с копейками?!
9/10
Серега
В общем мне нравится, ЖПС - пашет и на пиратках, отсутствие вай-фая, а нафиг он мне у меня в глуши его нету ))), использую в основном для мобильного инета, на опере без картинок все летает !!! Ну а звук - да слабоват будет, не волкмен это уж точно. А да чуть не забыл - вспышки нет, и нельзя как фонариком попользоваться, благо есть SE-K850 )))
6/10
Юрий
Судя по вышесказанному, ни у кого нет проблемы с одной из главных фенек аппарата - внешней клавиатурой. РУССКИЕ БУКВЫ НЕ НАБИРАЕТ!! Все фирменное, все ПО установил и нифига! У кого как, поделитесь!! Стилусом в Контактах и СМС-ки писать затрахался. ХЭЛП!
10/10
Олег
По поводу GPS. Недавно пришлось поездить по старане. В дороге использовал P526. В начале особых надежд к телефону не испытывал. Но он не только не подвел, но и в корне изменил свое отношение к нему. GPS все 5000 км работал устойчиво без всяких проблем. Поэтому у кого GPS не работают - используйте лиценз программы и все будет отлично.
10/10
С@нёк
Нормальный КПК не виснет, не глючит процессор немного слабоват, но зато на графике жмёт нормально.
А те кто говорят что отстой неправы и в руках его не держали.Да и звук у него очень громкий и четкий, с чем сравнивал ASUS p526 лучший!Сначала купи и поработай а потом уже делай выводы о том какой он,плохой или хороший! Да и цена не за небесная.
7/10
Killer_of_Dream
камень слабоват...но в остальном-нормально...тока дешовый пластик на корпксе...
6/10
ХИ-ХИ
2,6 - для меня минус сурьезный....даже наличие ГПС не перекрывает его.....к сожалению.
7/10
slavintiy
в целом апарат неплохой.единственые два минуса которые я смог заметить :1)из-за отсутсвия джостика невозможно играть в стратегии(оооочень неудобное передвижение по карте с помощью стилуса хотя игры он хорошо тянет) 2)невозможно смотреть фильмы (скорость кадров от 4 до 17 кадров) из-за слабого процессора.
7/10
boz
Ещё хотел бы добавить, для тех кто не знает разницы между разными процессорами, а судит только по тактовой частоте о производительности.

ссылка ниже

http://pda.marvel.ru/lib/CPU_HTC.php
7/10
boz
Начнём с того, что мне нравится...
Аппаратная клава, с возможностью ввода текста и т.д. без стилуса.
Боковой джойстик, не знаю у кого как, но я одной рукой управляю девайсом, не напрягаясь.
Наличие GPS модуля.
Дизайн!
Разительной разницы между дисплеем 2,8" и 2,6" я не наблюдаю.Где то читал что не ставится iGo, не знаю, наверное у кого то кривые руки, iGo и Визиком работают, проверено.

П.С. В игры я не играюсь и прочую ерунду, аппарат использую для работы и навигации + офисные задачи. А вообще складывается такое впечатление, что 90% отзывов (недовольных) от тех кто его в глаза не видел и в руках не держал. Достойный аппарат за свои деньги.
7/10
Олег
Прльзуюся 1-н месяц в целом не плохой аппарат, за все время завис всего 1-н раз и то по не хависящим от него причинам. Связь держит уверенно. Единственный минус не очень быстрый процессор, но это зависит от того для каких целей его использовать. В целом аппаратом доволен.
10/10
ЗАЙЧИК
кЛЕВЕНЬКАЯ шТУЧКА!!!

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.