Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W880i

  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
Оставить отзыв
всего отзывов: 40 (положительных: 33, отрицательных: 7)
0/10
Евгений курилов
Супер, взял его в 2015 октября. Витриный прикольный телефон
0/10
toster
Посоветуйте пожалуйста,хочу купить телефончик,но немогу определиться между Sony Ericsson W880i и nokia 5310?
10/10
Cool
Телефон просто реал, я сам его недавно купил, и он мне очень нравится!!!!Мне нравится что он - тоненький меньше чем сантиметр, в нём классно звучит каждая песня, и вообще он крут!!!!!
10/10
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я хочу такой
10/10
kiryxa
люди обьясните в етой модели есть радио или нет?а то везде разная информация!!! и 880i и 880 ето одно и тоже?
10/10
WestHood
Уррррррррраааааааа, все-таки уговорила маму на покупку этого телефона.Ей очень понравился,а мне то как!!!!!!!!но речь не обо мне-с телефоном все равно ей ходить и работать!!!!!!!!Короче,я очень довольна собой в первую очередь,ну за телефон тоже!!!!!!!!!!Всем советую!!!!!!!!!!!!!!)))))
10/10
WestHood
А я повторюсь,что это очень классный, стильный, функциональный телефон!!!Главное его достоинство перед другими кампаниями-его ТОЛЩИНА!!!!!!!!! Люди,он же меньше 1СМ!!!!!!!!!!!))))))+ функций с гору1!!!!!!!!!


P.S.-мама поклонница нокии,а я соньки!!Хочет нокию-постараюсь угоаорить на это!!"!)))))


P.S.-первый отзыв под ником Matrix тож мой!!!)))))он мне еще до выхода понравился!!!!!!


ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ ФАНАМ СОНЬКИ!!!НОКИА СОСЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
3/10
СГАшница
Купила, уронила на бетон, 5 дней поработал и сдох. В сервисе лежит уже 2,5 недели не могут сделать и не знают в чем причина, короче тянут резину :-(( хожу без мобилы, надо было брать нокию или самсунг. народ, не берите его он слишком ненадежный!!!!!
1/10
Валдис
Никогда!!!! Никогда не покупайте это телефон!! Я купил его в Одессе в магазине за 415 $ . В течение недели он стал терять сеть при разговоре где-то на 10-15 секунде. Ни дозвониться ни позвонить.
В магазине менять отказались, оказывается закон о защите прав потребителей теперь не позволяет заменить бракованный товар в течение 14 дней. Послали меня в авторизированный сервисный центр. Там его взяли и сколько делать будут молчат уже неделю и отмораживаются фразами " Телефон в работе". Звонил в Киев в Сони Эриксон. Оказывается сервисный цент должен пересылать им телефон для экспертизы. Сроки ремонта законом не установлены :(
Так что получается- покупаете вы заведомо бракованный телефон Эриксон и вас тупо начинают посылать-посылать-посылать.
А в магазине мне вообще сказали что Эриксон идет через один бракованный последние модели. Так что дорогие мои -будьте бдительны и забудьте , что есть Сони эриксон.

9/10
Crezy
Купил 3 дня назад.Сразу скажу,эти 3 дня для него были испытанием..звонки,интернет,QIP,настройка,телефонная книга,закачка,настройка.демонстрация знакомым,панты-манты:))зарядил раз...как купил..батарея выдержала все 3 дня.телефончик отличный.после Т 100 дал зарок Sony-Ericsson больше ни когда не брать..но тут..тут нужен был телефон с "длинной" батареей.замучал всех знакомых прадавцов телефонами и не пошел на уговоры типо Nokia 6300, N-73 и прочее рулит!!...взял Sony-Ericsson W 880I,хотя шел покупать W660I...твердо его...экран четок,не блекнет,записная-да я блакнот 4 летней выдержки выкинул...зачем он?с таким органайзером и удобной тел.книгой. управление тел.после Сименс-не сравнить.глюков -ни одного (тфу-тфу)..плеер-хоть и не нужен,но приятен,звук-наслаждение.кнопочки вот только не удобны для QIP,и жаль нет EDGE.Есть конечно мелкие неудобства,но это "отходняк" от Сименсов. Ставлю 9
10/10
Sergey
Добавить практически не чего - очень доволен телефоном.
И цена 9999р - тоже вполне устраивает.
Покупал в MediaMarkt (была акция 5 дней).
8/10
gamayun
народ, ну где вы видели такие миниатюрные телефрны с емкостью батареи 960мА?!
мне от тела надо, чтобы было мелкое, легкое и долгоиграющее. я бы тот же черный haier купила, будь он помощнее... и покрасивше...
и потом, сониэрики - это всеже качество.
по звуку это вам конечно не iPod, но с ушами-затычками и эквалайзером, если вы не звукреж или dj, вполне сносно(:
да дорого. а что, кто-то хотел телефон и плеер в одном таком корпусе за даром?



10/10
gin
супер без коминтариев
10/10
John Bull
Господа. А есть ли у этой машинки поддержка блютус-наушников?
8/10
lexa
Добрый день.
Встал вопрос о покупке тонкого телефона. Если сравнивать самсунг р310 и сонерик 880. Может у кого-то был опыт? В общем и целом характеристики одинаковые. Сонерик впереди по бренду, проигрыванию мр3 (сам проигрыватель и уши лучше) + карта памяти в комплекте. Самсунг на треть дешевле. Стоит ли переплачивать за сонерик?
6/10
Alex
Alex M, поздравляю с "удачной покупкой". Как видно по твоим отзывам, твоя личная оценка о телефоне упала с 10-8 баллов. Причём те минусы, о которых ты написал, я предполагал не подержав тел. в руках! Да, и по поводу цены-за неделю она уже упала на 2000р. И не удивительно-телефон барахло. Желаю удачи!
9/10
Alex
Видел я сегодня этот телефон на Пражской, цена не поверите-17990р! Телефон конечно классный, по крайней мере дизайн. Единственное что не очень нравится, так это мелкие кнопки и небольшой дисплей, хоть разрешение 320x240. Реальная же его цена не более 10000-11000. Так что подождём, посмотрим, сколько он будет стоить через 1-2 месяца.
9/10
Matrix
Да уж, вот это телефончик, просто загляденье, особенно Черный+Оранжевый, хотя металлик тоже ничего.По функциям супер!!!:)))))))))) Правда стоить наверно будет немало, мягко говоря!:(((
Поживем - увидим!
8/10
Nyssa
А к кнопкам вообще реально привыкунать?) Хочу купить, но вот из-за кнопочек сомневаюсь.
5/10
Валодя
С виду вроде и хороший и тонкий и красивый, хотел девушке подарить на ДР, но когда включил, повертел, жуть, я так предположил что с её ногтями кнопки она не нажмет, звук тиховат, хотя и ВОЛКМАН. слишком дорого СОНИКИ хотят за детскую игрушки в тонком исполнении.
9/10
Romaxsoft
Собирался брать К800, но когда увидел это чудо - купил сразу. Немного огорчило отсутствие радио, а так-же вспышки в камере, но в остальном телефон замечательный. Глюков за 3 недели не было (странно!?), разве что не хочет коннектится с родным П/О. Батарея держит довольно долго но иногда индикация уровня заряда батареики не соответствует действительности.
Плюсы: 1. Габариты.
2. Проигрывание Флешь роликов(Macromedia Flash Lite 2)
3. Функциональность будильника. Замечательная вещь!
4. Набор функций остальных Сонериков.
5. Звук на гарнир - супер!

Итог - стильный и функциональный музофон.
1/10
лол
байда... бред полный
9/10
ЛАРИСОЧКА
Пару недель назад приобрела этот тел.Всё устраивает,от батарейки ваще в восторге!Один минус-звук,не особо слышно(если Я где-нить в другой комнате,и при этом что-нить играет),но и это не проблема,т.к.у меня переадресация на N70,а он орёт...В описании видела,что не слышно в кармане...слышно и чувствуется.
В целом-нравится!От дизайна в восторге!!!Всё комфортно и удобно!!!
10/10
Мойша
2 Валдис

Таки, ви знаете, что весь конгафактный товаг делают на малой агнаутской?
10/10
Ёжик
Не знаю, как в таком режиме, но 1,5-2 часа разговоров в день у меня держит 2 дня гарантировано.
10/10
devi
на сколько дней хватит батареи если в день разговаривать 20-30 минут
10/10
TNY
Да, присутствует Bluetooth stereo (A2DP)
10/10
TNY
Телефон великолепный, именно то, что нужно, практически идеал по соотношению размер/функции. Цена, конечно, могла бы быть и пониже. Давно хотелось чего-нибудь функционального и небольшого, чтобы можно было носить в кармане рубашки и при этом он (карман) чтобы не оттягивался вниз до пояса. Никого не хочу обидеть, но лично меня не радуют аппараты от LG, Samsung и других корейских производителей, поэтому, на их продукцию особого внимания при выборе телефона не обращал. Нокия "подсела" на смартфоны не самого маленького размера, неоправданной стоимости и со слабым аккумулятором. Так что, купил 880 и абсолютно доволен. В отзывах пишут "для китайского телефона..."- простите, а часто вы встречаете продукцию, скажем, Panasonic или Sony c надписью Made in Japan? От этого японская техника хуже не становится, контроль качества у них поставлен. Финны тоже могут начудить (см. отзывы к N76). Насчет отсутствия радио-кому как, а мне негде его слушать- дома есть центр, на работе некогда, в метро не берет, в машине-магнитола. Насчет не-смартфона тоже интересно- мне смарт не нужен- в чем он выигрывает-в производительности или возможностях? Тогда уж лучше коммуникатор или сразу ноутбук- по цене N95 можно неплохую ноту купить. В-общем, каждому свое, а я ставлю 10 баллов.
10/10
Антошка
Супер бомба
10/10
X
Телефон прекрасный! Дизайн притягивает взгляды окружающих, а внутри есть все, чем должен обладать современный сотовый телефон (и даже больше). Использую уже больше 2 месяцев, и нареканий нет вообще. А спрашивать "Почему нет радио, почему нет ИК-порта?" - все равно что убиваться вопросом "Почему нет змейки в предустановленных играх?!"

<< < 1 2

Sony Ericsson W880i — самый тонкий Walkman-телефон

Телефоны серии Walkman отлично зарекомендовали себя как устройства для воспроизведения звука. Теперь же производитель решил поработать над дизайном, выпустив самый тонкий мобильник в серии.