Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

iRiver E10

  • iRiver E10
  • iRiver E10
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 7, отрицательных: 0)
10/10
Ber
Юзаем 2 года. Покупал за 8400. Не жалею. Он отработал до последней копейки))). Звук - просто мечта! Если слушать через мониторные наушники высокого класса, то крышу сносит напрочь!)). Надёжный - роняли, морозили, кнопки все стёрлись, НО плеер верно служит! Ставлю 10. Подходит только для меломанов, любящих качественное звучание. Спасибо создателям сего замечательного девайса!
9/10
Честный
Очень понравился.Брал 2 года назад,за 5000,правда через месяц цена упала до 4000.Зимой на холоде ломается,но за два года больше минусов я не нашел.Очень хорший,дешевый,ёмкий плеер.Твердая 9.
9/10
Serg
Пользуюсь около недели и полностью доволен. Звук хороший - iRiver держит марку. Экран достаточно не плох, но я не думаю, что кто-то всерьез подумывает смотреть фильмы на плеере... Управление нареканий не вызывает. Общая оценка 9
10/10
infanS
В МедиаМаркете 6 гб - 2444 руб!
10/10
chicago
Покупал ещё летом искал плэйл с памятью побольше
И вот в электроном раю натыкнулся на плэйер смотрю цена 2400 потом быстро взгляд на память 6гб у меня глаза вылезли потом хоба цв экран и видео всё !! я просто охренел !!! сразуже купил ! лучше слушать с наушниками в комплекте они сильно играют !


СТАВЛЮ 10
9/10
Aleksk
Чистый звук, достаточная громкость. Развитые функции "улучшайзера" звука. Радует упавшей за год ценой - более чем в два раза.
Отличный прием FM тюнера.
Большое время работы.
6 ГБ - это МНОГО!!!
Зачем вставлен микродрайв - загадка. Из за потенциальной не надежности HDD ставлю 9.
10/10
otto
Very good!!

Тест топового HDD-плеера iRiver - E10

Один из лидеров рынка медиаплееров, компания iRiver, к сожалению, не часто радует нас своими новинками. Поэтому каждый новый проигрыватель вызывает большой интерес.