Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P535

  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 67, отрицательных: 8)
10/10
b0n3
Ойй как меня убивают такие отзывы...не работает то...сёё...тут помехи...там..ещё что то....значит так....аппарат почти в полном смысле можно назвать ИДЕАЛЬНЫМ....Всё прекрасно работает ничего не глючит.......единственный минус это то что как плеер он совершенно не годиься...=)...но для этого собсна говоря есть плеер.......а всё что у вас не работает и глючит...исключительно из за ваших собственных кривых рук.....действительно уже надоели нести чушь.....
4/10
mkv6000
Все в этом аппарате ладно, если б там отсутствовал ГСМ модуль. Но аппарат называется телефоном... Говорить по нему сложно, помехи, треск, фон. Захочет - сам трубку положит - красота... Блютус гарнитура - отдельная песня. Полное разочарование. :-( http://asus-p525.ru/board/viewforum.php?f=3
9/10
Евген
Девайс в пользовании 1 месяц. Пользовался Nokia 73 , также в пользовании был КПК HP. Теперь все в одном, очень удобно. Отличное бизнесс решение. По качеству связи отлично, шустрый, проц мощный, просмотр муз клипов мпег-4 без задержки. Джипиэс пока не юзал. Почта, Аська, тырнет без проблем.
Строгий стильный дизайн.
8/10
Julse
Народ,я вот не владелец этого дивайса, но хочу прикупить. Цель уза одна. Играю на partypoker.com дома времени мало ,а вот на работе предостаточно. Так вот вопрос такой поддерживает ли он online игры токого плана? Подскажите plz.
5/10
vart
думаю купить себе коммуникатор, начал выбирать, сравнивать.. сравнение производил с HTC P3300:
1) невзрачный блеклый экран
2) дизайн так себе - кирпич кирпичем
3) отсутствует EDGE - на коробке написано SKYPE, интересно достаточно ли скорости GPRS для скайпа? кто пользовался - поделитесь опытом.
4) к тому же глюки при просмотре фильмов, судя по отзывам..
10/10
Никита
Машинка просто супер. не заметил блеклости экарна как кто-то говорил, и вообще все отлично.
Единственный недостаток ,который я заметил - мало специализированного или прошитого софта
1/10
dog
ОТСТОЙ.ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕРЖУ ВРУКАХ АППАРАТ ПОД КОТОРЫЙ НАДО ЛОМАТЬ РУКИ.КТО СКАЗАЛ ЧТО -ЭРГОНОМИКА СУПЕР ...ДАЙТЕ МНЕ ЕГО СЮДА.....ТЕЛ.КНИГА ГДЕ.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ГОВНОКИЮ.НЕ СТОИТ 535 ТАКИХ ДЕНЕГ.КАЧЕСТО ПРИЕМА СРЕДНЕЕ.ДИСПЛЕЙ НА УЛИЦЕ НЕ ЧИТАЕМ ЭТО НАВЕРНО ПРИКОЛ ТАКОЙ - МНЕ ЗВОНЯТ А Я НЕ ВИЖУ ДАЖЕ КТО.ЗВОНОК СЛАБЫЙ - НЕ СЛЫШНО ВООБЩЕ.ДА ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЙ ВИБРО.КРМПЛЕКТАЦИЯ СТАНДАРТ.СКУПО ТОЧНЕЕ.ТАК НА ОТЕБ.... ВОБЩЕМ ХИТА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
8/10
Skoss
не понял сути проблемы с портами и gps, что настраивть то? какую программу?
в комплекте нет программ даже тестовых для проверки, типа поиск спутников и уровень сигнала...
настройка по программам разная, том том просто указать тип приемника, в гисе указть протокол и порт( хотя можно тупо все галочками пометить, все равно работает,)
по томтому карты надо покупать вместе с программой или воровать, кому чего ближе ;-)
по видео - глюки скорее всего связаны с кодировкой и конвертацией, я пробовал фильмы сконвертированные для PSP, идут отлично.
9/10
Romellio
На рекомендованном Вами сайте 4pda нашел такой вот ужас:(Нашол баг на мой взгляд серезный ( если конечно вы смотрите видео на кпк ) поставил программу TCPMP последнюю , при настройке видео потока обнаружил, что если ставить DirectDraw, на динамичных клипах и фильмах выпадают кадры ну и скорость конечно , но если включить Intel XScale то происходит следующее : скорость по тесту ломовая , картинка четкая без выпадения кадров ( то есть если есть вспышка, то она как и положено ровная ) но в течение всего клипа по экрану идут вертикальные полосы как нити в один пиксель . Да, кстати, можно убрать эти полосы воткнув зверька на зарядку либо в юсб !!!!Заехал в I-ON на две машинки ( 535 и 525 ) поставили проигрыватель , такая же проблема!)-Как у Вас с этим делом обстоят дела? И по поводу камеры все таки стоит согласится что есть ну совсем скажем г.....о( qtek 110) и совсем не плохая (samsung i750).
9/10
SKoss
Достаточна ли громкость телефонного динамика при разговоре в шумных местах?
Более чем, при максимальной громкости приходится отодвигать телефон от уха
Каково качество камеры? Правда ли что видео он может снимать 30кадров в секунду?
понятия не имею, по любому камера в телефоне это блажь, так может пригодиться, а использовать вместо фотоаппарата не получиться из за слабости вспышки и дохлости оптики...
Качество основного динамика?
На мой взгляд недостаточное, подсказки том-тома слышно, а вот использовать в машине в виде громкой связи уже не катит...и тебя не слышат и ты слышишь плоховато....

да и по остальному - мерцаний экрана не замечал, в ппрочем как и прочих багов.
можно сходить на форумасуса, на их сайте , там больше инфы по 525, но они по аппаратной части идентичны.
и на 4pda - еще более полный форум по обоим аппаратам.

7/10
SKoss
gps, отлично, с томтомом(который еще раз повторююсь в комплект не входит!) просто летает, в установках ни чего править не пришлось, с гисрусой также работает отлично, возиться тоже не пришлось, тупо на русе поставил все порты и все протоколы и понеслась....хотя батарею кушает быстро ;-)
по кнопкам, кнопки нормальные, после сони не кватает колесика ;-(
зато есть кнопка холд, надеюсь быстро не умрет ...
2 гиговые карты поддерживает, большие вроде нет,
торможений и зависаний пока не замечено.
8/10
SKoss
за профисиональными отзывами к профи, в инете подобные отзывы были еще с месяц назад ;-)
от себя добавлю, аппарат нормальный, проблема с русификатором вроде как решена, хотя мне на мои письма не ответили ;-)
и еще в верхнем правом углу чуш про картографические программы , нема их в комплекте ;-)
10/10
Romellio
Уважаемый Kos, Вы наврное самый первый обладатель asus p535 в интернете...если Вас не затруднит поделитесь впечатлениями и дайте краткий пользовательский обзор этого аппарата на адрес rroprachin@mail.ru
заранее благодарю!
7/10
Kos
приобрел, изучаю,
из проблем -
в первой поставке криво стоит русификатор, требует пароль, пароля нет, через какое то время слетает, но продолжает требовать пароль ;-)
удалить не возможно , поскольку прошит в памяти...
имейте ввиду когда будете заказывать через инет ...
8/10
Денис
Выбирал долго среди коммуникаторов. Просмотрел и glofish и HP 6515 и 6535. Специально ездил в жопу мира на ленинском проспекте =) показали асус и hp ( глофиш смотрел до этого) глофишь хорошо сидит в руках, но чего-то насторожило. затем сравнил в руках асус и хп. экран у хп проигрывает. плюс возможны глюки с прогами у хп тк экран не стандартный. но даже если и без глюков всё равно получше смотрится экран у асуса. выбрал его. юзаю дней 20. был один глюк, но это был скорее левый софт. устанавливал асю и отключился татчпад. т е всё работает а экран прикосновений не чуствует. помог хард ресет. а вообще машинка клёвая. аккума держит 4-5 фильмов. яркость поменьше делаетет и всё ок =) как телефон конечно не сотик, но наловчиться и будет нормально. ещё порадовал войс коммандрер. ездил в машине, вообще не доставал. командовал голосом. вёл себя отлично. хорошая, стабильная машинка. ей бы прорезиновый кормус как у глофиш- цены бы не было =).
9/10
bull
народ, что лучше взять?
ASUS P535
E-TEN x500+
E-TEN x800
Gigabyte i350
10/10
Диего
Отличный коммуникатор!!! Немного дороговат, но он того стоит, Винда 6 работает как часы, достаточно поставить первую пропатченную версию и заведется с пол оборота, хороший и послушный процессор, который готов справится с 5-6 задачами одновременно, видео притормаживает, но сами посудите, не Ти омап все таки, так что маленькие минусы терпимы и даже приземляют этот комун!!!
Отличная эргономика и ьатарея, порадовала яркость экрана, жаль что исчезла телефонная клавиатура, но в эргономике он ничуть не потерял!!! Реально достоен сидеть в кармане делового человека, так и молодой гуляющей души ( только наушники нормальные прикупите =)) )!!! В общем комун очень порадовал!!!
9/10
Вячеслав
Отличный коммуникатор. Глюков не заметил. Еще бы EDGE ему.
10/10
Илья
Аппарат просто супер.Рекомендую брал для работы очень доволен.
8/10
@ntonio
... весч - просто супер! взял и не могу нарадоваться! есть все что нужно, особенно для автомобилиста. gps работает просто супер, в снег и дождь спутники ловятся около 1 минуты. звук отменный, громкий. куча дополнительного софта и всемозможных настроек. сейчас уже без него как без рук. супер! :)
9/10
Aeron
На момент покупки - это был самый лучший выбор на рынке коммуникаторов/gps-коммуникаторов, хотя и по сей день Asus p535 остается практически лучшим предложением, не смотря на появление устройств с VGA экранами и поддержкой HSDPA (3G). Впрочем, его "железная" часть говорит сама за себя.
Отличный выбор для тех, кто хочет топовый КПК/GPS/Коммуникатор.
Если и поменяю, то на следующее поколение той же линейки p53x или превосходящей.
7/10
koni-poni
А мне вот он не очень понравился. Или наверно это общая проблема коммуникаторов.
Проц конечно мощный, однако на всю катушку его кочегарить врядли стоит, потому что тогда он сядет за считанные часы. Никакого прока от этих 520 мгц нету потому что у меня он постоянно стоит на экономном режиме, чтобы дотянуть до вечера.
А так да, фильмы без конвертации почти нормально тянет с Coreplayer.
Кстати чтобы закачать фильмы/музыку придётся долго ждать, потому что usb1..
Про музыку с гарнитурой можно забыть. У меня провод стандартной гарнитуры переломился через 2 месяца использования, а разъёмчик 2.5 Да и качество звучания - не фонтан.
Дисплей. Ну это видимо общая беда коммуникаторов. по своему опыту понял что 240х320 для комфортного просмотра сайтов маловато. Ну а книжки читать вполне комфортно с Haali reader.
Софт. Проги для GPS в комплекте нету, а хотелось бы. WM5 хоть и работал медленее чем WM6, однако там можно было поставить penreader и писать иероглифами, а в прошивке WM6 этого нету. Зато есть своя "клёвая" клава. У неё есть функция обработки жестов (ну там Upper Case; Enter; Delete при перетаскивании стилуса с кнопки в разных направлениях). Когда набираешь текст быстро, то избежать выполнения этих операций невозможно-набор становится некомфортным. Жесты можно выключить если сделать кнопки клавы большими, но и печатать этими кнопками тоже нифига не удобно. Тем более что часть нужных кнопок пропадает с экрана. Отсутствует сглаживания шрифта при портретной ориентации изображения. Конечно можно покопаться в реестре и исправить это, но мы ведь не хакеры а юзеры.

В итоге мысли такие. Пристойная, по сравнению с другими коммуникаторами аппаратная начинка(кроме EDGE), но очень сложно найти софт который будет работать без глюков. Кстати. с WM5 - я считанные разы делал reset. Стоило поставить WM6, как я уже научился делать это на автомате. 1 раз пришлось воспользоваться восстановлением системы без запуска кпк(почему-то WM6 завис при поворачивании экрана в ландшафтный режим).
8/10
Евгений
всем хорош. Но проблемы с Блютуз гарнитурой достали. Перепробовал массу вариантов все равно при переходе в спящий режим теряет с вязь с гарнитурой приходится каждый раз заново конектить. Может софт на это дело какой нибудь новый появился подскажите
9/10
Роман
Отличный коммуникатор.

Есть небольшой глюк с "невключением" радио-моуля при выходе из метро. Остальное - супер.
10/10
Дмитрий
Коммуникатор отличный, работает без проблемно токо не надо напихивать конфликтующим софтом. Как телефон стабильно держит 3 часа разговора в 1 день и еще процентов 40 заряда остаётся. Минус тихий звук без наушников фильм смотреть надо в тишине. Позицыонер работает на ура с нормальной картой ловит долговато но если споймал то не теряет даже если в спячку вкинуть.
9/10
Пионер
Device что надо!!!
ASUS рулит!!!
если у вашего аппарата чтото не работает, смените мозги и руки :)
10/10
vbou
Очень доволен, рекомендую!
9/10
Бармалей
Штуковина что надо. Что надо сделать что бы было радио?
10/10
Bormental
Мои 5 копеек. Купил его 2 недели назад, отличная связь, ГПС работает отлично. Если не ставить всякий самодельный софт, то не виснет. Доволен на 120%
10/10
agent
вот это вещь! после моего n72-это сказка! советую всем!

1 2 3

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.