Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ORSiO n725

  • ORSiO n725
  • ORSiO n725
  • ORSiO n725
  • ORSiO n725
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
9/10
сергей М
вобщем всё отлично.. иногда бывает глюки но это редко... до этого был HP 6340 - QTEK 200 .......HP сам сервис оставляет желать лутьшего...qtek нормальный но некатырые приложения грузил медлено.. иза слабыва процесора..
2/10
Андрей
Смартфон полный отстой,хуже аппаратом я еще не пользовался..мало того что камера загружается столько времени,что в некоторых моментах бывает так,запустишь камеру,а фотографировать уже отпала необходимость.Стилусы(аж 2 шт)полное "Г",особенно там где заканчивается алюминий и начинается пластмасса,хватает на 3 дня эксплуатации.Далее,постоянные тормоза в работе смарта,вечно необходимо делать перезагрузку.Далее,купив n725 и заметил такую малоприятную особенность как USSD,запрос отсутствовал(это когда узнаешь свой баланс *100#)пришлось напрячь представителей ORSIO в Москве,через некоторое время скачал патч,установил,запрос стал проходить,но это не особенно удобно,особенно тогда,когда делаешь смартфону полную перезагрузку,приходится этот патч заново устанавливать.Далее,не знаю с чем это связано,но пару раз не сработал заранее установленный будильник,пришлось опаздывать на очень важную встречу.До того момента когда я еще не купил ORSIO,у меня был бизнес класс аппарат Sony Ericsson z800,супер телефон,проблем вообще за год использования не имел,мало того заряда батареи хватало на неделю,если учесть что по нему я в день наговаривал по 4 часа к ряду и видео смотрел.(Вот и пытаюсь сейчас продать смартфон которому пару месяцев отроду за 250 $,при том что затратил я на него 620$ +карта памяти 30$).Возникает вопрос,стоит ли таких бешенных денег этот смартфон,при его существенных недостстках,постоянных тормозах(при такой высокой частоте процессора!!)Вывод,кто хочет иметь постоянную головную боль,тогда вам успехов,за свои кровные денежки!!
8/10
Alexar
Согласен, недочёты в работе у него есть. Не не настолько всё плохо (особенно если учесть его цену). Глюки перечисленные Андреем - не аппаратные. Для их исправления нужно перепрошить девайс. Перечислю минусы:
Подтормаживает, но только в играх (устанавливал игры с диска, идущего в комплекте). Да, и ещё тормоза при запуске фото. По поводу пропажи звука - один раз было, на работу проспал :) Конструкция пятипозиционной клавиши оставляет желать лучшего, т.к. спустя 3 недели активного насилия этой самой клавиши, пришлось сдать его в гарантийку - западала. Хардресэты были, но не часто, в порядке исключения (опять же из-за игр). Важный недостаток - маленькие углы обзора. При входящем звонке просыпается секунды через 3. Звук на максимуме хрипит. Кроме того, мелодии звонка звучат гораздо тише нормальных телефонов (как оказалось, этот недостаток у 90% коммуникаторов).
Вроде ничего не забыл. Теперь о достоинствах:
В целом, аппарат действительно шустрый. Всё открывается на ура. Перед покупкой, взял поюзать у друга HTC p3600 (Trinity) с процом Samsung 400 МГц. Разница в 120 МГц оказалась ощутима (видимо производительность у Интела выше).
Все функции и коммуникации (Wi-fi, BT, EDGE) работают исправно (за искл. USSD запросов, проблема с которыми была решена установкой патча). Корпус смотрится оч. прилично, аппарат эргономичен, удобно сидит в руке. Сервис центр Orsio указанную выше проблему с клавишей исправил меньше чем за сутки. Несмотря на тихий звук, вибро - как отбойник.
Повторюсь, большинство проблем связано с кривыми руками, которые периодически рожают аналогичные прошивки. Исключением, видимо, является хрипящий на максимуме звук, который является проблемой аппаратной. Тем не менее, цена/качество на отлично. Выбирал устройство месяц. Весь инет перелопатил. Хоть и есть в нём недочёты они, ИМХО, перекрываются демократичной ценой и достоинствами. Кроме того, основные проблемы должны решиться с выходом новых прошивок.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.