Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod nano (2nd Generation)

  • Apple iPod nano (2nd Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 6, отрицательных: 4)
0/10
Сергей
а это так и должно что когда я просто его клацаю то батарея садиться где то порядка получаса,это так и есть или нужна замена батареи?
10/10
ника каза11стоадин
зачем писать что плеер гамно, если ты им не пользовался, а если у твоих друзей и родных кривые руки это ихние проблемы.
плеер хорош.
5/10
DeymoS
Ох, были у меня разные айподики, но этот самый фиговый.
звук паршивый, цветопередача дисплея паршивая, ОЧЕНЬ ТИХИЙ, ну и плюс недостатки первого нано.

Сейчас у меня самсунг U3. Играет лучше, есть радио+ручной эквалайзер+поднятия басов, да истоит в 3 раза дешевле !!!

Но всё равно, больше всего балдею от первого нано ! Стиль+Звук=Супер
10/10
Artem007
Шикарный плеер:тонкий,красивый,очень удобное управление...да и звук на высоте...жаль немного тиховат..
1/10
Ника
у меня я самой этого плеера нет.. но его купила моя подруга а затем и брат... начну с подруги: плеер проработал ровно неделю , а потом перестал подавать признаки жизни, поменяла ... еще неделя программу заклинило на просмотре фотографий и переключаться на музыку она категорически отказывалась, поменяла ... младшая сестра подруги слушала музыку, на что нажала , как потом выеснилось заблокировала плеер паролем, перепрошить не получилось снова поменяла-подруги сказали что больше менять не будут.
дальше брат,это вообще прикол , родители подарили ему на др деньги на которые он радостно купил нано.. в инструкции было нипасано первый раз зарежать 3 часа.. поставил , минут через 15 отключили электричество, плеер признаков жизни больше не подавал, пока не знаю чем закончилась эта история, сегодня поехал его менять
1/10
DDD
Купи себе iPOD и порекомендуй это г...но другому!!!
Чтобы обидно не было за потраченые деньги: звук - плоский и отстойный, для глухих важнее дизайн и рейтинг продаж(сравните c CREATIVE, COWON и iRIVER)!!!
9/10
Zyclon B
Ребята Я не буду бросать понты и оскорблять
кого-нибудь... Но сразу видно, что качественный звук никто из Вас не слышал... А жаль :( iPod не только стиль, но и Звук!!!

P.S. Однозначно iPod...Это Мой выбор
Это не реклама :)
10/10
furret
К автору предидущего сообщения:фирменные модели от apple отличаются очень хорошим качеством.Я неоднократно читал как люди покупали iPod который потом оказывася просто подделкой.Мой уже 2 года отлично работает)))
10/10
Giorgio Armani
Предыдущему комментатору бы юмористом работать - большие деньги бы зашибал.

Плейер просто отвальный. Странно, что в перечислении достоинств не указаны наушники - они НА ПОРЯДОК лучше, чем, по крайней мере, на старом shuffle. Прежние слушать было невозможно, эти не хочется менять даже на Sennheiser.
10/10
elena
Klassnii pleir, rabotaet otlishno, ya ego kupila 2 mesyatsa nazad, i ne kakih nepoladok ne voznikaet, mojet potomuchto ya ego kupila v Japan, on tam daje nemnogo doroje, no eto ne glavnoe , sovetuu ego pokupat , klassnii rabotosposobnii pleir.Nezamenim v dalnih poezdkah.

Новый iPod Nano - первый тест в России

Презентовав новые плееры iPod, компания Apple еще раз продемонстрировала, кто будет задавать тон в индустрии мобильного звука и видео в течение ближайшего года.