Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PIXMA iP4300

  • Canon PIXMA iP4300
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 11, отрицательных: 1)
0/10
DIMON
РЕБЯТА КУПИЛ СНПЧ НА IP4300 НО НЕМОГУ НАЛАДИТЬ КАТРИДЖИ ЗАЛИВАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
10/10
Михаил
Извини Мартин, но Михаилов на свете много и не только продавцов! Принтер очень хорош, и как подмечено, с 2007 года им пользуюсь до сих пор! Печать отменная! Спасибо за внимание!
8/10
МАРТИН
А Михаил то засланый казачок!!!
29.08.2007 10:59 Пользуюсь около трёх месяцев...
28.08.2007 14:53 пользуюсь уже более 9 месяцев...
Это у него пол-года за сутки прошли)))
на самом деле задолбали левые отзывы писать. Продавцы хреновы!
10/10
Данила
Все супер!
читаю про расходники и удивляюсь, уже давно, заправляю картриджи шприцем, чернила копейки стоят,только пробочки резиновые только купил!
чип оключил и радуйся
10/10
Михаил
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, принтер просто супер!!! Пользуюсь около трёх месяцев, напечатал около 50 фото 10x15, и несколько дисков. Делал фото на термопереводной бумаги, замечаний нет, одни положительные эмоции. За весь период только синий и красный картриджи уменьшились на треть, так что с расходом всё ок. Рекомендую всем кто выберает домой принтер. Не пожалеете!!!
10/10
Михаил
Вот еще раз зашел сказать, что принтер замечательный, пользуюсь уже более 9 месяцев, ни разу не подвел, насчет расходников могу сказать так, если цена кусается на оригинал, можно заправлять совместимыми чернилами экономия в 2 раза, ресурс в среднем по 60 листов А4 при полном заполнении на каждый фотокартридж, а чернового картриджа листов 500 текста хватает....
А так я сам продавец и по моему совету уже человек 8 купило все довольны !
10/10
Serge
Очень интересные отзывы.
а ни кто не скажет, расход чернил устраивает?
тут кто-то написал, что расходные материалы - недорогие.
Это все в порядке с человеком?
Если заявленный на сайте Кэнона расход - корректный, тогда нормально, а если нет, то...
Вот мой знакомый, владелец такого принтера, сказал, что до первой заправки он напечатал 70 фоток 10х15. А по данным Кэнона должен еще где-то 200 был напечатать. Пойдет по гарантии возвращать.
10/10
Пашка
Изумительное качество печати, работает очень тихо, есть режим ночной тихой печати. Работает с огромнейшим количеством печатных материалов, в том числе печать на дисках. Очень маленький расход чернил, при печати текстовой информации черного картриджа хватает на 5220 листов!!!
На сегодня это лучший принтер для дома!
10/10
Михаил
Отличный принтер, рекомендую. Недорогие расходники, качественная печать достойная фотолаборатории, плюс возможность печати на дисках, скорость, бесшумность, большой ресурс картриджей, дизайн, хорошее интуитивное программное обеспечение..... и т.д. Попробуйте сами и убедитесь...
9/10
Гость
Да уж, смешно. Хоть модель вроде как старая, но напишу. Плюс - драйвер для всех виндов, а не только 2000-Vista. Дома перезаправлять родные чернильницы большого смысла, ИМХО, нет, к тому же все-равно больше пары раз не получится - губка забъется (имеет смысл, если купить комплект специальных пустых-перезаправляемых чернильниц или поставить СНПЧ). А вот никаких чипов Canon на чернильницы не ставит, под ними в держателе стоят оптические датчики, которые только показывают, есть чернила или кончаются. На возможность печати это никак не влияет. Так что человек, который успешно обнуляет чипы, явно не туда попал!
10/10
ВВП
2Serge: обычно картриджи, которые идут в комплекте, заправлены на 30%. Так что с принтером все ок :)



10/10
Александр
Качество печати просто отличное, особенно порадовала возможность печати на дисках (качество печати на них не уступает печати на бумаге)

Как выбрать струйный принтер, чтобы потом не пожалеть

Если исходить из данных IDC, то в прошлом году струйный принтер был наиболее покупаемым печатающим устройством, занимая чуть более 50% рынка. Есть основания полагать, что по итоговым данным 2004 года рыночная доля струйных принтеров не только не сократится, а еще больше вырастет, особенно, если объем продаж собственно принтеров слить с объемом продаж многофункциональный устройств на их базе. Выбор струйного принтера во всем их многообразии превратился в непростую задачу. Попробуем сформулировать самые общие принципы подбора струйного принтер в основном для домашнего пользователя.