Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N91 8GB

  • Nokia N91 8GB
  • Nokia N91 8GB
  • Nokia N91 8GB
  • Nokia N91 8GB
  • Nokia N91 8GB
  • Nokia N91 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
10/10
adjustor
Был ярым фанатом SE. Имел два телефона SE, один из которых W. Жена подарила N91... Офигительный телефон! На косяки - плевать, качество звука, дизайн и 8Гб все перевешивают. Wi-fi просто прикалывает - позволяет скачивать приложения и подкасты в кафе с точкой доступа только так. Авторы теста много чего не написали про этот телефон.
Одно плохо - сложно найти фирменный кожаный чехол, когда постоянно с собой таскаешь сердце кровью обливается.

Если нужна камера, простота и понятность - берите SE. N91 - телефон на любителя...если влюбился, то все...
8/10
Ixidor
Есть вопросик... Кто ЗНАЕТ раскажите... Поступаеться ли он простому мп3 плееру, для меня качество звучания ето первое что нужно в телефоне!
Ну и если можно мощность на выходе наушников...
9/10
Митрич
Купил 3 недели назад, доволен. Что разачаровало?
- в коплект поставки не входит (в отличии от N91 на 4gb) настольная подставка, переходник для "толстых" зарядок, линейный кабель для оключения к усилку. - Звук из динамика уступает N71, и тише N70 - Доступно 7.5Gb - Оперативки доступно 15Mb - Хватает на день усиленного пользования Что понравилось? - Отличный дизайн - Удобный пультик на гарнитуре - Установив Divx кидаю фильмы целиком, смотрю в дороге, а дома досматриваю на компе - В отличии от всех аппаратов N-серии не испытывает никаких проблем с русскими тегами. - Сигнал на наушники гораздо мощнее аппаратов N-серии (в том числе ME) - Может прокачать отличный бас на больших и дорогих ушах - Пробовал подключение к домашней музыке 7.1, раскачать можно, но с диском по оптике не сравнить. - Если есть возможность заряжать не только вечером, но и днем стоит купить беспроводные стерео наушники - пробовал понравилось.
8/10
Горын
Уважаемый, есди вы так блюдете читстоту русского языка, то почему вместо молодого заимствования "слэнг", вы не используете слово "жаргон"? И почему "компьютерные", а не "лавки по продаже электронно-вычислительных машин"? Вопросов масса...
5/10
Slava
Что это за термин такой "мьюзикфон", сами придумали или позаимствовали? По-моему, это сленг типа "мать", "винтарь", "кабло" и т.д., который можно услышать на рынках в компьютерных лавках от продавцов с 3 классами образования.

Объяснил бы вам, что такое musa, musae, musica и как это читается по-русски, но боюсь, бесполезно...
9/10
EBRG
album art есть, хочу себе такой аппарат!!!!!
был n91-1 ну очень понравился!!
9/10
_ZaP_
скажите плизз говорят сто слишком уж ненадёжный он в плане корпуса..и венчестера...говорят при сильных морозах начинает подглючивать...!!!и расскажите какие ещё минусы в нём есть!!!зарание спасибо!
9/10
Владислав
У меня такой вопросик! Медиа плеер поддерживает функцию Album art? Больно меня эта фича стебает! Отпишите кто знает!
1/10
Yzkjn
Купил в Беталинке в августе. Финская сборка. В первый же день глючить стал. До сих пор на гарантийном ремонте. Отсой этот Nokia! Пользуюсь паленым Шарпом 3-летней давности.
P.S. Хотя звук, функции и дизайн понравились.

Nokia N91 8 GB – самый емкий мьюзикфон на рынке

Третьим в семействе музыкальных смартфонов Nokia стал наш старый знакомый – N91. Ему обновили корпус и оснастили новым, более емким винчестером на 8 Гбайт.