Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P535

  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
  • ASUS P535
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 67, отрицательных: 8)
10/10
ИКС
Нормальный зверь.Надёжный,мощный,удобный.
Пользуюсь около 2 лет.

Дизайн на любителя (явно не гламурный).
таскаю в чехле,поэтому на склизкость граней не жалуюсь.
Сборка корпуса хорошая-нигде не скрипит, неотваливается.

Родной стилус немного туповат для мелких рисунков, пришлось запасной сделать

Проц мощный.
Камера норм, автофокус справляется, макро тоже (сойдёт для мобильного устройства)
Аккум средний (всего 1300 мА*ч). Держит 2-4 дня в режиме ожидания; 1,5 дня при работе.
При использовании как аудио/видео плеера может аккум съесть часа за 3.
GPS тоже жрёт много (менее 8ч работы)
карты памяти SDHC 8ГБ поддерживает(если винда 6.0)

Так как использую вне москвы отсутствие EDGE немешает лазить то инету.
Кстати в ближнем подмосковье (+50 км от столицы) скорость закачки музыки с инета на p535 была такая же,как на нокии N95 (около 6,5 кб/с)

ИМХО: если нада мощнее и круче то брать netbook.
9/10
Андерсон
Замечательный девайс. Прекрасно работает уже год. Есть одна проблема с разъемом, иногода залипает, но это редко и внимания не обращаю. Батарею держит 1,5 суток, камера немного "тормозная", но это все таки не фотоаппарат. Как плеер можно использовать, но для музыки (качественной) лучше купить плеер. Всё зависит от хорошо подобранного ПО и от юзера! Доволен аппаратом!
7/10
Romark
Малый объем RAM и ROM и отсутствие EDGE... Зато в остальном - ИДЕАЛЬНЫЙ коммуникатор: с мощным процессором, нормальным аккумулятором, удобным разъемом под наушники и самой комфортной центральной пятипозиционной клавишей из всех ныне существующих. Пользуюсь им уже полтора года и не вижу достойной замены. Глюков нет вообще (винда 6.0), просто нужно устанавливать правильный софт...
8/10
Юрий
Аппарат хороший, но бесит несколько глюков.
1. Странно работает с смсками. Склеивает нескольк в одну и бывает что не доставляет приходящие (засветиться а смс не показывает).
2. через некоторое время работы исчезает звук. приходиться перегружать. один два раза в неделю.
Думаю основные глюки из-за ПО.
В остальном надежен, практичен, удобен.
8/10
Orso
На сайте собраны обзры электронных книг представленных на рынке в данные момент. Может кого заинтересует.
Также можно на этом сайте найти новую версию прошивку для Sony 505, полностью руссифицированную.
http://reeed.ru/
8/10
Александр
Товарищи помогите с выбором ломаюсь что всетаки взять асус или Mitac Mio A701 он подешевле хоть и вифи нету. Видел в вологде в связном вроде, в продаже Асус п 535 в описании было написано шо вида 6.0 , и ЭДГЕ есь это правда или они нефтыкают ? .
Да и если брать то где а то говорят брак попадается что бы без проблем поменяли .
10/10
Milord
Супер
9/10
Mixer
Мне очень нравится пользуюсь и радуюсь !
10/10
Nec2009
Мне аппарт оч понравился, бываю баги, но в общем очень хороший, строгий дизайн и хорошая камера, быстрый проц, правда оперативы мало но я читал что перешивают на 128 мегом, сам не пробавал. говорят работает вообще шикарно! :)
10/10
admin
пользуюсь уже месяцев 8 модель класная, симпотично выглядитвсе в нем неплохо. скайпом пользуюсь через вай фай открывал комп через удаленный рабочий стол здорово получается ) вот только открытые папки через сеть просматривать не дает ( меня пока в нем все устраивает
10/10
Mixer
Вобще классный коммуникатор один из самых лучших а в плане надежности если он настоящий а не китайский вобще лучше не чего нет !
9/10
Anlov
Достойный аппарат. Хороший дисплей, на ярком солнце все видно (на максимуме подсветки), звук громкий и ясный, виброзвонок чувствуется прекрасно, как навигатор - просто прелесть (iGo8), в режиме ожидания работает больше 4-х суток. Минус только один - мне кажется, что поверхность скользкая, все время боюсь, что он выскользнет из руки.
10/10
Дед Мазай
Привет. Пользуюсь аппаратом уже месяцев семь. Отлично все работает, аж надоел уже. Я привык менять аппараты рас в пол года, думал начнут глючит и я с чистой душой его поменяю, а не тут то было, работает стабильно и сдаваться не собирается. Правду писали не надо софт какой попало ставить и все будет ОК. Очень рад. и поменять в принципе хочется, так зачем? он в поряде... Рекомендую
9/10
А
Пользуюсь 3 месяца - доволен.
Выбирал из коммуникаторов с GPS модулем и мощным процессором, вариант оч. хороший.
Претензий или косяков нет.
10/10
romcheg
купил на ентой неделе сей аппарат. не нарадуюсь. быстродействие отличное. глюков пока не наблюдал за исключением GPRS хотя я больше уверен что енто баги оператора. рекомендую всем. Отсутсвие еджа не считаю минусом т.к. у нас он работает так как и ГПРС.
9/10
tucha
Отличный аппарат!

Глюков практически нет. Очень мощьный - видео смотриться без конвертации и прочего шаманства, даже DVDrip.
7/10
Денис
Пользую аппарат уже несколько месяцев. Уже подумывал с ним расставаться так как плохо поднимается трубка. Т.е. получаю входящий вызов, нажимаю поднять трубу и все. Телефон уходит в долгое раздумье, иногда отлипает и начинается разговор. Иногда респонденты не дожидаются. Ни какго софта левого не ставил совсем. Помогало полечить проблему - хардресет, но после двух - трех недель эксплуатации опять тоже самое.
Сейчас проапдейтил весь софт на телефоне с выходом новой версии, кажеться проблема исчезла. Появелись только внезапные перезагрузки но очень редко, что вобщем-то не мешает.
В остальном аппарат супер. GPS долго запрягает, но потом работает отлично.
8/10
FreeOn
КУПЛЮ сей агрегат в Москве или Нижнем Новгороде. С предложениями пишите на мыло или стучитесь в асю - 431-477-352. Цена договорная
10/10
ghost
Аппарат отличный. Покупал в начале августа с WM5. Пару дней назад для зарегистрированных пользователей asusmobile.ru стала доступна официальная русская прошивка (без LEng). Прошивается на раз. Работать с ним одно удовольствие.
10/10
Тата
Просто прелесть.
8/10
михалыч
данный аппарат у меня с марта,брал в основном из-за gps,который работает кстати отлично,не устраивает в первую очередь то,что в комплекте нет русификатора,без него постоянно выскакивает уведомление,которое раздражает,а морочится с его покупкой не охото.связь вполне нормальная.винда не глючит,а если глючит перезагрузи и все ок,этож винда))!КОроче лучшего я все равно не видел,т.к подобными аппаратами не пользовался.Если ктонить знает где ломаный русификатор надыбать скиньте на мыло gomes81@mail.ru
8/10
Ярослав
отличный аппарат.. но блин добивает програмка синхронизации с компом!!! каждыу 5 минут что то синхронизирует :(( ни как не могу разобраться ;( раньше был MDA II, так сним синхронизировался по команде или по факту изменения, ща блин достает каждые 5 минут
9/10
fila
Куплен весной - после 3 месяцев эксплуатации могу свидетельствовать - полностью соответствует заявленным характеристика. GPS замечательно работает и динамик отличный - не проспишь. Вот только время автономной работы маловато, а в машине просто супер
10/10
Диман
Мегазачодный аппарат!!! Ваще улёт! Всем советую!
10/10
Денис
Зер гуд. Аппарат. Пашет, и ничего ему не надо.Я доволен.
10/10
Костя
Все проблемы которые ниже назвал стас исключительно из за его кривых рук.....в таких руках и катушечный телефон не будет работать...ууугагагага)...Девайс действительно зачОтный...ибо глюков в нём нет) Советую)
10/10
b0n3
На чнём с того что качество связи у него на уровне моего бывшего Sony-Ericsson k750 и не чуть не хуже)) кто вам такую чушь написал что помехи или ещё что та))....все подобные вопросы задавайте своим операторам сотовой связи...)...что касается GSM модуля)) вам всем по 30 раз говорит что НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ!.....всё работает прекрасно..если руки из нужного места растут)!....глюки исключительно из за стороннего софта).....что же касается нокии...во первых ты видел те линзы?....толку что там 5 мегапикселей...?...количестве пикселей...не говорит о качестве фоток...) всё определается линзами и размером физической матрицы...так что разницы в фото по сравнению с теми же 2мя мегапикселями опять же k750 ты гигантской не увиишь) да и к тому же для этих целей фотоаппарат предназначен....).....и ещё один ньюанс.....на нокии стоит симбиан...вот лично для мня.....это....я не знаю как даже обозвать......я это даже операционкой не считаю...ибо реально бездарная весч!....а вообще иди в магазин поюзай его.....и решай сам)
9/10
Kikboxer
У меня в последнее время возник вопрос с покупкой нового многофункционалного устройства. Из того, что имеется на рынке на данный момент, мне нравится 2 - это Asus P535 и Nokia N95. Asus P535 нравится больше, но в инете люди пишут нелестные отзывы о его GSM-модуле (не поддерживает EDGE, помехи при приёме сигнала, косяки при соединении, плохо ловит сигнал и тд)Так же читал о косяках, связанных с просмотром видео и ещё о некоторых отделных проблемах. Про Nokia N95 же наоборот одни + со всех сторон пишут... Мне же он нравится за небольшой вес (120 г), а также за традиционное для Nokia отличное качество GSM связи. И ещё привлекает у N95 5 МП камера. Но у Asus мощный проц и соответственно производителность, да и дизайн его мне больше по нраву...
Понимаю, что это устройства разного класса, но всё же они "находятся где-то рядом..." И у того и у другого свои + и -. Но если правда у Asus плохое качество связи, скорей придётся остановится на Nokia, потому что мне требуется устройство "всё в одном" с отличным качеством основных функций...
У меня опыт ползования подобными устройствами - вообще никакой...и поэтому, чтоб не разрывать себе мозг, хочу получить здесь точную, а главное достоверную информацию по моим вопросам и желателно от людей, у которых большой опыт пользования подобными устройствами и им есть с чем сравнить данные девайсы... Ещё хотелось бы услышать веские оргументы при выборе одного устройства в пользу другого с с, так сказать, обеих сторон... Но для меня сейчас главное достоверность, основанная на собственном опыте "пользователя" !!!
p.s.: Купить устройство планирую на длительный срок, поэтому и ставлю вопрос так конкретно и хочу получить на него такой же точный и конкретный ответ, а не очередной миф. И соответственно прощу не зацыкливаться на предпочтении к определённому производителю, а руководствоваться только + и - данных устройств.
Заранее спасибо и мой большой !RESPECT! всем тем, кто точно ответит на мои вопросы :-)...
10/10
b0n3
Ойй как меня убивают такие отзывы...не работает то...сёё...тут помехи...там..ещё что то....значит так....аппарат почти в полном смысле можно назвать ИДЕАЛЬНЫМ....Всё прекрасно работает ничего не глючит.......единственный минус это то что как плеер он совершенно не годиься...=)...но для этого собсна говоря есть плеер.......а всё что у вас не работает и глючит...исключительно из за ваших собственных кривых рук.....действительно уже надоели нести чушь.....
9/10
Евген
Девайс в пользовании 1 месяц. Пользовался Nokia 73 , также в пользовании был КПК HP. Теперь все в одном, очень удобно. Отличное бизнесс решение. По качеству связи отлично, шустрый, проц мощный, просмотр муз клипов мпег-4 без задержки. Джипиэс пока не юзал. Почта, Аська, тырнет без проблем.
Строгий стильный дизайн.

<< < 1 2 3

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.