Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod shuffle (2nd Generation)

  • Apple iPod shuffle (2nd Generation)
  • Apple iPod shuffle (2nd Generation)
  • Apple iPod shuffle (2nd Generation)
  • Apple iPod shuffle (2nd Generation)
  • Apple iPod shuffle (2nd Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
Destinator
smuffle там снизу есть переключатель между режимом shuffle- произвольного переключения и по порядку.Так вод просто переведи его в положение по кругу а не скрещивающиеся линии(немного коряво объяснил ну ладно) Читать мануалы надо ага)))
Плеер супер я его обожаю. Звук с хорошими ушами на высоте+ на веле ему замены нету. очень удобно даже не смотря переключать все за секунды на ощупь когда привык.В общем супер!!!А и батарея если сделать 5 циклов разрядки держит не 12 а все 18 часов ! Проверено лично!!!+ посмотрите я позже себе взял ifreeplay и это просто нечно !!!
10/10
spider
Хороший плеер мне его подарили на день рождения и он был привезен из-за границы, интересно было с ним ходить когда у нас ещё они не продавались, все удивлялись что это такое. Простой и безотказный, конешно не всем он понравится в нем нет дисплея радио и тд, но кому надо просто слушать любимую музыку подойдет, в этом году в сентябре обновилась линейка плееров Appel но этот плеер остался без изменеий, можно зделать вывод что это идеальный девайс. который востребован. iTunse да не удобен поначалу, но у нас уже и другие плееры были этой фирмы (iPod mini, iPod 40GB click will) что я к нему привык. Минусов для даного форм фактора и цены не выявлено.
10/10
AndroN
Вчера купил iPod shuffle и просто в восторге! Отличный плеер. Для занятий спортом очень удобен. Дизан просто супер!
10/10
Котец
Плеер - супер! Маленький, легкий, цельный брусочек! Звук - на уровне, хотя стоковые уши наверное заменю... Кто пишет отрицательные отзывы - просто кривые руки, видимо =) Кстати вот тут есть софтина, замена iTunes, которая позволяет работать с плеером на нескольких компах, в т.ч. скачивать с плеера песни и т.п.: http://www.yamipod.com
10/10
Роман
Лучший плеер для активного образа жизни и раздолбаев!
8/10
Ron
По-моему хороший маленький комфортный плеер для тех кто просто любит слушать музыку. Проблем с песнями и порядком воспроизведения не было, песни идут в том порядке в котором они отображаются в I-tunes. Хорошая клипса которая позволяет носить плеер где угодно, и при его малом весе его можно прицеплять на отвороты даже самой тонкой и легкой одежды.
2/10
smuffle
купив этот маленький кусок алюминия сложно предсказать какие приключения с ним испытаешь... очень неприятно было узнать что он работает только с одним компьютером - тоесть придя к соседу и даже установив itunes понимаешь что записать ничего неполучиться иначе надо все стереть с него, это не такая уж и проблема можно и привыкнуть... потом можно узнать еще одно удивительное свойство этой железки, если скинуть туда альбом, песни будут идти в том порядке в какой захочется плееру а не вашему любимому исполнителю... выход так и небыл найден, скрипя зубами было решено закрыть глаза на это... и вот очередной сюрприз в виде внезапно куда то исчезнувших песен, причем не первый раз, сейчас это произощло буквально на ровном месте... заставил подумать о будущем сего девайса, и похоже лучшее что им можно делать это вешать постиранное белье на веревку....

Новый iPod Shuffle - первый тест в России

Представленный в начале сентября iPod Shuffle является не только самым маленьким в линейке Apple, но и одним из самых миниатюрных плееров в мире.