Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W850i

  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
  • Sony Ericsson W850i
Оставить отзыв
всего отзывов: 25 (положительных: 24, отрицательных: 1)
6/10
Просервис
Поюзав 2 месяца никаких особых отличий от W810i не нашел. Звук отличный, я впринцепе для этого и покупал, вот тока камера без Автофокуса, это недостаток, К750 рвет. И недоработана контрукция. Всегда трескается панель в районе нижней функциональной клавиши!!!
Если выбор стоит между 850 и 810 то лучше последний, но если нужно понтануться да - этот телефон для вас!
8/10
John Bull Pub
Телефон хороший. Отличный звук, хороший дизайн.
Минусы - пластик джойстика треснул в средней части (ниже кнопки play), и габариты. оттягивает карман пиджака с карманами, о брюках и рубашке я вообще промолчу.
8/10
alien
телефончик так-то не плохой, но подводит камера без автофокуса. претензии есть к "джойстику"(после трёх месяцев юзанья тонкий пластик треснул между центром и нижней кнопкой). часто в кормане случайно запускается браузер и нажимаются верхние кнопки просмотра файлов камеры. очень капризный по отношению к приложениям( часто не хочет принимать игрушки и приложения, передаваемые с компа) и часто глючит при передаче большого количества информации. но всю эту бяку компенсирует дизайн, удобство и большое количество мозгов
8/10
shvss
Очень хороший телефон!Купил в подарок,потом себе,и очень доволен.Цена приемлемая 14000р.При интенсивном использовании зарядки хватает на 3-4 дня.Пользуюсь аппаратом уже пол-года.Мелкие недостатки присутствуют.
10/10
DeD
До этого были самсунги и нокии, но теперь только SE! В начале о минусах, которые здесь прозвучали, о том, что джойстик жесткий и неудобный, лично для меня одним из критериев при покупке данного аппарата был большой джойстик, потому что пальцы большие, что касаемо силы нажатия для меня с этим проблем нет, хотя у хрупких дамочек думаю будут трудности. Теперь про люфт - есть такое дело, но вот хрупкости механизма я за 2 недели использования что-то не заметил. В целом аппарат просто отличный - удобный, функциональный, укомлектованный под завязку, отличный плеер + хороший дизайн.
9/10
Олег
После нескольких дней использования телефона всплыли некоторые недостатки: после w800 джойстик не очень удобный, как мне показалось, "излишне" тугой. Так же расстраивает небольшой люфт и хрупкость механизма слайдера.
10/10
Олег
Приобрел сегодня в Киеве за 430 у.е. "Начинка" как всегда на высоте, внешне аппарат выглядит очень стильно. По сравнению с w800 немного потолстел и набрал в весе, но ради черного цвета на это можно не обращать внимания.
8/10
romance
Самый большой плюс у волкменов,что отличает их от всех других телефонов-это наушники,лучших наушников нет ни одного производителя!
Ставлю 8!
-1 из-за цены(хотя через год это уже будет не минус,
-1 из-за размеров(хотелось бы по площе!;)
8/10
badger
.... о Шарпе Е-30, который у меня вытащили перед этим телефончиком. Да, функциональность не сравнить - в Шарпе многого не хватает по сравнению с 850-м, но... с тоской вспоминаешь о безглючности, простоте и интуитивности шарповского меню и... о качестве воспроизведения музыки на примитивном шарповском плеере. В остальном - 850-й прекрасный телефон. Громкий, удобный, быстрый. На порядок меньше глючности, понтов и дебилизма, чем у нокии (второй мой телефон - 8910i). Выбирал из 810, 850 и 950 и нокиевских E и N серий. Нокия отпала по причине размеров, реализации меню и опыта эксплуатации, 950 - внешней простоватости (вылитый м600) и качеству звука внешних динамиков, 810... 850 показался лучше.
плюсы - быстрый, удобный, ужасно удобный плеер, хорошо реализована работа с смс и вызовами, громкий и качественный динамик, прекрасная комплектация..
минусы - в проблемных местах может терять сеть и долго восстанавливаться, не понимает русских тэгов,(надеюсь прошивки вылечат), небольшой люфт половинок, стекло весьма пачкучее.
9/10
Wofka
Скорость на высоте, очень удобный, стильный, качественный приём радио. Фотик... трудно сказать, =) просто фотоаппарат лучше на головы конечн, а это так.. 2mp.
Воспроизведение звука вызывает смешанные чувства...
Впринципе неплохо, но на моём КПК Loox720 музыка звучит заметно приятней(зато у Loox нет радио).
В W850 наличиствует эквалайзер (расширенное стерео, супер бас, ..).
В комплекте 1Gb Duo Pro (2200р в магазе), наушники (около 1000р) => выходит телефон по цене ~11тыс (если покупать за ~14ыс).
Конечно этому телефону не хватает ещё шага до десятки, а так всем советую ибо супер телефоны "на 10" только "придумывают".
10/10
Виктория
Народ!!! Я так жду этот телефон. Все молчат о цене (говорю про информационно-аналитические сайты по мобилам). Дозвонилась до одного интернет-магазина: ожидают его в середине октября, а вот стоимость - В ПРЕДЕЛАХ 1000 долларов. Вот так. Хорошо, если эта новость окажется полной лажей..
8/10
Dim
Сколько помню у меня только Sony, последний из них Z600. Хотел было взять W900, но он буквально из рук выскакивал когда его открывал. Чуть не купил Nokia N80. Но... Все-таки Sony ближе... Жду... Очень хочется дождаться...
10/10
ViC-ToR
Отличный телефон, пользуюсь им около 3 месяцев, никаких проблем еще не было, хотя ронял на бетонный пол. Малость подтормаживает, но это не проблема. Очень понравился звук и громкость вполне устраивает. Купил его после ремонта и очень доволен.
8/10
kykumber
телефон хорошего качества...но иногда подтормаживает,очень мало собственной памяти и габариты немного большие(толстый)и главный минус на наушниках периодически резиночки отскакивают.впринципе в покупке не разочаровался=)
9/10
Игорь
Ну наконец-то я его себе купил.Телефон просто пушка,но всё таки есть и лаги например притормаживает,хотя флеха всего на сто метров заполнена.С кнопками пока что все норм слава богу.Фонарик это вообще пушка,без него жить нельзя))))Из минусов ещё не удобно симку вынимать,но мне это раз в полгода нужно поэтому не такой большой минус.
8/10
Trogatti
Телефон отличный,я покупал один из самых первых.
Некаких глюков нет , но качество зборки могло бы
быть получьше ,не очень высокая полифония для
телефона такого класса.
9/10
Пося
Телефончик супер!)) Мне ОЧ нра! ток когда с компа много информации суешь его глючит... и анимэшки зависают...Но зато он у меня уже раз 6 падал и даже не поцарапался)) А насчет цены...эт меня как-то не волнует)) друг с фабрики подарил))
10/10
SONIC
телефон - очень хороший. Достоинства - горомкий динамик, можно слушать радио как на маленьком приёмнике, очень качественная громкая связь, гарнитура - супер, карта на гиг, экран - вне конкуренции, качественная подстветка самого телефона, клава освещена равномерно и красиво и стильно, много функций, плеер мощный.
недостатки - люфт верхней панельки в продольном направлении (не особо напрягает).
10/10
Танечка
В общем я забила на тел. белого цвета! И 6-го марта купила черныша! Телефон КЛАСС, звук УЛЕТ, ооочень громкий, батарея долго держит, в общем все КРУТО! СЕ РУЛИТ! Люфта я не заметила...и надеюсь не замечу!)))
10/10
еханический Мех
купил сразу же как только он появился.. чуть более 2х месяцев назад.. и доволен полностью.. единственно небольшой люфт появился, и экранчик сцуко пачкается когда в кармане носишь... а так всё супер.) всем советую) а те кто пишет что он плох.. быстрее всего подойдут модели типа Siemen А35 по более доступным ценам ;)
8/10
Matrix
Телефон-супер!!!Подарили на Новый Год-очень довольна!!!Правдв есть некоторые минусы:1-на мой взгляд,цена немного завышена;2-оформление разочаровал,корпус какой-то хлипкий;и совсем незначительный,но все-же промах 3-очень неудобно вынимать SIM-ку.Конечно,можно сказать-нафиг её вообще трогать,засунул и забыл.Но у меня их две- русская и украинская,поэтому есть некоторые неудобства.Кстати,до W850i у меня был S700i, тоже неплохая труба.Вообщем,телефончик советую преобрести,если надумали.
9/10
....
телефончик очень даже,да и цена соответствует,люфта не замечаю за 1.5 месяца,но..глюкает иногда самую малость..когда сеть пропадет и восстанавливается не в ту же секунду,когда просто стормозит,но это ведь малюсенький минус)
3/10
Димон
Дааа, по поводу цены явный перебор. Ждал этот телефон с начала лета и в принципе понимал что будет дорогой, но чтоб настолько. К примеру похожий по функциям Nokia 3250 стоит на десятку дешевле. Я расстроен(((((((
9/10
Pok
Подробный обзор - в последнем номере Домашнего Компьютера. Народ уже имел возможность оценить его вживую. Кстати, белый цвет ему идет не меньше черного. Цену обещают в районе 550 уе. Кстати, в оранжевау полоску по значком W встроены светодиоды, еще они стоят вокруг навигационной клавиши, и при проигрывании трека меняют цвет с белого на розовый и "моргают"в такт)))
9/10
Faraon
Телефончик прикольний.
-1 только за то шо слайдер.
Для негативщиков. Как вы можете говрить шо провал. Если офицыально телефон ещо не вышел. На офицыальном сайте написано шо скоро виходит так шо нефиг гнать. Мне правда больше 950 больше поравился.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.