Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

NEC MultiSync LCD20WGX2

  • NEC MultiSync LCD20WGX2
  • NEC MultiSync LCD20WGX2
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Greenick
Очень хороший монитор по всем показателям. Есть только один недостаток - глянцевый монитор, а в прочем недостатком это не назовешь, т.к. при глянце лучшей цветопередача и контраст.
9/10
Ra
Качество изображения-то получше будет, нежели у Samsung 204b и по передаче цвета и по времени отклика (не заявленому)и углы и цветопередача...с контрастностью похуже немного, но в остальном-супер... непонятно, почему качество изображения ниже получилось, ведь у 204b углы маленькие, да и цвета,мягко говоря, не очень...сравним s-ips с компенс вр отклика и обычн tn матрицу:)
Конечно, если руководствоваться характеристиками, заявленными производителем, то получится ерунда: многие производители проводят их измерения так, как выгодно им((
из минусов-не люблю глянцевые покрытия(чисто моё пристрастие)и не ид. градиент..

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.