Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E90 Communicator

  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 22, отрицательных: 6)
4/10
ацидо-филин
"+"Надежный,крепкий(ронял несколько раз),хорошо снимает фото и видео(30к/с), есть АФ. Держит зарядку (1500мА )3-5дней. Узнает 8Гб microSD(больше не пробовал). Подключение к компу напрямую. Финская сборка. Очень добротный металлический корпус,небольшие микро-люфты не принципиальны. " - "Слабый проц300МГц)(!! Даже на момент начала продаж просто издевка. Долбанутая сертификация софта,те установить нужную прогу -либо плати,либо шамань сам. Переключение внутренней раскладки клавы нечто ужасно невероятное)) Нет чехла в комплекте!! Для коммуникатора за 20тыщ это просто наглость. Как будто у целевой группы покупателей полно времени лопатить интернет в поисках оптимального софта и аксессуаров. Ну и по мелочи. Не тянет видео даже 600мб,только до 100мб. PDF большого размера отправляют сей достойный девайс в нокаут. Нет установленного изначально переводчика, браузера и хорошего проигрывателя видео. В целом -этакий Роллс-ройс.
5/10
Иван
ASUS M930 КРУЧЕ!!!!!!!
5/10
Sergey
S GPS naduli otkrovenno i naglo,postavil TOMTOM:)))
4/10
REDR
у меня E90-й уже месяц! До этого была куча разных смартов и КПК-ашек. Ожидал от Нокии (по информации из анонсов и рекламы) чего-то УДИВИТЕЛЬНОГО! =(( ...оказалось...
ужасно навороченный агрегат с ужасно неэргономичным функционалом, который не позволяет пользоваться аппаратом "в лёт" с поступающей информацией! ...а чтобы оправданно порадоваться за ВСЕ его возможности, это надо в машине проводить 90% рабочего времени!
Следует признать общее качество - просто ОТЛИЧНОЕ! Софт - средний, доставлял кое-что второстепенное... а ГЛАВНОГО (то, что делает любой КПК разносторонним помощником и инструментом) под Симбиан не нашел. ЖПС работает неплохо... но нет опять же "главного" - нормальной картографии моего района - Ставрополь (т.е если живешь не в Европе и не в Москве - радуйся общими очертаниями своего городишки) =((( ...несолидно для такого "монстра" как Нокиа... уже и ограничения сняты и люди бабки готовы платить - только сделай!
...короче - больше разочарований, чем радости!
Общий балл - 4+

5/10
Иван
вещ не стоит своих денег. намного лучьше купить e61i за 14000 с теми же всеми нужными функциями, и батареей на 4 дня, вместо на полтора.
5/10
pikipoika
спорная трубка-купил ее после двух лет использования 9300.урезаны многие функции(отсылка sms по расписанию и т.д.)программы нормального функционирования нужно докупать.

Nokia E90 Communicator - деловой смартфон-лидер

Последний раз полноценная большая QWERTY-клавиатура использовалась в аппаратах Nokia очень давно. В этом году традицию было решено возродить.