Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS PG191

  • ASUS PG191
  • ASUS PG191
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
0/10
Евгений
Вэб-камера перестала давать изображение. В системе определяется как работающее устройство, а вместо изображения серый квадрат
10/10
игорь
Начну с того, что это очень стильная и качественная вещь, увидел случайно в сети и очень заинтересовался такими показателями за сравнительно не большой ценник.Потом увидел в магазине и меня что называется переклинело ХОЧУ!
Купил. Ещё при зборке компа м магазине консультанты обступипли со всех сторон спрашивая что за модель, так как вещь очень редкая (в питере единицы) И так впечатления, ну для прослушивания музыки он конечно слабоват, а вот для игр в самый раз даст фору любым ком-м колонкам(но всё-же лучше через нормальную систему) А вот изображение превосходное(например возьмите любой мобильник и сравните с качеством изображения SonyEricsson сразу увидите какя разница) здесь так же насыщенность просто поражает, все игры смотрятся совсем подругому. Так же монитор мозволяет поставить огромное разрешение (далеко за 1280X1024). Дальше дизайн тут я бы сказал так "технология СТЕЛС в вашем доме", а пушка БаСа делает вообще неподражаемым. Управление происходит при помощи элегантных сенсорных клавиш находящихся за глянцевым покрытием корпуса(ночью их подсветка выглядит очень красиво). Веб камера достаточно удобная для разговоров по скайпу вполне достаточно.
Подводя итог хочу сказать, что купив этот монитор вы получите не только новые ощущения от игр,но и просто эстетическое удовольствие!
9/10
Владимир
Ну по первых дизайн Asusa PG191 он великолепен. Создается впечатление что мониторчик с другой планеты за дизайн 10 балов. За скорость матрицы а она 2 мс тоже 10 балов так как такой скоростью похвастаться не каждый производитель. Менюшка тоже удобная но к ней нужно привыкнуть 8 балов. Встройная акустика она конечна могла бы быть и получше так как на максимальной мощности она начинает хрипеть за окустику 7 балов. Что касается веб камеры а она 1.3 мега пиксель то на при хорошей настройки выше среднего 8.б. Подведу итоги вообщем моник у Asus получился не плохой все цвета насыщенные и очень сочные но до Nec он не дотягивает. Так что если кто-то не может купить монитор производителя Nec я советую приглядеться к Asus PG191 я думаю что вы не прогадаете в выборе.
1/10
Generaser
Posle mesiaca raboty Propal zvuk ...
PG191 ne stoit svoix deneg!!!
9/10
алекс
сенсорные кнопки - это клево, но оочень не удобно
В остальном все отлично
10/10
алекс
Не верьте ему. Это бот.
Тут отзывы пользователи должны оставлять, а не боты.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.