Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC P3300

  • HTC P3300
  • HTC P3300
  • HTC P3300
  • HTC P3300
  • HTC P3300
  • HTC P3300
  • HTC P3300
  • HTC P3300
Оставить отзыв
всего отзывов: 27 (положительных: 22, отрицательных: 5)
0/10
Gayrat
menya nujen ekran etogo telefona kak nayti
7/10
ЛИС
Приличные характеристики за адекватную цену. GPS работает четко, никогда не пользовался внешней антеной. При среднем количестве запущенных приложений практически не виснет. Проблемы возможны только между некоторыми приложениями, использующими интернет (аська, мэйлагент) и телефонным модулем - при плохом сигнале они иногда вешают коммуникатор. Обязательно ставить WM6, работает стабильней, чем пятерка.
10/10
S.V.A
Пользуюсь и горя не знаю.Правда игрушек на WM мало
9/10
FROST
Мне нужен Wi-Fi и Skaype!
Какой кпк лучше для етого?
Wi-Fi у него есть! А вот Skaype акак работает?
Кто што знаете подскажите пожалуста.
10/10
Bablo
Купил полгода назад, и очень доволен девайсом
4/10
Михаил
купил нравится. этой мой четвертый кпк
но,
регулярно отваливается вайфай. решаем переконнектом
кто говорит, что нормальный жпс, тот никогда не пользовался нормальным жпс приемником
карта памяти под симкой. вот уж бред
колесико хорошо для звонков, но плохо для игр
слабый проц для скайпа, но гнал до 250
невозможно заменить уродский скин телефона
поиски @ на клаве увенчались успехом через 2 минуты

плюс, что есть официальная русская прошивка 6 винды
10/10
Алексей
Я думаю: выбираю между HTC 3470 , ASUS P535 , HTC P3470 И HTC Touch. Очень важно , чтобы был хороший GPS (живу в Москве) и Wi-fi. Подскажите какая модель лучше!!! Я сомневаюсь и еще точно не определилися....
10/10
Артём Булашев
Если Какието Лошки не умеют юзать софт на компе, я про Active Sync, то они сами виноваты!!!
Нече обсирать отличный комуникатер!Юзую уже год и все норм.
Просто установите софт нужный в кпк и ВСЕ!!!Там уж каму чего не хватает!
ПРИМЕР: удобную клаву- PCMKeyboardEN-0.14.cab
уневерсальный видео плеер - sompyplayer_setup_1.0.0328
и другие есть на http://soft.cnews.ru/gadgets/
Могу помоч: yoodog@rambler.ru
4/10
Егор
Не ожидал. Пусть я непродвинутый пользователь, но не настолько же!!! Неприятности начались задолго до тестирования девайса.
1. Не смог найти "@" на клавиатуре
2. Не смог синхронизироваться по причине установке на компе W - Виста, диск под программу не загрузился. У меня была програмка под Нокию со всеми контактами, как перекинуть - ума не приложу. Кидаю особо важные по Блютузу.
3. Не нашел будильник - пользуюсь заметками, что также неудобно.
4. Трудно добавлять инфо по контактам, да и последние выстраиваются вначале на английском языке, потом на русском, или на русском, но начиная с буквы "я".
Много остального, удобства девайса не очевидны...
9/10
Иван
Полгода использую девайс. За все время проблема была только с катой памяти, но это легко лечится. В аппарате действительно есть все, что нужно. У радио и плейера неплохой звук через наушники. Внешний динамик не так хорош, но для разговоров по телефону достаточно. GPS трудно переоценить, вешь удобная и полезная! Если есть доступ к EDGE то Интернет доступен на хорошей скорости. Процессора хватает на все приложения. Тормозит долько крупноформатное видео. Да оно вам надо? Смотрите телевизор. Никакиз глюков телефонной части не случалось, работает безупречно. 10 не поставил из-за колеса прокрутки. Как-то оно на фоне прекрасно изготовленного и по материалам и дизайну корпуса и кнопок несолидно люфтит, но для справедливости стоит отметить: очень удобное.
10/10
crius
Долго выбирал, читал форумы, держал в руках, сравнивал с другими.
В итоге взял на смену связки телефон + КПК.
Очень доволен!
Проблема с пропаданием файлов на карте памяти давно решена, а это была единственная проблема данного коммуникатора.

Идеальное сочетание функциональности и дизайна!
10/10
Alex
Пользуюсь уже 2 месяца...никаких вопросов...Долго выбирал и не желею что приобрел именно эту модель...с модулем телефона никаких проблем...Gps ловит отлично и в машине и когда идешь пешком...антенной ни разу не пользовался...загрузил карт на 200мб...ничего не виснет, обновляеться довольно быстро процессор справляется...BT...wifi...edge все в норме...Огромный плюс эргономика...небольшой по размерам по сравнению с тем же glofishem...приятно лежит в руке и смотриться очень стильно. Гарнитура с нестандартным входом возможно и минус...но я ей не пользовался...в машине хватает режима включения динамиков для нормального ведения разговора...а музыку я не слушаю...Камера сносная...куча настроек как в фотике...режимы всякие...конечно до цифровика далеко...но в целом прилично,жаль нет вспышки. Вобщем машина зверь берите и я надеюсь не пожелеете!!!
10/10
R@ven
Коммуникатор неплохой, есть конечно нарекания по поводу телефона (функция отрубается при частом подключении к GPRS), также есть нарекания по поводу входа для гарнитуры, но эту проблему быстро решил, купив переходник на 2 разъема (в принципе больше и не надо). Если снабдить аппарат определенным набором программ, то и фотокамера будет работать "качественнее" и сам аппарат станет более "полезным" (к примеру сразу поставил ICQ, Mail Agent и MIRCa , а точнее их карманные интерпретации. В общем доволен, буду теперь пытаться исправить неполадку телефона)
9/10
Alex
Очень удобный. Процессор вполне справляется, ощущения тормов нет. Минус только один - иногда отваливается модуль телефона, и его приходится перегружать. Может это из за постоянного подключения к GPRS или памяти нехватает.
10/10
Ertru
Пользуюсь 3 месяца.Отличный коммуникатор. Несмотря на свои 200Мгц тормозов не замечено в офисных приложениях( а стоят довольно тяжелые Pocket Informant и Flexy Mail). Видео-ролики прокручивает без проблем. GPS работает в машине без всяких антен( в Санкт-Петербурге) + в комплекте софт и автомобильная зарядка. Великолепен и в WiFi и EDGE/GPRS. Нашел единственное неудобство - слушать радио можно только через стандартные наушники( он их использует в качестве антенны), но этой возможностью я не пользуюсь, так что моя оценка 10
10/10
Raymond
Вот купил недавно себе эту модельку. Сразу хочу сказать: Люди!! Если вы покупаете себе этот коммуникатор, не смотрите на частоту процессора!! Реальная у него скорость гораздо больше. Комплектация-отличная. Функции в норме. Чтоб описать мое восхищение по поводу каждой характеристики нужно писать книгу!)))) В общем остался более, чем доволен приобретением.
10/10
Raumond
Прошло время, затестировал. В первый раз слышу про пропадание данных с карты. Флешка битая значит. Отключение телефона при работе с GPRS? Было. Раз или два сделал хард резет и роблема отпала. Камера при установке соответствующих программ выдает качественные снимки, особенно если потом подправить. В плане программ - идут все. Процессора хватает на любые нужды, особо тщательно тестировал. По вопросам каких-либо глюков, багов, софта, игр и т.п. обращайтесь ко мне MrDarkRaven@mail.ru или на форум http://stylus.org.ua (модератор) Всегда поможем.
10/10
Диего
Очень даже интерсный коммун, при слабом проце очень неплохая скорость видео!!!
2/10
Тимофей
Подарили HTC P3300. Неприятности начались с распаковки.
В магазине забыли вложить в коробку чехол и зарядник от розетки. Съездил, поругался, отдали.
Попытался отправить е-майл - насилу нашел символ @.
При наборе текста то и дело приходится скакать с раскладки на раскладку, чтобы вставить точки и запятые.
WiFi работает безобразно. Там где нотебук нормально ловит сеть и подключается к интернету, НТС даже не видит сетки. Работать можно только стоя непосредственно под антеной.
Входящая в комплект программа TomTom навигатор предлагает на выбор загрузить одну бесплатную карту. Выбор состоит только из одной карты Питера. Я живу не в Питере, и она мне нафиг не нужна.
Googleвские карты ворочаются очень медленно. Процессор тормозит.
Скайп не тянет. Только сообщения. А голос, видимо не успевает обрабатывать. Видимо, тоже процессор.
GPS без внешней антены в городе (Брюсселе) не работает вообще. С внешней антеной поймал самое большее 6 спутников и определил меня метров за 100 от фактического места.
Задняя крышка потерялась очень быстро, т.к. еле держалась.
.......
Короче, большой, неудобный телефон с картой памяти под аккумулятором. Скорее гламурная, чем полезная вешь.

10/10
шщошщ
отлично отлично
9/10
Kitten
Купила аппарат около недели назад.
Вполне достойный.Особо-отмечу качество звука и динамика КПК.Программы-стандартные для подобных аппаратов.Есть все.Один недостаток-мелодии будильника(нет возможности ставить собственные),так это легко исправить-скачать новый.
Стандартная емкость процессора не смущает,т.к. интернетом на кпк пользуюсь редко.
В остальном-девайс на высоте.
10/10
Monix
класс!!! это просто вещь, мне понравилось
9/10
Александр Мордашов
На счет отзывов про флеш и русский шрифт могу посоветовать только одно. Ребята, не берите его по цене ниже средней на 2тыс руб. Он там скорее всего из Тайваня привезенный. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЛОКАЛИЗАЦИИ.
Берите обязательно с русской видной.
9/10
Александр Мордашов
Отлично , пользую уже 3 месяца - особо глюков невидно. Главное, что нет глюков в реализации телефона, радует гарнитура - спокойно останавливает любой звук (например mp3 плеера или радио) при входящем звонке - нажимаю на кнопку гарнитуры - принимаю звонок, по окончанию звук включается mp3-плеера обратно. Edge на высоте. Нет слов - пашет на ура. В любом месте и
GPS тоже. Данные с флешки никуда ни пропадали - это просто бред или битая флешка :) BT и WiFi - тестил, но в повседневной жизни не использую. Для инета заглаза хватает - EDGE, а для звука - гарнитуры проводной. 9ку ставлю за нестандартный разъем гарнитуры - если потеряете - фиг отыщите в магазинах. (Видимо если потеряю сам - буду искать уже BT гарнитуру) Ну и решение карты памяти по аккумом -- ОООООчень спорное. Если надо закачать пару тройка альбомов на карту -- вариант только по кабелю.. Ну или через WiFi...
1/10
Михаил
Все бы хорошо, но!

Пока HTC не решил проблему с регулярным пропаданием данных на карте памяти в этом устройстве, покупать его не рекомендую никому.

Читать опять же форумы, где пользователи ругают девайс за периодическое появление так называемых "кракозябр". Рано или поздно проблема появляется у всех и те, кто был доволен осенью, плюется и ругается сейчас.

Еще раз: HTC P3300 довольно часто затирает все данные на карте памяти. Работать с ним нормально НЕВОЗМОЖНО!
9/10
Вадим
Пользуюсь три недели. Очень всё нравится. Но GPS-навигатор работает только при подключении длиннюююющего шнура-антенны. В машине нормально, а пешком с собой таскать не реально, конечно.
Не очень привычно пока, что на прошлом моем телефоне влёт набирал номера/смски одной рукой, а здесь в большинстве случаев Только двумя -- стилусом.
10/10
Yana
Telefon REALNO zame4atelniy... kto es4e prismatrivaetsja i sravnivaet - berite bez somneniy! prozessor i pravda ne stoit obsuzhdat, vse rabotaet velikolepno... o4en prijatniy telefon. Kak tolko vi ego vklju4iteb i poderzhite v rukah 5 sekund - bolshe s nim ne rasstanetes...

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.