Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC P3600

  • HTC P3600
  • HTC P3600
  • HTC P3600
  • HTC P3600
  • HTC P3600
  • HTC P3600
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
9/10
Roman
Отличный аппарат, есть все, кроме FM радио. Поддерживает SDHC карточки - у меня вполне практически без глюков :) работает карточка class 6 4Gb (Kingston). GPS работает отлично (TomTom 6). Не так хорошо как Sirf но вполне приемлемо для городов с несильно плотной застройкой :)
8/10
Прохожий
Присматриваю сейчас коммуникатор. Естественно не обошел вниманием и этот, но когда прочитал в обзорах как обстоит дело со звуком...Вобщем стало очень обидно. Я вообще не понимаю разработчиков-о чем они думают када делают резъемом для аудио мини USB. Кто нибудь вообще видел в продаже такой переходник, чтоб можно было свою гарнитуру использовать, а не родную?
8/10
Глинская Надежда
Боюсь, что мне просто не повезло с машинкой, потому как я поддерживаю полностью предыдущих восторженных пользователей в том смысле, что аппарат действительно очень хороший. У меня до него был Qtek S110. Должна признать, что HTC намного быстрее работает, глюков за почти год использования, я не выявила. Только один существенный минус - мне батарейки родной хватает только на 20 часов. Даже если отключаю все входящие и беспроводные. Сервис центр ничем не помог. А вот насчет GPS - это ваще фантастика. У меня просто его нет. Думаю, что поскольку модель я покупала почти в момент ее поступления на рынок - нарвалась на какую-то недоработанную версию. Перепрошивка на январь 2007 года не помогла (до этого стояла октябрь 2006). Так что, при всем моем уважении и несмненной любви к этому аппарату, боюсь, что оценить его выше 7 баллов не могу. Вот так жалко, привыкнеь к вещи... Хотя, учитывая отзыв одного из со-пользователей (пардоньте) о времени работы аж в течение 3 дней без подзарядки, кроме недоумения и завсисти ничего н испытала. Потому как совершенно точно, мой аппаратик так не может. Вот так и живем, рука об руку с зарядкой.
10/10
Zan
Хороший аппарат! Долго выбирал из схожих моделей и выбрал, всё таки, и с уверенностью его. Уже примерно месяц с ним. Работает стабильно, без глюков системных, экран лучше чем у HTC Р3300, не тормозит система. Динамик громкий, вибро хороший, передача голоса тоже. Последняя прошивка, доработанная, не то что E-Ten X500.
GPS работает отлично, с программой iGo, лучше чем TOMTOM, загружал её отдельно. Удобное управление хард кнопками. Быстрый интернет с EDGE на Мегафоне ~ 100-150кб/с. ...А потом, я решил, что устройства на WM6 тока начали выходить, и пока для них все проги, игры и тд появятся, то смысла ждать этих устройств нет. Да и "сырая" она будет пока, а вот в следующем году, уже другое дело, все доработки для WM6 уже будут.
9/10
aleksey
Отличный КПК. 9-ку ставлю за комплектацию: нет автомобильной гарнитуры (особенно учитывая работающий GPS - он действительно работает и очень быстро и надежно, в комплекте есть соотвю ПО) и не очень удобный чехол. К маркости корпуса (которая действительно прстуствует) привыкаешь.
Отменная производительность. Сравнивал с Glofiish x800, гораздо удобней лежит в руке, разрешение вполне достаточное, сбалансированная поставка ПО - в x800 нет например тестовх карт. При тестировании "и в хвост и в гриву" КПК на одном заряде продержался почти 2 дня.
10/10
Игорь Компания Сулпак(Эльдорадо)
коммуникатор супер!!! Быстрый проц... удобное управление...есть всё что душе угодно...а аккума. хватает на три дня полного использования...!!! советую...

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.