Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC P3350

  • HTC P3350
  • HTC P3350
  • HTC P3350
  • HTC P3350
  • HTC P3350
  • HTC P3350
  • HTC P3350
  • HTC P3350
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 7, отрицательных: 5)
4/10
Никита
Купил. Аппарат это хорошая небыстрая рабочая лошадка. Сдобренная неплохим мп3 плэйером. После которого радио кажется плохим хриплым и не нужным.
Особые приметы - одна песня mp3 с компа на него перекидывается секунд за 15. А так же в настройках интернета важен регистр букв (при подключении точки доступа gprs) что может истрепать кучу нервов.
С 2 гб картой обошелся мне в 18 тыс.
Нужно дважды подумать, чем брать именно его. IMHO слишком дорого для тех функций и возможностей, которые он предоставляет. Сыровата ось и медленен процессор. Может стоит подождать чего то более качественно нового и более быстрого. А этот подарить маме. Ей будет веселуха его изучать этак на полгода.
8/10
Алексей
Что то на официальном сайте HTC в описании данного аппарата я не обнаружил GPS функциональности, а в описании здесь на сайте GPS указано. Кому верить? :) интересно, когда в продажу поступит...
4/10
Вова
Купил год назад. Аппарат глючит, работает медленно (особенно с GPS). Приходиться его часто перезагружать.
3/10
Dzen
Мдя уж... И кто же это такие обзоры выпускает? Забегайте лучше на специализированные сайты по данной тематике. А тут такая попса, пропиарили лишний раз. По самому сабжу. Аппарат глючен, пробовал гонять его без установки левых прог. Неделю. Во первых неудобно. Во вторых, даже так он умудряется виснуть и глючить от души. Проц откровенно слабый, только если разгону ему добавлять немного. Памяти мало 64 метра(этим так вообще производители задрали дальше некуда, маразм и нездоровый маркетинг), в игры не играю, но ради того что бы проверить как оно, попробовал. Лучше бы не пробовал. Денег своих не стоит однозначно. У нас стоит 19 тыров, плюс карта памяти. Уже продал. Жду Круиза. Будем ещё его посмотреть.
Вообще HTC подзажралось. На лаврах почивать начали и цены задирать. Опускайтесь на грешную землю, ребята. И тогда всё будет тип-топ.
10/10
fig
Мой первый коммуникатор. У меня работает нормально. Уже больше месяца. Обошелся мне 14 тыс. вместе с кп на 2 гигабайта.
5/10
antonn
да, забыл еще добавить.
Нужно внимательно просмотреть различные форумы на наличие багов, аппарат 3300 имел недоработку в прошивке, приводящей к замусориванию кеша карты памяти, из-за чего все данные с карточки терялись. Бага проявлялась на всех машинках 3300, и частота ее появления запрямую зависела от частоты использования самой карты памяти. Заплатка была выпущена примерно через пол года. 3350 - это по сути тот же самый Артемис, исключать отсутствие такого бага нельзя.
5/10
antonn
200MHz - маловато, 3300 все же подтормаживает. О том, чтобы нормально играть в анимированные игры и речи быть не может. Да и 240*320 - куда это годится... Программа телефонии тоже ощутимо тормозит, после нажатия "положить трубку" аппарат может подвиснуть секунд на 5.
С моделью 3350 просто стрижка денег, пока берут, достаточно написать, какой он изящный и супер-мега-гига-ультра-практичен и красив, как народ будет брать.
10/10
Тигрёнок
Буду брать, по-любому.
Стоящая штучка!
10/10
Andrey
Удобный, практичный, функциональный... Класс!!!
6/10
Радист
Да сколько можно в так назваемых "новинках", претендующих на завния лучших моделей, ставить экраны с архаичным разрешеием 320х240. Пора уже 640х480 внедрять.
7/10
имво
Компания HTC анонсировала ещё один коммуникатор - HTC P3350. Судя по всему, это то самое устройство под кодовым названием Love - модель аналогичная по дизайну HTC P3300 (Artemis), но лишённая GPS-модуля и с большим объёмом памяти. HTC P3350 позиционируется как мультимедийная модель. Это подчеркивает, в том числе приложение HTC Media Hub и одноимённая кнопка, с помощью которого можно воспроизводить музыку и видео, управлять контентом и создавать рингтоны
8/10
Алексей
вот пожалуйста, таблица сравнений с сайта. http://www.htc.com/product/03-product_compare_pda.htmа Смотрим характеристики 3350 и соответственно 3300, раздел таблицы GPS, строки: Built-in GPS receiver, GPS software
и т.д. В 3300 эти параметры отмечены как имеющиеся в 3350 их нет.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.