Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ 514 Voice Messenger

  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 8, отрицательных: 2)
5/10
zaga
Читаю авторов и складывается впечатление, что аппарат просто прелесть =)
Пользуюсь им 1,5 года, аккумулятора хватает на 4 дня при средней нагрузке, для аськи изумителен, RSS почитать тоже можно, из плюсов все.

Теперь о минусах =):
1. Временами пропадает с линии, при этом весь интерфейс свидетелсьтвует о том, что все хорошо и антенна по максимуму и линия звонка первая, однако связи нет ни на прием ни на вызов, лечится это только временно либо ребутом агрегата, либо проходит само, но в этом случае совершенно не предсказуемо время выздоровления, однажды мне пришли СМС уведомления, что в течении 4х дней до меня не мог дозвониться начальник (отпуск был подпорчен) =)

2. Мелодия звонка и вибровызов очень слабые, зимой практически невозможно услышать вызова.

ЗЫ Мечтаю поскорее сменить этот аппарат и оставить его только для интернет, но никак не в качестве звонилки.
0/10
sevastra
Аппарат хороший, особенно если учитывать его стоимость. Хорошо держит сеть, батарея достаточно емкая, удобно лежит в руке, неплохой экран, море софта (можно даже flv проигрывать), хороший аудио-выход (с моими sennheiser eh 150 очень и очень неплохой звук выдает). Есть конечно минусы. На морозе батарея разряжается быстро, стандартные наушники - дрянь, хотя в принципе если пользовать только как гарнитуру - сойдет, с флешками бывают проблемы: мой аппарат увидел только Kingston Japan, еще скрипит корпус. Но со всем этим по-моему легко можно ужиться, учитывая его функционал и цену. Я по крайней мере доволен и менять не собираюсь.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.