Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 931BF

  • Samsung SyncMaster 931BF
  • Samsung SyncMaster 931BF
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 5, отрицательных: 3)
10/10
Олег
Админ прости, смотри IP предидущий отзыв мой. ставлю 10 балов монику.
0/10
Олег
У меня этот монитор уже столько лет, что я даже уже и не знаю. 10 точно. Никаких претензий. Все супер. Тока сбоку появились пятна, но по моему это кто-то моник тряпкой вытер молоток, а так все более чем супер.
0/10
Вадим
Да-да, щас в моде все эти плоские мониторы... Но этот у меня уже мать твою 8 лет... Если чесно точно не помню, но было на первом году или на втором, что кнопка сломалась просто не светилась, но ничего страшного, мы его сразу на гарантию и всё окей. Досих пор пашит как надо) Точно не знаю если он еще в продаже, но если есть, берите не пожалеете !!!
10/10
Марьян
Считаю, что мне очень повезло с монитором (выбирал долго и придирчиво - моим глазам далеко не все подходит, ибо каждый день по многу работаю с текстом). Купил его примерно 5 лет назад. Уже тогда было сложно найти монитор с соотношением сторон 3:4, а не новомодные 16:9, что крайне неудобно для работы с текстом, разве что фильмы смотреть - так для этого телевизор с HDMI лучше будет). Глаза не устают, цветопередача на высоте (при том, что он матовый!) Думаю, кто купит - не пожалеет. Думаю, один их лучших мониторов именно для работы.
10/10
Воланд
Монитору около 6 лет. Работает как часы. Игры/работа до сих пор качество изображения на уровне, лучшее соотношение длин сторон, а не 16х4 и прочая ерунда, где все растянуто и приплюснуто, все ради гонки за диагональю. Диагноз: брать и пользоваться 5 и 5
0/10
nd
уважаемый, а тебе знакомо понятие "активная", "реактивная" и "полная мощность"? Есть нет, то тогда не пиши ерунду про 0,7 Ампера и 154 ватта, а для начала почитай физику за 9-10 классы средней школы
9/10
Виктор
Монитор нечего нормальный и дизайн и вообще у меня уже год, но заявленная мощность на сайте не соответствует действительности на мониторе указано 0,7 ампер 0,7*220=154 вата а не 38 ,,,,, 38/220=18 ампер в писали и некто не считал :-))
6/10
maverick
Купил в подарок 16летней девушке. К матрицам Самсунг лично у меня отношение отрицательное - не нравится завышенная яркость и контрастность. Но у данного сабжа для матрицы TN цветопередача весьма неплоха, также детальность изображения более чем на уровне. Явный недостаток - завышенная яркость, пришлось поставить на "0". Цветовая гамма слегка смещена в холодноватый спектр, но не раздражает. Лучший моник Самсунг из тех, что пришлось видеть своими глазами

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.