Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N70 Music Edition

  • Nokia N70 Music Edition
  • Nokia N70 Music Edition
  • Nokia N70 Music Edition
  • Nokia N70 Music Edition
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
7/10
Ars
пардон, 6233
7/10
Игорь
Прикольная камера.По доступной цене !
10/10
Анна
Красавец, одним словом! Трудно еще найти телефон с отличным дизайном и фаршем!!Большой,черный,мощный))) Звук оболденный только не с родными наушниками! Украли на прошлой неделе, но он так и останется моей единственной любовью))))
9/10
Олег
телефон супер, покупал себе пересмотрел все что мог, по цене, стилю, функциям - оптимальный вариант. за мной сразу 2 друга такие же купили, хотя до это говорили нокия - г.... рекомендую. тема
10/10
SpitFire
Я долго искал себе телефон подходящий и для музыки,и для работы с офисными приложениями,и для развлечений.И вот мой выбор пал на Нокию N70.Обходил много магазинов,спросил у тех,кто пользуется смартфонами,и вот я окончательно выбрал эту модель.
Телефон мне очень-очень нравиться!Програмок много на него понаходил.И очень доволен им.
В общем берите телефон!!!Не пожалеете.
10/10
Nookie
Оценка Бред ! Вчера ходил в магазин посмотреть на него ! Аппарат вообще супер ! Просто предел ! Люди берите не пожелеете ! Я его протестировал во всех качествах ! Звук супер ( громкий,мягкий хороший бас) что в гарнитуре , что из денамика (правда чуть-чуть потише чем в 3250)но всеравно впечатляет ! Ожидал худшего ! =) Камера тоже не подкочала ! Там фотографировал и выводил на компьютер ! Очень хорошее качество фото и видео.Единственные два минуса это батарея(жить можно,при постоянном юзанье за весь день батарея крнечно садится,но помойму ни так трудно каждый вечер на ночь ставить на зарядку ) ну и дисплей(хотя можно сделать более ярким и красивым в настройках)! Вывод:Вобщем телефон произвел очень хорошее впечатление,по всем параметрам и по дезайну и по звуку и по камере так что берите смело не пожалеете(сам скоро куплю) =)
Спосибо за внимание !
Всем удачи !
4/10
Ирина
Внешний вид может и не плох когда я его купила тоже было все в порядке но потом он стал виснуть постоянно долго грузит плеер ну вообщем всё преложение лучше брать NOKIA N71 по цене почти так же как n70 прошивка такая же преложение не тупит камера качеством лучше в 100% так что nokia n70 не хорош у меня у друга теже проблемы с ним что и у меня
5/10
ваня
телефон внешне супер, очень качественная камера и видеокамера. мне понравился сразу ,но теперь о плохом- через месяц после покупки появилась мощная царапина на месте границы шторки ,динамик забивается ворсинками, начинает скрепеть место на месте карты памяти, ну просто очень слабая батарея. И теперь двамомента которые меня просто убивают- это очень долго ждать когда телефон загрузит галерею и каждую её папку и долго загру жает папку тем , также просто уже весь взбесишся когда он удалит приложение, Второе что очень рахдражает, что через полгода он начал писать то, что не хватает памяти!!!!! И В КОНЦЕ ВСЕГО ЭТОГО У МЕНЯ ЕГО УКРАЛИ!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ БРАТЬ SONY ERICSSON
10/10
serge
бред...не понятна оценка 6.1 ..в нем все супер.. все класно,в нем мож батарейка тока слегка подкачала...однако это всё...а недостаток не самого совершеного экрана сглаживаются остальными плюсами... и где они его за 15к нашли.. дороже 13 не видел..

Nokia N70 - первый смартфон новой линейки Nokia Music Edition

В последнее время компания Nokia сильно активизировалась в сегменте музыкальных решений на базе телефонов и смартфонов. Сегодня мы познакомимся с N70 – первым смартфоном из серии Music Edition.