Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung NV7 OPS

  • Samsung NV7 OPS
  • Samsung NV7 OPS
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 9, отрицательных: 1)
9/10
Никита
Я уже купил новую карточку, всё равно пишет ошибку((
0/10
Д
Никита: купи ему новую карту. Твоя походу сдохла.
9/10
Никита
Пользуюсь им уже полтора года.
Недавно стал выдавать ошибку "Ошибка карты памяти", поменял карточку, не помогает. При попытке форматирования, пишет: "Ошибка форматирования". При этом без карточки всё норм, снимает на внутреннюю память.
Кто знает, что можно сделать?
6/10
Cattie
Смотрела в магазине, дизайн понравился, хотя для такого маленького корпуса объектив тяжеловат. Хотелось бы узнать у тех, кто реально пользовался, насколько шумная матрица (все-таки маленькая очень) и насколько удобен в обращении с этими кнопками.
6/10
Vad
Да, не плох. Хотя начиная с ISO200 шумов совсем много. А с ISO 800 Вы вряд ли чего получите достойного, т.к. здесь появляются артефакты. Поэтому если Вы не "злоупотребляете" ISO и выше 100 не "ходите", а еще Вам нравиться его внешний вид- это Ваше право его заиметь.
10/10
СЕРЖант
Купил себе этот фотик, вчера 13.02.2008. офигенный просто, оптика хорошая, не зря ее прекрывают крышечкой, а какая находка с кнопочками, управление вообще прекрасное,)))не жалею что купил, теперь буду надеяться, что он мне будет служить верой и правдой, и не подведет в нужную минуту, так что, дИфчонки!, пишите мне, я вас пофоткаю))))))))))))))))))))))))))
о дальнейших впечатлениях позже_))))))))))))))))
10/10
серж
кому не скажу что собираюсь купить этот фотик, всех пугает большой объетив, а помоему в его дизайне просматривается "эпоха старых фотиков" ведь он напоминает те самые зениты и им подобные, этот аппарат выгодно тянет на престижное место среди любительских аппаратов, да и выглядит он очень по дорогому, мне не стыдно будет гонять с ним и я буду гордиться этим великим аппаратом. Я давно запал на НВ серию, и на последок- награды просто так не дают, это хорошая реклама, будем ждать новых моделей
10/10
Leppard
камера супер! Мощный объектив, качественная оптика и быстрый зум делаю своё дело.. Снято уже более 5-тысяч снимков.. удалять приходится очень редко.. А чтобы места поменьше занимали - просто сжимаю.. Делаю красивые слайд-шоу.. Не было ни одного случая, чтобы кто-то остался равнодушным после знакомства с моими работами..
10/10
Kravtsevich
А Я очень доволен этим девайсом! Фотографии делает качественные и наредкость профессиональными. Главное научиться пользоваться объективом а дальше все как по маслу пойдет ))) Это единственный фотоаппарат который слушается когда ты его гладишь )))
7/10
NV7
по 5-бальной оценил бы на 4 с минусом. В руках не держал, но - слямзили с NV10 корпус с "умными кнопками", ISO по нынешним временам не самое выдающееся, при такой маленькой матрице(почему не 1/1,8-не понятно, ведь помещалась в NV10) могли бы зум довести хотя бы до 10*, видео далеко не лучшее -в камере HD1 от SANYO, например 1280 х 720 при 30 кадрах /с(скажете- "да это же видеокамера!", отвечу- а кто запрещает это сделать? Ведь смогли же в вышеупомянутую махонькую камеру впихнуть 10кратный оптический зум, видеокамеру, 5Мпс-ный фотоаппарат(правда более шумный), диктофон). Радует только двойная система стабилизации изображения. В-общем камера средненькая, такую надо было выпускать год-два назад, а сейчас это выглядит скучновато.

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.