Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 8GB

  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 127 (положительных: 78, отрицательных: 49)
8/10
nver
skajite pajalusta. kak stavit operamini na iphone. i kak smatret video s youtube. u menya safari versiya 2.2. atam xochet abnavitcca 3.0 ili 4.0
5/10
влад
Купил в китае айфон(китайский)10 тыщ норм но думаю долго не продержит нравится пока проблем нет!
1/10
Роджер
Забей!!!!!!!!!
0/10
Роджер
Забей!!!!!!!!!
5/10
semen22
NE OCHEN PRICONO
0/10
Смотрящий
ну если эполовцы говорят что стоимость изготовления для них айфона стоит 177 бачков а толкать его баранам за 850 бачков это круче чем торговля кокаином
ну раз есть ослы то есть и продавцы
красная цена этой херни максимум 6-8тыс не более сейчас ослы накупят а потом поймут что это гавно, приятель поигрался неделю и нах.. сдал за 10 тыс и очень доволен что успел так как ослов становится все меньше
10/10
balsat
Телефон отличный! Но подключаясь в Мегафоне внимательно читайте контракт - там есть ссылка мелким текстом № 5.
Нажиться на ажиотаже очень хочется оператору!
10/10
awdaf
asdadfvewsadgs nmnnmjmnbbbhj
10/10
iphonapp.ru
- Прокачай свой Apple iPhone
- Программы
- Игры
- VIP Архив

Подробности на сайте: www.iphonapp.ru
--------
Или по тел. 642-17-10
10/10
Иван
Пользуюсь айфоном 8гиг купленным более полугода назад за 12 тысяч ре. Разлочил сам.
Этих денег он стоит, весьма приятная машинка.

Но за 3G с паршивым пластиком за 25 тысяч брать это идиотизм.
10/10
дмитрий
афигительный телефон только вот цена неустраевает
10/10
sem
вешь крутая
10/10
антон
пиздатая труба!!!
10/10
x-grey
я купил нравится очень
9/10
Udaff
Super telefon! Posle nego nevozmojno ni4em drugim pol`zovatsya! Iz minusov nestabil`naya rabota PO i vse vozmojnie tancy s bubnom po etomu povodu, no posle nastroiki telefon prosto skazka!
10/10
n1
кто сказал? что iPhone - телефон?
это мультимедийное устройство(так сказать игрушка), с лучшим на данный момент встроеным плеером(мне от него это и надо), если же нужен комуникатор, то это не к Аррle.

Кто говорит, что не удобно набирать СМС, пусть попробует набрать смс на обычном телефоне(с клавиатурой)на iPhone побыстрее будет, лично я смс не часто пользуюсь, легче уже позвонить)))
1/10
дмитрий
Используя один из главных законов рекламы «Говори обо мне плохо, говори обо мне хорошо, но говори», Apple выстроил отменную маркетинговую политику.
10/10
hgj
10/10
Бандера
просто нужно скачать Iphone менеджер і все проблеми решени і ненада i tune всьо работает прекрасно!!!!
10/10
Бандера
Да ви просто лохи и неумеете ничего зделать с ним и говорите что телефон ... просто ви тупие!!а телефон кулл!!і дізайн просто охренеть,,,сровните n 95 і Iphone 95 -как ігрушка а ето вешь і стіль бізнес клас!!!
10/10
iЧукча
Теперь, только iphone!
3/10
Zлодей
от телефона я ожидал большего!!!!ну что же начну перечислять достоинстка и недостатки.
недостатки:
1.чтобы загрузить музыку нужен itunse, и еще хоже то что когда приходишь к кому-нибудь закинуть музыку он трет то что у тебя было и заменяет другим.
2.не одобная клавиатура. чтобы попасть пальцем нужно долго привыкать, да и на ходу набтрать текст не реально.
3.прикосаться нужно только пальцем, ни от ручки, ни от стилуса он не работает.
4.не удобные смс....с одной стороны все здорово,идет чат, но вот если тебе прислали номар телефона, ты с ним ничего не сделаешь.(либо запоманай,либо пиши на бумажку)
5.очень мало программ.вот например чтобы отправить MMS нужно предворительно скачать прогу. и так много что-нужно сделать.
6.вот напримар при разговоре тебе диктуют номер, ты его пришешь и при завершении разговора он уходит в небытье.
7.нельзя контакты пересылать (приходиться со старого телефона все перебивать)
8.проблеммы с зарядным устройством. приходиться с собой носить. (это не нокиа,которая есть у всех)
9.долго заряжается и быстро разрязается.
10.нельзя ставить свои мелодии.
11.разговаривать не удобно(плохо слышно, присутствие металлического голоса)
достоинства:
1. стильный дизайн (ну это конечно же не нокиа 8800, это ведь яблоко(многие на этом делают понты)
2.огромный дисплей.
3.простые настройки WI-FI.два нажатия и все работает
4.очень удобно работать с фотографиями и в интернете.
подводя итоги скажу что лично мой тест телефон провалил.по моему мнению красная цена этого телефона 9-12 т.р. а за эти деньги лучше взять либо нокиа е90, лобо asus p 750. хотя я лично остановил свой выбор на последнем.
долго думал что ставить чтобы быть объективным, ставлю 3. хотя если честно это оценка мною завышенна.
10/10
Павел
Компания Apple совершила переворот в области мобильных устройств! До появления аппарата я был в первых рядах скептиков, но после тестирования аппарата, понял, что был не прав :-)
10/10
Registrar
Пусть некоторые отсталые индивидумы брызгают слюной от зависти не имея данного аппарата.
Но аппарат удался, однозначно, использовать его сплошное удовольствие, а большего и не требуется :)
9/10
YuKho
Итак, господа, очевидно, что при оценке данного девайса движут лишь субъективные эмоции, успокойтесь, всё проще...Сам айтишник, пользуюсь продуктами майкрософт и чуууть-чуть линухой, с Маками вообще до недавнего времени не сталкивался, да и вообще по поводу их гаджетов всегда присутствовал скептицизм...Так вот - iPhone - безусловно ВЕЩЬ! Долго, очень долго думал, стоит брать или нет, ибо в сети куча негативных толков, и как оказалось, вполне субьективнонеоправданных. Да есть минусы, но это ГАДЖЕТ - не смартфон, со всеми вытекающими последствиями. Долго останавливаться на плюсах и минусах не буду, ибо опять же субьективно, НО сделан для пользователя, всё работет, интерфейс летает (при 200-то процессоре, смартфоны отдыхают), и есть таки возможность менять рингтоны, тоны смс, загружать апплеты (правда пока их мало)...В итоге - имиджевый девайс с лучшей на рынке привязкой телефон+плеер+интернет гаджет, всё. А негатив порождён либо завистью, либо необоснованным скепсисом и неполной глубиной анализа.
8/10
Scar Fase
Я в принципе стараюсь относиться ко всем отзывам по принципу каджый имеет право на свое мнение... Но товарищи столько информации не о чем я еще не видел. 5 минут назад закончил юзать телефон товарища пришел к решению приобрести.К слову сказать у меня Asus p535, теперь буду им пользоваться как навигатором + рабочие документы. Не спорю позиционировать его как кпк нельзя, смартфон и то с натяжкой, но какой пользовоться им предельно удобно. Скороcть как в нете так и просто работы девайся на очень и очень достойном уровне. При средней нагрузке по утверждению моего товарища заряда хватает на 3 дня. wi-fi все же лучше выклучать когда не юзаешь. Моя оценка 7. Впечатления сугубо положительные а оценка формировалась минусами (отсутствие передачи посредством bluetooth) + привязка к itunes. В остально слошной позитив
1/10
_adjustor_
Есть зомби, пропатченные рекламой, а есть нормальные пользователи. Как истинный русский, я терпеть ненавижу Apple за iTunes и прочий фашизм. Терпеть не могу iPodы и прочую дребедень - всегда есть девайсы гораздо лучше эппловских. С эпплом зомби покупают имидж продвинутых и ощущение правильно потраченных денег. Когда все твердят "ах, какой кульный девайс", то первое телодвижение зомбяка - его немедленно заиметь. А потом отпихиваться от обзоров и мнения тех, кто реально пытается быть объективным. Кто же признается в том, что купил/хочет купить х.р..е.н.ь?
У Буша-младшего iPod есть :-) думаю, iPhone он получит в довесок на надвигающееся рождество.
1/10
adjustor
Есть зомби, пропатченные рекламой, а есть нормальные пользователи. Как истинный русский, я терпеть ненавижу Apple за iTunes и прочий фашизм. Терпеть не могу iPodы и прочую дребедень - всегда есть девайсы гораздо лучше эппловских. С эпплом зомби покупают имидж продвинутых и ощущение правильно потраченных денег. Когда все твердят "ах, какой кульный девайс", то первое телодвижение зомбяка - его немедленно заиметь. А потом отпихиваться от обзоров и мнения тех, кто реально пытается быть объективным. Кто же признается в том, что купил/хочет купить хрень?
У Буша-младшего iPod есть :-) думаю, iPhone он получит в довесок на надвигающееся рождество.
7/10
Carrajo
Единственная на мой взгляд проблема - то что не было официального релиза телефона, хотя судя по отзывам народ вовсю покупает и наслаждается игрушкой.
Телефон возможно уступает другим по ряду показателей, но ИМХО хорош своей уникальностью!
Так что думаю тоже себе взять, посоветуйте магазин, где лучше купить! :)
3/10
Rashid
Обзор мягко говоря не совпадает с тем о том о что о нем говорят и пишут пользователи....... Поэтому попахивает от этого обзора рекламой или просто не объективщинной!!!!

<< < 1 2 3 4 5

Apple iPhone - обзор долгожданного мобильника

Ближе к концу лета долгожданные мобильники Apple начали добираться до границ России и сопредельных государств. Конечно, не официально, но разве пытливых пользователей это остановит?