Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC G5

  • RoverPC G5
  • RoverPC G5
  • RoverPC G5
  • RoverPC G5
  • RoverPC G5
  • RoverPC G5
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
8/10
alex
rover уже целый год и не разу не подводил,фильмы воспроизводит без запинки,только операционка и экран немного не подходит для работыи и колонки тихие, а по остальным показателям модель отличная.
10/10
karen
Вывбрал в Евросети самый удачный экземпляр с хорошей слышимостью и громким звонком.Все отлично синхронизируется.Маленькая проблема возникла при установке IGO с картой памяти (правильно пропмсал карту в реестре и запустилась). КАзалось все просто супер на фоне проблем на форумах. Сглазил, перестал включаться дисплей после 1.5 мес эксплуатации. При этом телефон на прием работает. Отдал в тех центр , сказали что нужно ждать 1 мес. Господа мастера из Евросети не хотите опрвергнуть сроки буду очень любезен оставить соответствующий комментарий. Я много ездию по Москве по работе ,занимаю высокий пост в своей компании и не имею право снижать эффективность своей работы из-за отсутствия КПК (Хотя бы ктонибудь из Евросети предложил бы б/у КПК на период ремонта, у них их много продается)В конце концов я заплатил 15000р за него чтобы он работал на меня 24ч в сутки. Спасибо за понимание. А 10 очков я поставил за свою собственную модель до поломки дисплея
9/10
Алексей
В принципе ровером доволен, фактически это уже известный на рынке О2 АTOM. аппарат быстрый, практически не зависающий, еще не разу не пришлось перегружать с времени покупки, а купил по халявной цене перед новым в годом в интернет магазине http://www.topman.ru/ Правда чехла в комплекте не было, и это есть подстава со стороны ровера, так как чехлов на него нет, случайно купил алюминиевый кейс под него (точнее конечно под Атом в 1клике на черемушках
http://www.1click.ru/index.php?ea=1&roll=1&ea=1&roll=1&chp=showpage&num=1499 ну и на последок не могу не сказать про навигацию. версия лайт - это просто карта - проложить маршрут нельзя!!!!! для этого надо купить другую версию. Так что это просто разводилово. Думаю что ровер нахаляву получил от фирмы производителя навигации эту ДЕМО версию их продукта, а может они ему еще и доплатили. моя оценка аппарата на 8 баллов - соотношения цена-качество - 9.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.