Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Z550i

  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
  • Sony Ericsson Z550i
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
6/10
Ирина
Мне очень нравится этот телефон дизайном корпуса, функциями.
4/10
хозяин
млин,сглазил,только взял из ремонта-сдох экран,телу всего то месяцев 6-7,ремонтировали в беталинке чуть ли не месяц
10/10
LIS
Очень удобный и компактный, не смотря на гобариты. Недостатки за 4 месяца не заметила. Удобные кнопочки, быстрое функционирование. не большое время работы(у меня он сдыхает за 2-3 дня), но хорошее качество звука!))
7/10
Виталий
Телефон купил жене на 8 марта. Когда-то она пользовалась моделью SE t100, оставившей у неё исключительно положительные впечатления. А от дизайна новых раскладушек "Сониериксон" супруга просто в восторге.
Поэтому, когда встал вопрос о покупке нового телефона, выбор был не слишком сложен - z520, z530 или z550i.
Для меня дизайн телефона - дело пятое, поэтому напишу о своих впечатлениях о "начинке" аппарата.
Во многом SE Z550i напоминает смартфон. Сам пользуюсь Nokia 6260, поэтому есть возможность сравнить.
Впечатляют богатые возможности по персонализации аппарата. Оформление меню, заставки, мелодии вызова, сигналы СМС-все можно настраивать по своему усмотрению. Есть "заметки", куда можно заносить разнообразную информацию. Есть встроенный почтовый клиент и интернет -браузер.Последний, может быть, и уступает по удобству и функциональности продуктам Opera, но он есть! :о)

Есть "памятка кодов", позволяющая хранить под паролем любую конфиденциальную информацию.

Солидный объём собственной памяти позволяет "залить" в аппарат достаточное количество любимых мелодий (в том числе "нарезанных" и пожатых МР-тришек)и фотографий.
Камера делает неплохие снимки. Вот только на экране 550-го они смотрятся куда хуже, чем, например, на экране моей "Нокии". Не знаю, в чём тут дело. Вроде бы неплохое разрешение и цветопередача заявлена на высоком уровне...

Снимки и музыку очень удобно передавать посредством Bluetooth. Соединение с другими телефонами и компьютером устанавливается "на раз" и работает стабильно, без сбоев.

Звучит телефон прекрасно. Звук из динамика чистый и звонкий, в отличие от моей "бубнилки"-Нокии. Даже ощущаются басы. Правда, рекордной громкостью динамик не отличается. Телефон почему-то не хочет воспроизводить залитые МР-3 мелодии "во весь голос", играет примерно на уровне 6,5 из 8.

Порадовали встроенные приложения. Одно из них позволяет поглумиться над фотографиями, снятыми камерой аппарата.
Ещё одно-"мировое время". Очень удобно (и захватывающе :) крутить джойстиком виртуальный глобус и "наезжать" на тот или иной город.
В "игрушках" есть интересная разновидность Тетриса.
Теперь о том, что Не понравилось.
Комплектная гарнитура заставила лишний раз сравнить телефон с моей "Нокией". Такое же убожество, как по удобству использования, так и по звучанию.
Главное, что разочаровало (хотя к свойствам телефона это относится косвенно :) - дороговизна
флэш-карт Memory Stick M2. У нас в городе только в одном магазине 512мБ стоит чуть более 1000 рублей. В сетевых магазинах связи вроде "Связного", "Альт-телекома" или "Дивизиона" этот носитель ещё дороже, примерно процентов на 40!!!

9/10
Юлька
Купила его в конце августа.Как увидела аносы этого телефона в Инете,поняла:это моё!Это моя первая раскладушка.Стильно выглядит,функции все необходимые есть.Да и вообще-все классно!!!И подсветка синяя нравится,и внутри черная клавиатура.Подходит буквально всем.Фотки неплохие снимает.Радио принимает хорошо!Отличный телефон!Глюков пока не заметила.И надеюсь,их не будет!
9/10
Юляша
Я купила его на днях. И мне он очень нравиться. Всегда хотела купить себе раскладушку и вот, наконец, приобрела. Почему именно эта модель? Мне нравится дизайн, его функции и приемлемая цена. Да и ведь это Sony Ericsson!
9/10
Дина
Купила месяц назад. Из замеченных глюков - немного подтормаживает экран, когда открываешь телефон. Т.е. буквально 1 секунду экран просто белый. Но это, естесственно, некритично. Второй глюк - когда вытаскиваешь симку и аккумулятор, то сбиваются все настройки даты и часов. Т.е. каждый раз приходится это устанавливать заново. Это конечно не оч удобно ,но абсолютно некритично. Вот и все. А в остальном - СУПЕР. Мне очень нравится =) Красивенький такой ;) Всем советую, т.к. у других телефонов глюков наверное побольше и они посерьезнее ;))
10/10
хозяин
купил жене,ей нравится,хотя она только разговаривает по нему/т.е.больше никакими функциями не пользуется/,я поюзал его-прикольный тел,больше понравился чем мой самсунг D500,главное пишет разговоры/для меня актуально/и есть головой набор,одно плохо нет в комплекте usb кабеля,

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.