Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Creative Zen V Plus

  • Creative Zen V Plus
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Алексей
Отличный девайс!!!
10/10
Алексей
В приведенной спецификации на плеер указано, что запись через линейный вход производится в формате MP3. На сайте производитеся указан формат записи WMA (http://ru.europe.creative.com/products/product.asp?category=213&subcategory=214&product=15306&nav=-1).
10/10
Дмитрий
Странно, что у Вас нет информации о продажах этого плеера в магазинах...
Например, уже сейчас его приобрести в следующих интернет-магазинах:
1. http://pleer.ru/
2. DIGITALSHOP.RU
3. verba.ru
9/10
Иван
Приобрел девайс, пользуюсь уже с месяц. Впечатления - великолепные! Качество звука просто превосходное, если выкинуть штатные наушники и купить хоть чуть-чуть подороже, то на записях даже слышно, как музыкант перетаскивает пальцы по струнам. Хорошо держит и верх и низ частот, звук чистый и прозрачный на всем диапазоне. В первое время была проблема - тихий звук... Но она решилась со сменой прошивки на американскую версию, т.к. в родной есть ограничение по громкости.
Работает плеер без глюков, надежно и долго. Точное время сказать не могу, но при 20-минутной зарядке его хватает на неделю с лишним, слушая где-то по два часа в день(!).
Функция видео на плеере - извращение! Сантиметр на полтора...
фото - неплохо, но можно бы и лучше... не слишком качественно, хотя иногда просмотреть фотографии вполне хватит. В общем, плеер великолепен для прослушивания музыки, средне для изображений...

В общем, для меня - великолепно! Советую!

Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших MP3-флеш-плееров

Сегодня флеш-плееры являются самыми популярными медиаустройствами, которые ценятся за рекордно малые габариты и хорошую функциональность.