Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 8800 Sirocco Edition

  • Nokia 8800 Sirocco Edition
  • Nokia 8800 Sirocco Edition
  • Nokia 8800 Sirocco Edition
  • Nokia 8800 Sirocco Edition
  • Nokia 8800 Sirocco Edition
  • Nokia 8800 Sirocco Edition
  • Nokia 8800 Sirocco Edition
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 9, отрицательных: 3)
10/10
Prada-man
Телефон просто супер он у меня уже год и просто идеально держится тьву,тьфу,тьфу))) у меня есть ещё второй VRTU CONSTILATION,но Sirocco gold у меня всё равно стоит на основной сим карте!!!
8/10
VBoris
Видел в продаже Nokia Sirocco Diamond Editional- на молотке - цена более чем привлекательная. выглядит привлекательно. Ни у кого из знакомых ничего подобного не видел. В крупных сетях такого не видел. Может кого заинтересует.
10/10
Андрей
Телефон просто супер. Он никогда не выйдет из моды
9/10
fduch
Только возьмите его в руки. Сразу почуствуете. Эргономика на очень большой высоте. Когда я садился за руль BMW 5-ой серии - было похожее ощущение восторга. Труба того стоит.
5/10
Mulatka
Ну, мне кажется что этот телефон непонятно для чего сделан. Человек купивший данный аппарат, (причем за бешенные для осн. населения деньги)покупает проста-таки чтобы отвечать на звонки и не более того. Функции слабенькие, я согласен с мнением обзора ZOOM что для данного телефона излишне функции (такие как камера, память и т.д.) Просто народ берет из за дизайна или говоря просто для понтов! Не лучше ли тогда взять простой аппарат за 1000 рублей и ходить себе спокойно... не внимая дизайна
7/10
Sergey
Позиционирование телефона сложно понять: дорогой для основной массы потребителей и очень дешевый для класса Luxury.

Обеспеченные люди купят Vertu или соригинальничают и приобретут Mobilado... Этот телефон купит какой-нибудь представитель офисного "планктона", отдав половину зарплаты и будет канючить, что ему нехватает каких-то там "функций" за эти деньги. Смешно.

ЗЫ "Функции" - для бедных.
1/10
Алексей
Все красоты перекрываются совершенно отстойными характеристиками по продолжительности работы. Если Вы хотите заряжать телефон дважды в течение восьмичасового рабочего дня- этот аппарат для Вас!!!
10/10
ddr
good i like them!
10/10
Ирина
Когда я выбирала себе телефон, даже не задумывалась о модели, долго немогла определиться с цветом. Сейчас я счастливый обладатель 8800 Sirocco Darc. Это великолепный выбор для людей которые ценят надежность и дизайн.
5/10
LionA
телефон нормальный, хотя цена у него бешенная тока из-за его "нецарапаемости" корпуса. Лично мне он как то не очень, хотя если вам нужен строгии телефон, по которому вы будете лишь звонить, то 8800 в самый раз. если же ты молодой и хочешь этот телефон, то ты ошибся с выбором, не советую.Экран маленький, кнопки неудобные... короче, кому как, но если ты набираешь смс и играешь в игры, то те 8800 не подходит ну никак...
8/10
@ntonio
... себе! :)
7/10
Дмитрий
За аккамулятор надо в голову гвоздь забить... Правда не знаю кому.

Тест 8800 Sirocco Edition - обновленного premium-мобильника Nokia

Восьмая серия Nokia уже много лет включает в себя самые дорогие и престижные телефоны компании. Осенью ассортимент был расширен очередной новинкой – Sirocco.