Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 720N

  • Samsung SyncMaster 720N
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 11, отрицательных: 12)
10/10
Kirby
Проработал 11 лет, и конденса накрылись, насчет того что меню включается само - Так не покупайте паленный софт, моник супер.
Говорю и как фрилансер
0/10
Юрий
Как оффисный подходит хорошо. Не нравится цветопередача, нет плавных яркостных переходов на картинке, получаются дискретными. Проблема с самонажимающимися кнопками. Ремонтировал сам. Низкое качество комплектующих, заменил 8 штук высохших конденсаторов.
0/10
Анатолий
Настоящая классика!
0/10
btraven
Спасибо добрым людям за советы по отключению передних кнопок в случае когда они самопроизвольно нажимаются. У нас на работе из-за этого списали несколько таких мониторов, теперь я знаю как их "починить" и забрать себе :)
10/10
сергей
У меня пропахал 8 лет - без нареканий и единой поломки - я доволен - сейчас стал тухнуть - пришло его время - помогает если погреть феном через вент решётку сверху минуты 2-3 - пойду покупать другой но побольше
7/10
Андрей
Пользуюсь 6 лет.Тоже была проблема с выскакивающим меню сдавал в сервис центр ничего не сделали решыл проблему так,вытащил и выбросил ету небольшую плату с кнопками монитор работает и без нейо.Настраивать можно и прогой с диска идущего в комплекте но я не зморачиваюсь так как есть автонастройка.
0/10
лолка
Со мной уже 7 лет, пробле не было, думаю еще столько же простоит. Если у кого то не так много средств на современный монитор, то вплне можете взять этот, не прогадаете!
0/10
ANDI
В целом монитор не плохой. Вот уже 6 лет как со мной. Проблемы были в первые два года гарантии с все тем же пресловутом самопроизвольно выскакивающем меню. Сейчас тьфу, тьфу, тьфу все ок.
9/10
Светлана Анатольевна
проработал наилучшим образом 6 лет,и буквально недавно стал выключаться.Никаких нареканий.
10/10
Сергей
пользуюсь уже 5 лет, ни одной жалобы.
всё замечательно.
8/10
Русиль
Привет всем! У меня тож яркость на 100% сасостоятельно!Иногда появляеться и пропадает! Что делать?
2/10
Павел
Та же беда что в первом посте "выскакивает окно BRIGHTNESS и ставит яркость на 100%, достало.Получил удовольствие от его полёта с 7_го этажа и удара об асфальт. Вывод самсунг не покупать.
1/10
damn
почти три года проработал прекрасно, но, в последние месяцы истечения гарантии вытворяет бог зает что! постоянно выскакивает "brightness", а еще вырубатся стал очень часто
10/10
Бахтияр
Данный монитор я покупал исходя из соотношения цена\качество, три года назад. За три года не было ни одной поломки. До сих пор им пользуюсь и дай бог буду пользоваться, так как впечатления о нем только положительные.
9/10
Александр
Очень хороший монитор, у меня 1280х1024 держит на 75 герц. За 3 года использования была лишь одна поломка - это хаотично выскакивающая на экране менюшка "Автоподстойка" После ремонта с сервис-центре работает без притензий.
8/10
N
Монитор не плохой, хоть и его время уходит. Служил мне без нареканий, все исправно работает по сей день. По характеристикам: 1280х1024 держит ТОЛЬКО при 60 герцах, вполне нормально тянет 1280х960@75Hz, поэтому использую только такое разрешение. По дизайну: кнопка АВТО (авто-настройка изображения) находится слева от самой крайней кнопки выключения монитора. В следствие этого, когда в комнате темно и нужно выключить монитор бывает промахиваешься, и жмешь на кнопку АВТО((
8/10
Evelent
У меня один раз ламался бывает монитор глючит дизайн афигезный простой недорогой удобный я в восторге от такой модели советую берите недорогой компактный и качественый!
0/10
Макс
Ломался 2 раза.Во второй раз произвольное включ.меню и его настройка.И один раз горел.
4/10
Vitalka
В мене тоже проблєма з цим меню,але не завжди воно появляється і якшо появляється то через 2-3 мин. щезає
6/10
Alex
Никто не знает как снять блокировку в меню монитора???
0/10
Unnamed
Монитор та в принципе неплохой только вот включение произвольно меню, я так понял это из за шлейфа который идет на кнопки. Когда отключил панель с кнопками все шаманство пропало! Ищу шлейф! Буду менять, посмотрю че по чем.
0/10
Сергей
да, у меня аналогичная ситуация с самостоятельным включение меню... :(
3/10
Картльом
Монитор купил себе домой. Вокруг шрифтов белые артефакты. Через год начал самостоятельно включать меню, производить автонастройку. Не совсем приятно смотреть на мерцающее меню...

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.