Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG FLATRON L1970HR

  • LG FLATRON L1970HR
  • LG FLATRON L1970HR
  • LG FLATRON L1970HR
  • LG FLATRON L1970HR
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
0/10
alladin3299@gmail.com
Вдруг яркость подскочила и не регулируется.Мелкого текста не видно и цветопередача нарушилась. Отключил монитор и вместе со шнуром подключил к другому системнику - всё замечательно. Взял старый LG Fletron F700B подключил к своему системнику - тоже всё замечательно! Помогите бедному Alladin3299@gmail.com!
8/10
Сергей
Купил такой монитор в 2006 году. На протяжении вот уже 4 лет монитор работает отлично, но есть одно НО. В 2009 году каким-то образом сломалось крепление монитора в том месте, где подставка соединяется с самим корпусом экрана, и теперь монитор не фиксируется по высоте.Не могу винить производителя в ненадлежащем качестве, но и сам стараюсь бережно относиться к вещам, но хотелось бы чтобы все же подвижные узлы монитора были понадежней. В целом монитор заслуживает высокой оценки.
9/10
White)
Мониторчик супер,как для TN матрици,контраст даж очень ничего.......плюс скорость!!!Конструкция очень качественная,просто некчему придратся.....ВЕЩЬ!

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.