Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod Video (5th Generation)

  • Apple iPod Video (5th Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
8/10
WWW
покупал в Корее ,
первый пришел нормально , подключил к компу ,он от чего -то застопорился и ничего не работало. короче накрылся (до сих пор не знаю почему)... второй пришел уже без проблем.

До этого плейера был iRiver 700 если не ошибаюсь , у этого звук был отличный на 5+ , на iPod - так себе на 4-

так же на iRiver было легко закидывать музыку без всякой софтины , здесь же без iTunes музыку в плеере уже не послушаешь (большой минус для меня)

экран на 3 дюйма мне бы очень понравился , даже всякие там форматы пусть кот наплакал , но экран три дюйма очень для фильмов нужен...

на видео могли бы и посильнее батарейку поставить...

минус , что нельзя стирать никакие файлы прямо с плеера , опять же этим iTunes надо пользоваться ...

очень нравится колесо , за чрезвычайно быстрый доступ к регулировкам и моментальное увеличение-уменьшение звука , но будь ещё точнее , было бы здорово.

думаю оценка 8 вполне оправдана
10/10
Infernus
Супер плеер, брал у знакомого погонять на работе. У него там все mp3 по папкам разложены, видео от души смотреть как будто за теликом сидишь :) Единственное что в нем не хватает FM. Буду брать только на 80Гб: новая стабильность, плюс винт (для переноса данных), презентация, да и еще на праздниках у родственниках и друзей!
7/10
vaka
Насколько я знаю, у айподов нет системы каталогов (по крайней мере в обычном её понимании), при заливке музыки файлы складываются и именуются понятным только софту айпода (итунза) образом. Навигация же реализуется за счет тегов - для мп3 это будет по названию песни, автору, исполнителю, жанру и т.д.
10/10
ник
супер вещь!
5/10
Вовочка
Звук хуже, если сравнивать с КПК hp2190???? )
10/10
серёга
супер
покупайте не раздумывая, а доп. форматы - www.rockbox.org
3/10
DDD
Ставлю "3" за отстойный (ШИРПОТРЕБ)звук, малое количество поддерживаемых форматов, плохую функциональность, галимый iTUNES и блеклый дисплей (Слава Богу APPLE оставил хоть эту позицию)!!!
Дизайн неплох - но по основным позициям - АМЕРИКАНСКИЙ ОТСТОЙ!!!
10/10
XRNON
Система катологов - это ерунда. В iPod все умнее. Меню музыка разделено на пункты - Исполнители, Альбомы, Жанр, Все песни. Вы жмете исполнитель и перед вами список всех исполнителей песни кторых у вас в плеере. Жмете жанр - жанры и т.д. Все это содается в программе iTunes. Программа очень удобная, простая , но могофункциональная одновременно. Также можно загрузить обложки альбомов. Во время воспроизведения будет показываться обложка альбома к которому принадлежит песня. В общем iPod - лучший в мире HDD Mp3 плеер!
7/10
АлексК
Брал у приятеля "померять". Впечатления двоякие - с одной стороны конечно стильный дизайн, небольшие габариты, удобный интерфейс, хорошее воспроизведение музыки, очень понравилась емкость винта. С другой стороны дряная софтина, малое количество воспроизводимых видеоформатов - это не серьезно. Дисплей маленьнький, это нынче уже не хайтеч. За что платить такие бабки? За брэнд? Ну его на фиг,я лучше возьму плейер от другого производителя.

Обновление iPod — теперь еще больше видео

Новый iPod Video кажется на первый взгляд братом-близнецом старой модели. Внешне это, может быть, так и есть, но если заглянуть внутрь...