Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ 514 Voice Messenger

  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
  • HP iPAQ 514 Voice Messenger
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 8, отрицательных: 2)
9/10
Алексей
zaga
Перепрошей софт. батеря будет работать мин неделю, пропадает проблема со звуком, орет как бешеный, с вибро - не помню есть ли, звуком будет соседей. После перепрошивки наладилась связь звук и длительность работы. Не тянет скайпи, нет звука, можно только печатать. Но я купил его новый в кейе за 5000 руб. проработал 2 года и я очень доволен. тока разбился он. Из плюсов -очень удобный терфейс. звонок любому из книжки, а у меня там 2000 контактов, совершаю в 5 секунд. Хочу такой снова, 614 разочеровал.
5/10
zaga
Читаю авторов и складывается впечатление, что аппарат просто прелесть =)
Пользуюсь им 1,5 года, аккумулятора хватает на 4 дня при средней нагрузке, для аськи изумителен, RSS почитать тоже можно, из плюсов все.

Теперь о минусах =):
1. Временами пропадает с линии, при этом весь интерфейс свидетелсьтвует о том, что все хорошо и антенна по максимуму и линия звонка первая, однако связи нет ни на прием ни на вызов, лечится это только временно либо ребутом агрегата, либо проходит само, но в этом случае совершенно не предсказуемо время выздоровления, однажды мне пришли СМС уведомления, что в течении 4х дней до меня не мог дозвониться начальник (отпуск был подпорчен) =)

2. Мелодия звонка и вибровызов очень слабые, зимой практически невозможно услышать вызова.

ЗЫ Мечтаю поскорее сменить этот аппарат и оставить его только для интернет, но никак не в качестве звонилки.
10/10
Real Cube
Я много путешествую по миру, бываю в самых разных уголках земли. Связь для меня — это жизнь. Впрочем, в моей диссертации на тему коммуникативистики в современном обществе отведено все 200 страниц.

В общем, связь важна и нужна, всегда и везде. Особенно за границей. Поэтому наравне с обычным GSM я использую технологии VoIP. Сначала в 2006 году для этой цели я пробовал юзать огромные КПК с WiFi. Потом коммуникаторы на Windows Mobile. Но они были громоздкими и мало работали.

Все изменилось в 2007 году с появлением iPhone. Там и GSM, и WiFi, и работает нормально, и экран большой. Спасал Fring в роли стороннего клиента SIP. Параллельно использовал Nokia E50, там те же вкусности плюс встроенный клиент SIP, но она скоро сломалась.

Решено было купить новый аппаратик. Совершенно случайно, без всяких там анализов, сравнений, я пришел в магазин и неглядя взял HP iPAQ 514 Voice Messenger.
0/10
sevastra
Аппарат хороший, особенно если учитывать его стоимость. Хорошо держит сеть, батарея достаточно емкая, удобно лежит в руке, неплохой экран, море софта (можно даже flv проигрывать), хороший аудио-выход (с моими sennheiser eh 150 очень и очень неплохой звук выдает). Есть конечно минусы. На морозе батарея разряжается быстро, стандартные наушники - дрянь, хотя в принципе если пользовать только как гарнитуру - сойдет, с флешками бывают проблемы: мой аппарат увидел только Kingston Japan, еще скрипит корпус. Но со всем этим по-моему легко можно ужиться, учитывая его функционал и цену. Я по крайней мере доволен и менять не собираюсь.
10/10
Сергей
Надежный аппарат! Просто класс. Купил пару недель назад iPAQ 614с, так через неделю тот перестал WiFi видеть. По 5 раз за день хард резет делал. Нифига не помогло. Потом в итоге отдал в магазин, а те его в столицу отправили - в Питере оказывается нет сервис центра по КПК. В общем жалею что отдал в 2 раза больше денег, чем за 514.
10/10
Юля
Телефон супер!!
8/10
Kisa
Неплохой телефончик за небольшие деньги.
Батарейки при активном использовании хватает максимум на два дня.
Праграмное обеспечение найти можно в интернете, но время потратите не мало, если надо русифицированное.
Звук неплохой но всетаки немного тиховат в наушниках.
Интерфейс настроек телефона запутан до жути, я только на 3й день умудрилася откапать как поставить свою мелодию на звонок, потом столькоже вспоминала куда я зохадила)))
Экранчик вполне нормального размера, качество изображения тож неплохое, фото так себе, хотя что я хочу от камеры 1.3.
Голос в звуковых командах убил, но функция приятненькая)
Пару раз падал, благо неубился, так что телефончик вполне крепенький.
Как бландинку порадовали: сихранизация с ПК, так что все что на телефоне есь на компе в отдельной папочке, вплоть до номеров телефона, автоблакировка клавиатуры, атоматическая настройка интернета при включение телефона на моего оператора.
9/10
Дмитрий
Софта в сети море, если знать где брать.
+ Достаточно долго работает от аккумулятора.
- Всетаки дисплейчик маловат
8/10
Алексей
Основное преимущество - это цена, за которую полагается WiFi модуль, возможность volp и стандартный набор функций для смартфона.

Из недостатков - довольно скудный набор софта для сматрфонного win mobile standart.
9/10
Дмитрий
Достойный аппарат за малые деньги.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.