Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS A7R00J

  • ASUS A7R00J
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
1/10
Дмитрий
Купил A7J. Через 26 дней он погас. Отнес в сервис- сказали, что в него кто то лазал и это не гарантийный случай. Взяли 250 баксов и сказали, что если повториться- надо будет менять материнку... Вроде работал, хотя двд привод не всегда все читал.. Потом отказала сетевуха. Сейчас пришлось использовать Wi-Fi... Игрушки идут не все- часто падает в синий экран. Назначаю кнопку для выключения компа- при перезагрузке опять кнопка назначается, как уход в ждущий режим.. Чтоб я еще раз посмотрел в сторону ASUS????????? НИКОГДА!!
4/10
Андрей
У меня он профурычил 1 (один) день!!! Потом он умер. Полетела материнка, новую я ждал из Тайваня больше месяца. До сих пор при нажатии на клавишу проигрывания компакт-дисков он грузит операционную систему. А так классный комп.
7/10
ConstantienK
Rabotaet Normaljno. Diskovod ne vsegda 4itaet k sozhaleniju i tv tuner glu4it malek. U menja uzhe boljshe 4em 1,5goda. Edinstvennoe razo4aroval serviss, tak kak ne mogli po4initj s pervogo raza posle togo kak ja pivo na nego prolil :D v itoge o4enj mnogo laptop provel v servisse.
10/10
Илья
Я с сентября прошлого года пользуюсь и могу с уверенностью сказать что не было пока той игры которую этот комп не потянул :) На самых максимальных параметрах играю :)
При покупке взял оперативу на 2 гига, хотя мне кажеться вполне достаточно 1 Гб :)
Еще небыло не одного косяка, связанного именно с железом, все собрано суперски, единственный недостаток так это место слева и справа от тач пада постепенно обрастают царапинами, ну и хотелось бы ченить замутить с системой охлаждения, так как когда крутое приложение запущено то небольшой гул появляется, так сказать вертолётик на разгоне :)

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.